Корма для кошек 1stChoice (Фест Чойс)

Сухие корма 1st Choice позволят полноценно и гармонично расти и развиваться, поддерживать требуемый уровень активности у животного, сохранять физическую кондицию и здоровье кошки. Продукция порадует ваших кошек прекрасным вкусом, массой полезных веществ и великолепным ароматом.

Корма для кошек 1stChoice (Фест Чойс)

Сообщение Наташа » 20 фев 2012, 17:55

Для своей кошки я покупаю корм для активных котов 1stChoice (Фест Чойс). Корм очень качественный и по сравнению с другими марками супер премиум класса не дорогой. Моя кошка очень активная и постоянно находится в движении, а этот корм полностью удовлетворяет все потребности организма активной кошки. Особенно мне нравится их невысокая цена.
Наташа

Re: Корма для кошек 1stChoice (Фест Чойс)

Сообщение Armeniya » 21 июн 2013, 10:35

Корм для кошек 1stChoice (Фест Чойс) по моему мнению один из не многих у которого действительно отличный состав, именно по этому критерию я и выбирала своей кошке корм. Отличное качество которого делает его весьма популярным среди людей, заботящихся о здоровье своих любимцев. Это один из самых оптимальных вариантов соотношения цены и пользы продукта – «1st choice» и стоит не так дорого.Также корм содержит такие важные компоненты, как куриные яйца (важные аминокислоты), льняное семя (влияет на качество шерсти, внешний вид), коричневый рис, рыбий жир, весь комплекс необходимых минералов и витаминов. Так, что с кормом для своей кошки я определилась. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Armeniya

Сообщение Луиза » 30 июн 2013, 10:22

У меня британская кошечка, 10 месяцев, едим корма для кошек 1stChoice (Фест Чойс) , канадский супер-премиум класс. Корм посоветовала заводчица и мы не стали менять рацион, раз он так хорошо себя зарекомендовал. Кошка не переедает, активная, подвижная, в хорошей кондиции, довольная, чувствует себя хорошо, со стулом проблем нет, и никаких аллергий. Очень довольна составом, в корме содержится предостаточное количество полезных веществ.
Луиза

Сообщение Kristiana » 01 сен 2013, 12:13

Кормлю кошку только кормом 1st Choice. Нравится богатая линейка кормов 1st Choice, подобранных с учетом внешних, внутренних и поведенческих особенностей кошек. Из всех представленных мне видов, кормлю "Для активных или привередливых кошек". Пожалуй, это очень точное описание моей кошки - активная и привередливая. Прочитав состав, осталась вполне удовлетворена. Кукурузного глютена, пшеницы не обнаружено. Из злаковых присутствует рис, который меня, впрочем, не смутил, так как совсем без зерновой корм брать не хотела принципиально. Упаковка очень удобная, позволяет герметично закрывать оставшийся корм. Крокеты среднего размера, имеют темно коричневый цвет. Зверюга моя хрустит за обе щеки и что немаловажно - корм ей понравился, а это весьма сложно. На корм у кошки нет аллергии, стул в норме.
Kristiana

Сообщение КатеРина » 27 окт 2013, 12:01

Ничего не скажу плохого совершенно про корма для кошек 1stChoice (Фест Чойс)! Да и вообще про все корма 1-st Choice, а попробовано было немало видов! Могу со 100%-ой уверенностью назвать эти корма лучшими, и даже не из лучших, а просто лучшими! По мне так 1-st Choice вне конкуренции... Качество значительно выше многих Супер-Пупер Премиум кормов, а опыт кормления ими у меня, поверьте, есть, в то время как цена в разы ниже большинства оных! Делайте выводы... Я его уже сделала, преклонив голову перед производителем, стала поклонницей 1-st Choice и остановила свой выбор на 1-st Choice Indoor Short Hair.
КатеРина

Сообщение Hee-Comi » 05 фев 2014, 18:46

Скажу сразу. Все мои кошки больше 15 лет кушали Роял канин. Сейчас в доме появились маленькие котята. По началу я тоже кормила их роялом. Но откровенно говоря очень шибет по карману. Котята постоянно хотели его есть, через пару часов уже голодные! И тогда я стала искать альтернативу, читать отзывы. Остановилась на 1stChoice (Фест Чойс) для котят. Купила маленькую пачку, что бы попробовать аккуратно смешивая перевести их на него. О чудо, его меньше надо, как оказалось, давать, котята им наедаются . Прекрасно ходят в туалет, никаких поносов! Я очень довольна.
Hee-Comi

Сообщение LiyTice » 05 мар 2014, 16:28

С 4 месяцев и до года кормила своего Марсика этим кормом. Ветеринар сказал, что кота можно кормить и одним сухим кормом и посоветовал как раз Фест Чойс, так что ел он только его. Бегал довольный, с пищеварением все просто отлично, сил у него явно много и корм ему этот пришелся по вкусу. Цена адекватная, по сравнению с другими кормами класса люкс ее ( цену) можно даже назвать средней, но это совсем не влияет на качество. В общем, все довольны и счастливы, мы с Марсиком рекомендуем!
LiyTice

Сообщение Алена » 06 июл 2014, 11:39

Я стараюсь из за привередливости моих кошек, как можно часто менять корма. Может это не очень хорошо, но выбора нет. Иногда пользуюсь именно Фейст Чейсом. Мои кошки от него просто в восторге! Целый день готовы есть. Беру разный. Часто так как у Муры слабые зубы, стараюсь брать для кошек старше 10+. Очень часто гипоаллергенный. Цена к сожалению очень высокая. Только поэтому редко покупаю. Делают корм в Канаде. Состав очень хороший. Много мяса.
В день Фейст Чейса нужно не много. В зависимости от веса животного. Своей ораве( 5кг в среднем) даю по 50 грамм и 1 пакетик жидкого, любого корма. Рекомендую у кого очень привередливые кошки.
Алена

Сообщение Zemа » 17 окт 2014, 18:53

Когда я приобретала своего кота, то заводчица ( а у нее несколько котов чемпионы на выставках) рекомендовала мне именно этот корм. Сначала я покупала корм этой марки, но для котят, а сейчас именно этот. Хоть у меня и длинношерстный, но мне рекомендовали брать с курицей/цыпленком. Корм кот очень любит, ест с удовольствием. Ни разу (коту 3 года) не было отравления или проблем со стулом. Шерсть блестящая, кот здоров. Я переживала, что после кастрации он станет толстеть, но этого не случилось - на этом корме кот не толстеет, а остается в нормальном весе . Советую его всем своим знакомым, у кого есть коты и уже многие остались на нём. Я беру большую упаковку, так экономичнее. Сверху застежка, но не очень крепкая.
Zemа

Сообщение Sacure » 21 ноя 2014, 16:58

Мой кот появился у меня в момент, когда я начинала жить со своим уже мужем. Мы приобрели британца. Я очень долго выбирала подходящий для кота корм, но остановилась всё-таки на 1stChoice. Меня очень порадовал состав, да и этот корм Премиум класса. Нам хватает корма на 2 месяца. На самой упаковке ничего не написано по-русски, но есть наклейка, где присутствует самая главная информация на русском. На вид корм представляет собой маленькие шарики. Кот, в принципе, хорошо их раскусывает, но некоторые проглатывает целиком. Запах присутствует, но он не сильно выражен. После этого корма значительных преображений кота не увидела, если только чуть потолстел. Кормом я довольна, рекомендую всем друзьям у кого есть домашние любимцы.
Sacure

След.

Вернуться в 1stChoice • Фест Чойс