1-st Choice Kitten корм для котят

Сухие корма 1st Choice позволят полноценно и гармонично расти и развиваться, поддерживать требуемый уровень активности у животного, сохранять физическую кондицию и здоровье кошки. Продукция порадует ваших кошек прекрасным вкусом, массой полезных веществ и великолепным ароматом.

1-st Choice Kitten корм для котят

Сообщение Manynja » 30 мар 2014, 13:01

Взяла котенка у тети, она начала уже прикармливать Вискасом, и первые дни у меня Руня тоже ела его. Решила поменять (тогда не разбиралась во всех этих кормах), купила на пробу сто грамм Чойса, поставила перед котенком оба корма, чтобы она сама сделала выбор. Я думаю, даже не стоит говорить, что выбрала моя красавица) Понравилось, что никакой гадости в составе нет, все по делу. Гранулы теперь обновленные, просто круглые (раньше были фигурки), и тогда, и сейчас для кошки они вполне удобны, немного маслянистые, но это даже и приятно, что не чистая сухомятка. Люблю иногда сама пробовать корм на вкус, в отличие от того же Вискаса вкус без горечи, разгрызается без усилий (что же говорить об острых зубках питомцев)). Шерсть у девочки от корма стала гладкая, лоснится, выпадает умеренно (сейчас линька), отрыгивает шерсть очень редко, только если много налижет. Стул нормальный, моча здорового цвета, не пахнет. Девочка активная, ест только когда захочет (корм не вызывает привыкания, т.к. нет никаких добавок), наедается маленькой горсткой, пока не толстеем (мы еще не стерилизованные, так что о наборе веса можно будет сказать после года). В общем, и я довольна, и моя девочка. Один раз попробовали - теперь едим только его и советуем всем остальным!
Manynja

Re: 1-st Choice Kitten корм для котят

Сообщение Ируська » 01 апр 2014, 21:21

Ничего не скажу плохого совершенно про этот корм! Да и вообще про все корма 1-st Choice, а попробовано было немало видов! Могу со 100%-ой уверенностью назвать эти корма лучшими, и даже не из лучших, а просто лучшими! По мне так 1-st Choice вне конкуренции. Качество значительно выше многих Супер-Пупер Премиум кормов, а опыт кормления ими у меня, поверьте, есть, в то время как цена в разы ниже большинства оных! Делайте выводы. Я его уже сделала, преклонив голову перед производителем, стала поклонницей 1-st Choice и остановила свой выбор на 1-st Choice.
Ируська

Сообщение RIMMA » 28 май 2014, 10:52

Остановила свой выбор на 1-st Choice Kitten корм для котят, и не жалею! Наоборот, мой привередливый котенок (экзотик) кушает его с огромным удовольствием. И это после рояла, хотя отвергал после него все корма. Так что на данный момент, для меня это лучший корм. И цена, конечно, приятно удивила.Очень качественный состав, положительно влияет на внешний вид животного, как и на его здоровье.
RIMMA

Сообщение Пинокио » 13 янв 2015, 12:42

Отличный корм! У меня намешанный маленький британец. Начала кормить его детским питанием и курочкой, но надо было переводить на сухой корм. К сожалению, мой привереда не все стал кушать. Три других корма он отверг, а вот 1-st Choice Kitten оценил. Что мне еще понравилось, так это адекватная цена. Выбор сейчас в магазинах для животных огромный, конечно, начинаешь теряться. Совсем дешевый покупать не будешь, хочется, чтоб качественный был. А это самый оптимальный вариант. Кушает с удовольствием!
Пинокио

