1-stChoice Sensitive Stomach Корм для кошек

Сухие корма 1st Choice позволят полноценно и гармонично расти и развиваться, поддерживать требуемый уровень активности у животного, сохранять физическую кондицию и здоровье кошки. Продукция порадует ваших кошек прекрасным вкусом, массой полезных веществ и великолепным ароматом.

1-stChoice Sensitive Stomach Корм для кошек

Сообщение Кошечка » 31 янв 2013, 13:22

У меня кошка подобрана с улицы. С младенчества кошку кормила вискасом и китекетом. Где-то до возраста 2-2,5 лет все шло нормально, но потом после каждого приема пищи её стало рвать! Поменяла ей корм на First Choice Sensitive Stomach так как и состав нормальный и кошка довольна.В результате кошка у нас наконец то немного похудела, после стерилизации она стала толстой. Но сбросила он жир, а вот мышцы по моим ощущениям наросли. Шерсть тоже стала гладкой и блестящей. В туалет ходит хорошо, стул регулярный, не спрессованный (как с вискасом) и не жидкий.
Вложения
корм для кошек.jpg
Корм для кошек 1-stChoice Sensitive Stomach
корм для кошек.jpg (20.9 КБ) Просмотров: 4311
Кошечка

Re: 1-stChoice Sensitive Stomach

Сообщение Василиса » 13 апр 2013, 15:20

Покупаю своей кошке корм 1-stChoice Sensitive Stomach по совету знакомого вет. врача. В интернете пишут, что он не содержат сои, говядины, свинины и субпродуктов животного происхождения. Фест Чойс обладает высоким уровнем усвояемости и идеальным балансом питательных и минеральных веществ. А также корм содержит натуральные источники витаминов и естественные консерванты. Ничего плохого не могу сказать о корме, потому что только недавно начала пользоваться. Но одно могу сказать, что кошка хорошо его кушает, запах туалета практически не чувствуется. Один минус - не у всех магазинах его можно купить.
Василиса

Re: 1-stChoice Sensitive Stomach

Сообщение Галина » 23 май 2013, 14:28

Покупаю корм 1-stChoice Sensitive Stomach. Корм хорошего качества. У кошки нормализовался стул, у нее раньше были с этим большие проблемы. Она охотно его кушает. Врач нам сказал пока кушать его, а потом можно будет попробовать на другой корм этой марки, то есть с другим вкусом, для взрослых котов.
Галина

Re: 1-stChoice Sensitive Stomach Корм для кошек

Сообщение Tetiana Danyleyko » 02 ноя 2013, 12:57

Уже где то месяц моя кошка кушает 1-stChoice Sensitive Stomach. До этого она ела натуральную пищу, но у нее возникли проблемы с пищеварением. Вот теперь мы на диете. Сильно меня порадовал состав корма: никакой химии, все только самое натуральное, чем кстати славится большинство Канадских кормов. Так же хотелось бы отметить очень удобную упаковку, закрывающуюся на пластиковую молнию, что не позволит корму выдохнуться или рассыпаться при падении. Кот его кушает, не выделывается. Теперь у него нет проблем с пищеварением и он чувствует себя хорошо.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Liveaqua » 11 мар 2014, 13:40

Моя кошка не ест никакого сухого корма кроме 1-stChoice Sensitive Stomach , он ей полюбился с самого первого раза.Для меня это хорошее соотношение цены и качества, а для кошки полезное питание на каждый день.Крокеты в корме удобного размера и Бася их не заглатывает целиком а аппетитно хрустит.Пахнет корм прекрасно особенно когда открываешь пачку, аромат очень вкусный.Я бы не поменяла бы ни на какой другой корм и всем советую купить своим котикам именно корм этого производителя. :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Liveaqua

Сообщение Кеша » 13 май 2015, 22:14

своей кошке даю 1-st Choice (Фест Чойс) - Adult Weight Control корм для стерилизованных кошек и склонных к полноте.

Недавно прочитала - Все более-менее адекватные владельцы котюней знают, что стерилизованным котцам рыбу часто нельзя.

Гранулыт у этого корма довольно большие и еще правильной круглой формы,но важно отметить, что они еще и имеют приятный запах корма. На вкус - тоже ничего сама даже пробовала, ничего плохого сказать не могу.

Кушаем этот корм уже полгода. Что подтолкнуло его купить - это то что в нем очень хороший состав, ничего вредного для кошки не замечено. Особо хочу отметить, что гранулы удобной правильной формы. В нем оптимальная жесткость. Стимулирует разгрызание крокет. Исчез неприятный запах изо рта и зубной налет. Шерсть у кошки вроде стала лучше.
Вложения
корм для кошек.jpg
корм для кошек.jpg (12.97 КБ) Просмотров: 3867
Кеша

Сообщение Cuнс » 27 июл 2015, 10:42

Кошечке нашей уже пять лет, это наше любимое животное и кормим 1-stChoice Sensitive Stomach Корм для кошек. Состав очень хороший, кошке нравится, зубки беленькие и здоровые. Всегда берём упаковку побольше, ценовая политика не дешёвая но раз уже завели животное, то кормим естественно лучшими кормами.
Cuнс

Сообщение Korm » 16 окт 2016, 12:00

Вот то, что мы искали. 1-stChoice Sensitive Stomach Корм для кошек корм с прекрасным составом. Производство – Канада. Кот ест с удовольствием, уже через месяц поправился и похорошел. Проблемы с пищеварением ушли в прошлое. Шерстка красивая и не скажешь, что кота подобрали с улицы.
Korm

Вернуться в 1stChoice • Фест Чойс