1st Choice Adult Active для активных или привередливых кошек

Сухие корма 1st Choice позволят полноценно и гармонично расти и развиваться, поддерживать требуемый уровень активности у животного, сохранять физическую кондицию и здоровье кошки. Продукция порадует ваших кошек прекрасным вкусом, массой полезных веществ и великолепным ароматом.

1st Choice Adult Active для активных или привередливых кошек

Сообщение Hershy-Kan » 05 ноя 2014, 16:40

Купила себе кошечку породистую сейчас ей 7 месяцев, кастрировала (стерилизовала). Кормить её можно только кормом премиум класса. Почему кошке подошел именно такой корм? Консультировалась у многих специалистов, т.к. много кормов сейчас пустых. Так же рассчитывала по стоимости этот корм на год в сравнении с другими премиум класса. Очень приятно удивил по стоимости. Рассказываю. Корм по составу насыщенности :сырой протеин 31%, сырой жир 19%, т.е. такой же, как и для котят по жирности и протеину, НО.... этот корм подходит уже и для кастрированных кошек (котов), т.к. эта фирма-производитель в каждый корм добавляет составляющие, которые не дают образовываться камням и разжиреть животному. Так же мне объяснили, что этот корм выводит шерсть из желудка. (Мне это не нужно, у кошки только подшерсток.) В корме этой фирмы для котят нет такого+именно в эту серию входит какой-то компонент, который убирает запах мочи кошаков и не только запах мочи, короче в горшке кошки нет даже наполнителя, РЕАЛЬНО.....ЗАПАХА ТОЖЕ НЕТ, Такой корм котяткам нужно будет разводить в небольшом количестве водички, т.к. гранулы не маленькие, но моя грызла и ничего ей не мешало, но котятки все разные.
Hershy-Kan

Re: 1st Choice Adult Active для активных или привередливых к

Сообщение Аня » 07 авг 2016, 17:13

Наш котик давно уже кушает сухой корм 1st Choice. Иногда он объявляет нам забастовку и может целый день ничего не есть. При чем ему все равно, что сухой корм, что консервы, любит повредничать. Как-то случайно зашла в магазин, а обычного корма 1st Choice, того, что я брала всегда, не было. Пришлось взять для активных и привередливых кошек.
Я его и раньше видела, но у нас кот породы экзот не очень активный и я считала, что этот корм ему не совсем походит. Теперь свое мнение полностью поменяла. Видимо он и правду рассчитан для таких приверед как наш. Нравится корм ему больше, чем все остальные виды 1st Choice.
До этого мы пробовали еще:
1-st Choice Для кошек от 1 года с чувств. желудком ,
1st Choice Indoor - Short Hair,
1-st Choice Kitten.
Сейчас остановили выбор на сухом корме 1st Choice Adult Active для активных или привередливых кошек. Кот ест его лучше, чем остальные виды корма 1st Choice. Стал более игривым и активным, а главное свои забастовки теперь устраивает крайне редко.
В составе как и в других кормах 1st Choice присутствует мясо курицы, но еще мука океанической сельди и диетический коричневый рис, которые придают корму великолепный вкус и питательность.
Видимо эти компоненты и привлекает таких вредин как у меня. Так, что подойдет этот сухой корм не только активным, но и капризным в еде котикам. Также он способствует профилактике комков шерсти в желудке, профилактирует образование зубного камня, освежает дыхание и поддерживает рН мочи для надежной профилактики мочекаменной болезни.А идеальное сочетание углеводов, белков и жиров обеспечит вашего любимца энергией на целый день!
Аня

Сообщение Ода » 09 авг 2016, 19:22

Наша кошечка очень привередлива к корму. Многие корма, которые продают в супермаркетах она есть отказывается. Из натуральных "человеческих" продуктов не ест колбасы и сосиски, продукты из цыплят бройлеров, свинину, многие виды рыбы, даже говядину будет есть не всякую. Кошечка наша активная, любит играть, у нее есть возможность выходить в сад и охотиться, но добычу свою она тоже ест не всегда. Натуральные корма быстро портятся, приедаются и поэтому встал вопрос о подборе безопасного сухого кома, который бы ей понравился. И наконец то такой корм был найден! Заказываю я его в интернет-магазине, упаковки большие, хватает надолго. "1st Choice" не содержит кукурузу, он полностью сбалансированный, высококачественный канадский корм нового поколения супер премиум-класса. И нашей принцессе нравится!
Ода

