1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек

Сухие корма 1st Choice позволят полноценно и гармонично расти и развиваться, поддерживать требуемый уровень активности у животного, сохранять физическую кондицию и здоровье кошки. Продукция порадует ваших кошек прекрасным вкусом, массой полезных веществ и великолепным ароматом.

1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек

Сообщение Sulima » 14 янв 2015, 12:33

Я с моими котиками перепробовали разные корма,в основном это были холистики, а так же некоторые супер-премиумы! Когда-то котики кушали сухой корм 1ST CHOICE, но потом обнаружила, что в его составе есть пропионат кальция и отказалась от него,т.к. вычитала о вредном воздействии этого вещества... Но как я выяснила недавно, нет ни одного сухого корма, куда бы данное вещество не добавлялось!!! И даже если его не указывают в составе, то можно написать производителю, и он скажет,что пропионат кальция в составе будет присутствовать! Но! В кормах, не знаю как в других, а именно в 1st Choice в составе соль пропионовой кислоты - это вещество уже является безвредным, его добавляют в хлеб и любые другие хлебобулочные изделия и вреда оно не несет! Не могу утверждать на сто ли процентов это так, но безвредность соли пропионовой кислоты в принципе уже доказали) Узнав это я снова стала покупать этот корм, еще и потому что он подходил всем моим кошкам! Раньше я покупала этот корм в разных интернет-зоомагазинах, а теперь стала брать его у официального поставщика. Стала покупать я его именно там еще и потому, что к этому корму у них идут постоянно какие-нибудь подарочки по акциям - лежанки, переноски, консервы, туннели)
Sulima

Re: 1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек

Сообщение Zemа » 18 июн 2015, 10:35

Раньше кормили кошку вискасом, плохо ела, бока впалые, шерсть летела клочьями, короче, жуть.Потом поехали в вет клинику показать животное и поинтересоваться каким же кормом лучше кормить, и нам вручили 1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек, результат был виден сразу же после 3 дней, шерсть почти не выпадает,стала мягкой, бока стали округляться, настроение у животного отличное :bra_vo:. Конечно, дорогой, но зато полезный.
Zemа

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 03 сен 2015, 10:56

1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек стала кормить кошку буквально неделю назад. Корм нам очень понравился, пахнет очень вкусно, состав не разочаровал. У этого корма несколько вкусов, доедим эту пачечку и куплю с рыбкой. Упаковку купила 900 гр., глядя с каким аппетитом кошка им хрустит можно смело брать пачку по больше.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение MICETA » 09 ноя 2015, 15:37

У меня взрослый кот, которому 5 лет: большая привереда, вреднуля и в принципе большой. Долго шла к идеальному корму: честно сказать, задалась этой мыслью только недавно, т.к. была уверена, что типа премиальные корма Роял и Хиллс и есть идеальные. По крайней мере, цена у них такая. Из влажных кормов в детстве давала Роял, когда повзрослел Хиллс, потом плавно перешла на Гурме, а потом на Шебу. Последний ему особенно понравился: за раз съедал весь пауч, при этом просил еще. В общем, за день мог съесть 3-4 шт. (естественно, я ему столько не давала). Меня это очень насторожило, т.к. раньше он так быстро и много не ел влажные корма. И как раз в один миг закончились и влажный корм, и большая упаковка сухого, и я решила, что пора! Случайно нашла отзывы по 1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек. Сама почитала состав и была просто в шоке: неужели некоторые производители добавляют в корм рубы или мяса более 50%?! Подведу итоги: состав идеальный, кот ест его с удовольствием, в туалет ходит 1-2 раза в день, нет расстройства пищеварения , потяжелел. Но за этим пунктом буду следить, если еще будет толстеть, надо будет ввести режим!
MICETA

Сообщение Elvira » 01 дек 2015, 17:30

Я для себя решила, что пока не родился малыш, мне обязательно нужно завести животное! Маленький ребенок и маленький котенок сложно - оба малыши, обоих спасать друг от друга. Завела котенка заранее, за 8 месяцев до рождения сына. Это рос бесонок, а не кошка! Но я относилась и мужа приучила к ней, как к себе: все полезное, правильное и четко следим за ее здоровьем. До года трескала Конину, ну которая Рояль, для котят. Баловала сырым, а потом через годик, смотрю, а Ксюха корм сметает киллограммами! + наполнитель нормальный. Сумма стала ощущаться для нашей, небогатой семьи. Но это не значит, что нужно переходить на дешевое и некачественное. Принято решение, что приучаем ее к унитазу - это раз (еще плюс один, это ребенка не придется вытаскивать с лотка) и меняем корм на более выгодный, без потерь качества. За кг на тот момент 1st победил и решила его попробовать. Выбрала именно с курочкой, позарилась на тайскую моську (моя Ксю тайка). В общем корм первую неделю ела с неохотой, так мне казалось, а на деле : ей нужно было меньше в объеме для насыщения теперь. Это победа! Пробовала позднее тоже фест чёйс для стерилизованных, домашних и для шерсти...нет, Ксю по душе этот, с мяском! Шерсть блестит, хвост трубой, глаза горят, какахи не пахнут! В общем, хоть самой переходи! Заказываю по 5,4 кг и хватает на 3 месяца. Рассыпаю по стеклянным банкам, чтобы не сирел и не пропадал!
Elvira

Сообщение Toma » 03 сен 2016, 13:01

Первые три года кормила свою кошку натуральной едой, но время от времени у нее были проблемы с пищеварением. Кошке уже 5 лет. С тех пор, как кормим готовым сухим кормом1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек проблемы с пищеварением исчезли. Как оказалось, сухие корма не такие вредные, как пишут о них в интернете. Более того, они хорошо сбалансированы и имеют все питательные вещества. Еще одно преимущество – больше не надо думать, чтобы это еще дать на обед кошке. Просто насыпал готовый корм и все. :co_ol:
Toma

Сообщение Irianna » 15 сен 2016, 15:15

Корм 1st Choice Finicky корм для взрослых привередливых кошек-это супер премиум класс. Очень классный! Там содержатся компоненты,которые выводят шерсть и убирают запах от кала. Состав очень хороший. Натуральное мясо. Есть разные линейки. Своего кота кормлю только им. Поедаемость на ура.
Irianna

Вернуться в 1stChoice • Фест Чойс