Сообщение Angelia » 22 май 2015, 13:23

Взяв котенка, я сразу решила, что кормить буду если не мега дорогими холистиками, то хотя бы супер-премиум кормом точно. Первым кормом стал Pro Plan Kitten. Котенок его ел хорошо, но его тошнило и был жидкий стул много раз в день. Разумеется, моя вина была в том, что не было плавного перехода на сушку с натуралки. Но тем не менее за неделю это должно было прекратиться, но не тут то было. Поэтому было решено сменить корм. Я купила Royal Canin Kitten, хотя знала,что это плохой вариант (даже судя по местным отзывам), но ведь "кому то подходит". Но не подошло. В кале теперь еще и кровь появилась. Отлично. Уж теперь самодеятельностью заниматься прекратила и пошла к ветеринару. Естественно, первый вопрос был "Чем кормите?". Я ответила как всё было, на что услышала "Чем кормите,то и получили." Я просто сорвала этими кормами котейке желудок. Мне сразу посоветовали 1st Choice Kitten. С покупкой не затягивала. Мой дорогой Персей уже через день сходил в туалет без проблем, кровь из кала и рвота прекратились. Состав просто поражает по сравнению с Royal Canin Kitten, хотя цена, можно сказать, та же. Ни кукурузы, ни каких то там жиров неизвестного происхождения. Всё написано четко и ясно. Производство Канада. Единственное, за что переживаю, так это за то, основой является курица (и это отлично), но так как это мощный аллерген, то при постоянной кормёжкой именно курочкой, может возникнуть аллергия, но это если котик предрасположен к этому.
Angelia

Сообщение Светлана. » 22 июн 2015, 12:15

Пол года уже покупаем кошке 1-st Choice Kitten корм для котят и очень довольны.Особенно радует соотношения цена-качество. Сперва покупали упаковку 300 гр., теперь берём только 2,7 кг., так намного дольше хватает. Наш котёнок растёт красивым бутузиком, даже более чем активным, иногда его просто очень много и везде :hi_hi_hi: . Поменять на другой корм даже не было в мыслях, скоро будем переходить на корм для взрослых.
Светлана.

Сообщение MICETA » 09 ноя 2015, 15:44

Неделю назад взяла котенка. И у меня уже есть взрослый кот, которого, когда был маленьким, я кормила Роялом: и сухим кормом, и влажным, а потом перешла на Хиллс. Честно скажу, состав ни первого, ни второго не изучала, просто почитала список кормов премиум класса и все. Влажные корма давала тоже Хиллс, потом перешла на паштеты Гурме, а потом на Шебу. Удивило, что он Шебу может съесть весь пауч за раз, а потом в течение дня просит еще! Такого не было раньше. Поняла, что точно что-нибудь да подмешивают, но особого желания перейти на что-то другое не возникло. Как говорится "Чем бы дитя не тешилось..." Потом случайно услышала про корм 1-st Choice Kitten корм для котят, узнала, что такое холистики, и понеслооось. Взрослого перевела на этот корм, ему он понравился, ест с удовольствием в отличие от сухого Хиллса. Пока видимых результатов сказать не могу, кроме того, что он сильно поправился. Но с ним и раньше такое бывало в зависимости от сезона он то постепенно набирал вес, то худел. Малявочке корм тоже нравится, ест с удовольствием. Единственное - корм мелкий, и мне кажется, она его не жует а просто глотает, т.к. хруста не слышно. Поэтому добавляю в него воду, чтоб он размягчился. По ней могу сказать, что активность так и прет, особенно рано утром. Но это особенность возраста, котенку 2 месяца. В туалет ходит раза 2-3 в день. А состав - это просто нечто! Даже человеку, который не разбирается во всех этих кормах, очевидно, что корм реально супер премиум.
MICETA

Сообщение Keonse » 25 май 2016, 18:48

Отличный корм. Хороший разнообразный состав, но без содержания кукурузы и сои. Подробное и понятное описание ингредиентов, на которое и нужно в первую очередь обращать внимание при выборе корма. Поверьте, если пишут "мука из мяса курицы" или "мука из птицы" – то это два абсолютно разных продукта... Перевели своего котенка на 1-st Choice Kitten. Как по мне, на данный момент это - наиболее удачный вариант в плане цена-качество из сухих кормов в классе супер-премиум. Рекомендуем!
Keonse

Сообщение Аленка » 27 дек 2016, 13:58

Нам подарили котенка, маленькое счастье, оказалось большой привередой, и тот корм который посоветовал, заводчик, он есть на прочь отказывался. Пришлось искать разные варианты решения, поставлинной задачи, что мы только не пробовали, а остановились на 1-st Choice Kitten корм для котят, там хороший состав и наше чудо его замечательно лопает, и растет здоровым красивым котом.
Аленка

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 28 дек 2016, 12:32

1-st Choice Kitten корм для котят - очень классный корм. Мы кормили своего котенка именно этим кормом, он полностью сбалансирован. В составе есть все нужные компоненты для хорошего развития растущего организма. Могу сказать одно, по составу он отличный.
ПОЗИТИВНАЯ

Вернуться в 1stChoice • Фест Чойс