Сообщение Кeria » 14 сен 2016, 19:25

мой выбор пал на марку "1st Choice". Порадовала его относительная распространенность в зоомагазинах, а так же богатая линейка кормов, подобранных с учетом внешних, внутренних и поведенческих особенностей кошек. Вот только лечебной линейки и консервов к сожалению нет. Тем не менее, выбрать есть из чего. Я взяла пакет с маркировкой "Для активных или привередливых кошек". Пожалуй, это очень точное описание трех моих котофеев - активные и привередливые Smile Прочитав состав, осталась вполне удовлетворена. Кукурузного глютена, пшеницы не обнаружено. Из злаковых присутствует рис, который меня, впрочем, не смутил, так как совсем беззерновой корм брать не хотела принципиально. Цена в тысячу рублей за трехкилограммовую пачку показалась мне весьма средней в сравнении с остальными кормами, позиционирующими себя как суперпремиум. Упаковка очень удобная, позволяет герметично закрывать оставшийся корм. Крокеты среднего размера, имеют темно коричневый цвет. Зверюги мои хрустят за обе щеки и что немаловажно - корм понравился всем троим, а это весьма сложно. Кормимся чойсом уже 3 месяца, аллергии не выявлено, стул в норме. Внешнее состояние котеек без лишних слов предлагаю оценить по фото Smile В апреле случайно попала на акцию "Купи любой корм 1st Choice в трехкилограммовой и более упаковке и получи домик для кошки в подарок". Получила замечательную красную котопалатку, которую мои мурлокотамы с удовольствием обжили и периодически любят поиграть в "штурм Зимнего дворца" (один котей внутри палатки, двое других атакуют сверху и сбоку).
Пока очень довольна кормом.
Кeria

Сообщение MICETA » 14 сен 2016, 19:39

У меня две кошки экзотическая короткошерстная -Эмили и лесная норвежская-Хлоя. Совершенно недавно мы перешли на этот прекрасный корм 1st Choice Adult Active. Я обратилась за помощью к ветеринару и мне посоветовали кормить девочек 1st Choice Adult Active. Я довольна и аппетит кошек самая большая награда для меня. Помимо всего прекрасный состав,убедитесь сами,изучив состав в интерете)
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ! (особенно если вы обладатель привередливого животного,имеющее проблемы с аппетитом)!
MICETA

Сообщение Баба Маша » 14 сен 2016, 19:43

Заводя кота, я пару месяцев шерстила литературу о том чем и как его кормить - пришла к выводу, что сбалансированным сухим кормом удобнее всего.
Пройдясь по маркам кормов выбрала для себя несколько лидеров, далее сходила в магазин и сравнила соотношения цена-качество, а так же возможность что с рынка внезапно может пропасть и тп. В общем, подошла к этому вопросу очень ответственно и остановилась на 1st Choice :)))
Ещё очень помог при выборе сайт сравнения кормов - там такая удобная табличка, в две колонки выбираешь два корма и сравниваешь их. Там весь состав поделен на подгруппы и очень удобно проводить сравнение!
За три года корм ни разу не подвел (ттт), не разочаровал - держит вес кота в норме, а так же шерсть и активность в порядке. Анализы сдаем раз в пол года, следим за состоянием жкт и мп - пока всё в порядке, надеюсь так и будет и хвост проживет долгую и здоровую жизнь.
Баба Маша

Сообщение Аня » 14 сен 2016, 19:45

Купила в интернет-магазине сразу несколько разных кормов для кота кастрированного 18-лет и кошки 1 года.
Корм кушают хорошо, мы довольны!
Аня

Сообщение Виктория » 30 дек 2016, 12:54

Моя кошка , это просто катастрофа, она ни чего не ест, просто приходит и начинается, она мяукает, загребает корм, делает вид что ее обидели, не ела просто ни чего. Пока нам девочка в зоомагазине не посоветовала 1st Choice Adult Active для активных или привередливых кошек, и знаете моя девочка, когда услышала запах, при открытии пачки, она пришла, и начала просить, почитали состав, отличный, пахнет замечательно. И моя превереда, которой ну очень тяжело угодить, стала кушать, и при этом я вижу, что ей явно нравится. Хороший корм, нам нравится.
Виктория

Вернуться в 1stChoice • Фест Чойс