Brekkies Exel Junior - сухой корм для котят

В состав сухого корма для кошек Brekkies входят исключительно высококачественные продукты, содержащие максимум полезных элементов. Приобретая в качестве основного рациона корм Брекис, вы предоставляете своей кошке полноценное, грамотно сбалансированное питание, которое укрепляет иммунитет, а также костный и мышечный скелет домашнего животного. Отзывы.

Brekkies Exel Junior - сухой корм для котят

Сообщение Allepak » 12 фев 2015, 18:46

Многие считают, что гадость - это только Вискас и Китекет, но и Brekkies стоит с ними на одной ступени. Вы знаете, как узнать качественный корм по составу? Смотрите первый указанный компонент. Если не мясо, то корм, мягко говоря, не хороший. А не знаете, зачем краситель в составе? Только чтобы веселить хозяина, а вот для кошки это совсем не нужно, ей без разницы, какого цвета корм, а краситель - лишний мусор в организм. Почему кошки любят дешевый корм? Секрет прост: сильные ароматические добавки. И если Вы думаете, что кот не станет есть не натуральное - Вы ошибаетесь. В общем, этот корм не является полезным и не стоит брать его для своей домашней кошки. Конечно, ситуации с деньгами бывают разные, но если есть возможность - купите своей кошке хороший корм, тот же Роял Канин (можно и на развес взять, дешевле получится) не намного дороже выйдет, учитывая, что по объему кошка съест больше дешевого корма (низкой питательности), чем дорогого (более сытного и питательного). Да и расходы на здоровье (и нервы хозяина) тоже могут возрасти, если кормить кошку некачественным кормом. Однако, я часто покупаю этот корм. Спросите - зачем? Ответ прост: по улицам и подвалам бегает множество бездомышей, которые тоже хотят кушать. Я не могу приютить всех (хотя мною подобран не один, и не два, и не три котофея), но я могу их накормить, этот тот случай, когда лучше корм эконом-класса, чем никакой.
Allepak

Вернуться в Brekkies • Брекис