Сухой корм для щенков Dog Chow Puppy

Сухие корма Dog Chow разработаны как основное питание для взрослых собак и порастающих щенков. Выпускается в виде смеси гранул, что помогает поддерживать здоровье зубов и регулировать пищеварение, так как стимулирует более тщательное разжевывание пищи. Корм Dog Chow (Дог Чоу) способствует поддержанию отличной формы вашей собаки, ее здоровья и неповторимых особенностей ее характера.

Сухой корм для щенков Dog Chow Puppy

Сообщение Аленка » 06 фев 2014, 18:03

Своего проказника кормлю сухим кормом Dog Chow Puppy. Щенок у меня взятый из питомника, мальчик крупный и кушает много. Всегда беру ему мешок 15кг, его хватает на месяц. Щенок его кушает с большим аппетитом, корм сбалансированный и хорошо усваивается. Я довольна качеством корма, хоть он и не и с дорогих, но очень хорошо собой. Щенок растёт крепким и весёлым.
Аленка

Re: Сухой корм для щенков Dog Chow Puppy

Сообщение SofiyaKa » 28 окт 2014, 12:37

Мой щенок полюбил сухой корм Dog Chow Puppy, мне он тоже нравится, корм высокого качества, проблем с пищеварением нету, щенок умеренно набирает вес и мышечную массу, он игривый, веселый. Сухой корм хорош тем, что сбалансирован всеми необходимыми веществами, что так нужны растущему организму. Думаю, когда подрастет перейдем на корм того же производителя, но для взрослых собак.
SofiyaKa

Сообщение Laslo » 28 ноя 2015, 12:40

Когда купили своего щенка, заводчик сказал кормить его сухим кормом для щенков Dog Chow Puppy. Щенку сейчас 10 месяцев, скоро будем переходить на взрослый корм, но производителя менять не планируем. В этом корме нас все устраевает. Щенок у нас специфической породы, склонной к набору веса и за этим нужно тщательно следить. От этого корма щенок наберает только здоровую мышечную массу и не полнеет в ненужных местах, так сказать)) Корм хороший, попробуйте!
Laslo

Сообщение Laslo » 13 май 2016, 11:37

У меня мопсеныш. Так как желудки у них нежные, сухие корма даем редко, но иногда необходимы. После неудачного опыта с другими фирмами, купила сухой корм для щенков Dog Chow Puppy. Хороший, щенок ест с удовольствием, по крайней мере к миске несется со скоростью света. Рвоты не вызывает. Поноса тоже. Пищеварение не ухудшилось. В качестве лакомства тоже подойдет. Цена не очень высокая. В составе есть много разных витаминов и прочего. Покупаю теперь только его и не хочу покупать что-то другое. Поэтому рекомендую я этот корм, собачки будут в восторге!
Вложения
246853590_w200_h200_1_puppy_chicken.jpg
246853590_w200_h200_1_puppy_chicken.jpg (15.17 КБ) Просмотров: 839
Laslo

Вернуться в Dog Chow • Дог Чау