Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком

Сухие корма Dog Chow разработаны как основное питание для взрослых собак и порастающих щенков. Выпускается в виде смеси гранул, что помогает поддерживать здоровье зубов и регулировать пищеварение, так как стимулирует более тщательное разжевывание пищи. Корм Dog Chow (Дог Чоу) способствует поддержанию отличной формы вашей собаки, ее здоровья и неповторимых особенностей ее характера.

Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком

Сообщение Veronikka » 14 май 2015, 16:21

В наличии немецкая овчарка, склонная к аллергиям и проблемам с ЖКТ. Перепробовала массу различных кормов, натуральную пищу, пока нашла, чем кормить собаку так, чтобы и ела, и не чесалась, и животом не маялась. Dog Chow (Дог Чау) с ягненком тоже пробовала, несколько месяцев кормила. Остановились в итоге не на нем, на Royal Canin, но учитывая цену последнего сейчас, то Dog Chow (Дог Чау) с ягненком вполне себе вариант. Пахнет корм неплохо, но не могу сказать, что собака его с таким уж аппетитом ела. Жестковат. Но главное не чесалась, проблем с желудком и шерстью не было. Главное преимущество - цена и доступность, едва ли не единственный корм, в поставках которого не было перебоев (я молчу про Pedigree и подобные варианты, от кормов, которые есть в супермаркетах, у собаки клочьями лезла шерсть и других проблем хватало). Есть фасовка по 15 кг, что мне было очень удобно. В итоге выбрала Роял Канин по причине того, что его собака ела с гораздо большим аппетитом да и полезных веществ в корме (вроде бы как) гораздо больше.
Вложения
Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком.jpg
Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком.jpg (6.79 КБ) Просмотров: 1433
Veronikka

Re: Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком

Сообщение verka » 24 янв 2016, 11:42

Мне недавно отдали собаку, оказалось, что он склонен к аллергии. Я сразу перешерстил весь интернет. Много чего пишут про корма и про Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком в том числе, и плохое и хорошее. Но скажу так, нам этот корм подошел. Цена у него хорошая и собака чувствует себя хорошо. Уже вторую пачку 3 кг едим и все прекрасно. И в финансовом плане хороший корм!
verka

Сообщение Manynja » 05 июл 2016, 11:27

Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком больше покупать не будем. Не могу рекомендовать его на роль основного питания для ваших собак. Ведь надо заботится о здоровье своих питомцев, а изучив состав данного корма понимаешь, что особой пользы собаке он не принесет. В общем, если у вас есть возможность — покупайте корма супер-премиум или холистик класса, а если не по карману — то хотя бы премиум.
Manynja

Сообщение Toma » 07 дек 2016, 14:42

Сухой корм для собак Dog Chow (Дог Чау) с ягненком нам к сожалению совершенно не подошёл, собака склонна к аллергии и я думала, что корм с ягнёнком будет то, что нужно. Наша собака его просто отказалась есть, и даже не помогли любимые консервы которые я подмешала к корму, хотела схитрить но пёса только раз лизнула и обиженно ушла свой лежак. Моя привереда отказалась, так, что не могу его рекомендовать.
Toma

Вернуться в Dog Chow • Дог Чау