Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят

Сообщение Василиса » 07 дек 2012, 18:19

Наконец-то нашла то, что идеально подошло моему коту. Раньше пробовала Проплан, Роял Канин. Корма достаточно хорошие, но в последнее время котик стал каким-то вялым, много спал, а изо рта стало попахивать. С зубами и деснами всё хорошо, поэтому решила сменить корм. Об Акане была наслышана, много хороших отзывов, корм без зерновой, ингредиенты никогда не подвергались заморозке, всё свежее, производитель Канада. Примерно недели через 2 заметила, как начала блестеть шерстка, кот активный, игривый, изо рта перестало пахнуть. В общем, я довольна, а главное, кот в прекрасной форме и настроении!
Вложения
Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек.jpg
Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек
Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек.jpg (38.58 КБ) Просмотров: 4038
Василиса

Re: Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят

Сообщение Радчинская » 14 фев 2013, 17:12

Перевела свою кошку на Acana GRASSLANDS CAT по причине того, что она просто отказалась от остальных марок сухого корма. Акану она тоже не сразу начала есть, но со временем она его полюбила. После нескольких месяцев кормления Аканой кошка расцвела на глазах. Шерсть шелковистая, кожа чистая без перхоти, из пасти не пахнет. Не корм-а чудо. Советую всем!!! Кормите своих животных только лучшими кормами!
Радчинская

Сообщение МираБЕЛЛА » 19 фев 2013, 14:26

Купить для своей кисули Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят мне посоветовала моя сестра, у неё питомник и в кормах разбирается хорошо. Это беззерновые корма супер-премиум класса и соответствуют потребностям животных, в остальных кормах как правило очень много зерновых. Основная часть (65%) состава корма - это мясо, причем в основном именно МЯСО, а не переработанные субпродукты, оставшиеся части добавлены различные травки+овощи. Правда сестра меня предупредила, что при переходе на этот корм с другого, кошки не всегда его сразу начинают есть, т. к. в нем нет различных вкусовых добавок которые привлекают животных в кормах более низкого качества, переводила я кошку на акану постепенно, методом вымещения старого корма новым.
МираБЕЛЛА

Сообщение Keonse » 26 май 2013, 10:35

Когда у меня появился котёнок, я изначально уже знала чем буду его кормить натуральной пищей . Но для полного рациона решила ещё добавить сухой корм. Им стал Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят, выбирала специально универсальный, что бы кормить только одним. Также корм считается одним из лучших и продаётся не во всех зоомагазинах. Мой котёнок стал сразу его есть, ведь в корме нет ни каких красителей и консервантов. Выбором корма очень довольна, малишь растёт крепкий , здоровый и активный.
Keonse

Сообщение Aleksa » 16 июн 2013, 16:34

Могу честно сказать, что моя кошка для меня как ребенок. Также люблю, также трепетно забочусь, также переживаю. До недавнего времени кормила свою котейку натуралкой, при чем всегда старалась сбалансировать все необходимое: чтобы и белок был, и клетчатки немного, и углеводы. Варила ей в отдельной кастрюльке (специально выделила), еще отдельно давала витамины. Кошка здоровая, мощная, всем довольная. Но вот месяц назад мы с мужем узнали, что у нас родится свой малыш...) Ясное дело, что довольно скоро я уже не смогу тратить так много времени и столько хлопотать над питанием кошки. У меня будет своя малютка, требующая всего моего внимания..) Поэтому встал вопрос о выборе достойного и качественного корма для моей мохнатой любимицы. К этому отнеслась серьезно, инет весь облазила и консультировалась с тремя ветеринарами. В итоге выбор пал на корм Acana - это один из мировых лидеров. Безусловно, он превосходен. Никакой химии, никаких добавок. Корм сбалансирован, в нем есть всё необходимое, поэтому сразу отпадает нужда давать кошке отдельно витамины.Это беззерновой корм, в качестве углевода здесь используется картофель. По этому поводу есть разные точки зрения: кто-то говорит о вреде зерновых, кто-то утверждает, что зерновые лучше картофеля.Лично я считаю, что главное - чтобы корм подошел вашему питомцу. Нам беззерновая Acana подошла по всем критериям.
Aleksa

Сообщение Ина 2013 » 30 июн 2013, 10:11

Для своего кастрированного котика я предпочла Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят. Только давать надо не сколько съест, а в соответствии с весом кота и чуть меньше нормы. Да и "гонять" с помощью лазерной указки,разных махалок, мячиков и тп. Тогда кот будет великолепен :ya_hoo_oo: . Причем я заметила интересную особенность на Акане: если кот/кошка слишком худые, то они очень быстро набирают вес, но потом этот процесс останавливается, когда они приходят в норму. По крайней мере, так было с моими животными.
Ина 2013

Re: корм для кошAcana GRASSLANDS CATек и котят

Сообщение Olga Gylkina » 14 авг 2013, 10:03

Ну что, мы 3 недели на Acana GRASSLANDS CAT , я в принципе довольна. Не скажу, чтоб состояние шерсти стало лучше, у нас и на натуралке с витаминами была очень блестящая и гладкая (даже у Цапы на её серо-голубой шерсти блеск был виден). Но кошкам очень нравится, стул каждый день нормальный и почти не пахнет, ну и мне меньше хлопот конечно. Зато за 2 недели не появилось даже желтого налета на зубках, до этого каждую неделю чистили стабильно.Так, что корм нам подошёл прекрасно.
Olga Gylkina

Сообщение Tetiana Danyleyko » 15 авг 2013, 10:39

Раньше по своей неопытности кормила кота не самым лучшим кормом, только не подумайте, что это в целях экономии, просто посоветовать было не кому. Мне не так давно порекомендовали перевести кота (у меня ориентальный кот, 2 года) на Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят. Оказалось и тут не всё так просто, выяснилось, что я не правильно стала его переводить на это корм, т.к. я тупо убрала старый корм из миски и насыпала Акану и ждала, пока кот съест. Потом прочитала, что нужно по началу смешивать и постепенно убирать из миски часть старого оставляя все больше и больше нового.Так и сделала, результат - сразу все съел и не стал загребать.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Miss-Molly » 26 сен 2013, 12:23

С детства мечтала о котёнке, и вот, моя мечта сбылась, у меня появилось маленькое плюшевое чудо. Кормить сразу начала Аканой. Acana - тот корм, который полностью соответствует потребностям кошки. Содержит в себе 65% мясных ингредиентов, не содержит ГМО, кукурузы, пшеницы, сои и глютена, пальмового масла, субпродуктов животного происхождения, гормонов, искусственных ароматизаторов и консервантов. Ингредиенты животного происхождения поступают только от животных, признанных пригодными в пищу человеку. Являясь беззерновым кормом, очень питателен, коту в день требуется совсем немного, примерно 75 гр. (в зависимости от веса и возраста животного). Мой кот отлично выглядит, игривый, имеет мягкую шелковистую шубку. Гранулы у корма небольшие, поэтому подойдёт подросшему котёнку.
Miss-Molly

Сообщение Pentwol » 12 окт 2013, 14:16

Котику моему 2 года, заботимся мы о нем как о детеныше. В тот момент, когда мы его брали у заводчицы она дала напутствие - кормить кормами не ниже премиум класса, во избежание всяких негативных последствий. С мужем посовещались и остановили свой выбор на Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят. Котуся хрумкал его с удовольствием. За все время никаких проблем с пищеварением и моче-выделительной системой. В результате кормления Acana мы получили активного, жизнерадостного, в идеальном весе, а главное ЗДОРОВОГО котенка.
Pentwol

След.

Вернуться в Acana • Акана