Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Re: Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят

Сообщение Валюшка » 26 фев 2014, 19:18

История моей намучившейся кисы началась три года назад. Ей тогда исполнилось два месяца, она была очень мелкая и шкодная))) Попала она ко мне в месяц, поэтому мне пришлось ее выкармливать. В корм шло все - и ошпаренные кусочки говядины (вначале в виде фарша, потом мелко порубленные), и рыбка раз в неделю, и молочко, и яйца, и курица. В общем, сама так не питалась, как ее кормила. Желания перейти на сушку даже не возникало, тем более на отраву, которая продается в продуктовых магазинах. А все остальные корма - везде есть или крахмал, или пальмовое масло, или кукуруза (тот еще аллерген), в общем, ничего мне не нравилось, даже из премиум-класса - везде гадости полно, просто стоит в несколько раз дороже. А в 2,5 месяца началось... Три недели нормальной жизни, потом 3-4 дня сплошной рвоты от любой еды, 2 дня отходняк. И так по кругу несколько месяцев. Только отъестся, и снова начинается. Как же мне ее было жалко, как она мучилась! Акана - единственный корм, который устроил меня и мою девочку по составу. Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу больше не было ей плохо. А насчет цены - я покупаю сразу большую упаковку. И этого количества мне хватает на полгода. При этом корм настолько питательный, что ей хватает горсти на день - она сытая и довольная, может носиться целый день.
Валюшка

Сообщение konovarenko » 16 апр 2014, 15:38

Я долго не могла определится, чем же кормить свою,маленькую и любимую кошечку)Перепробовала много всего,но подошел именно Acana GRASSLANDS CAT. Теперь покупаю только эту торговую марку. Во-первых: она стала наедаться и есть с аппетитом, во-вторых набирать вес, в третьих я не пожалела что остановила свой выбор на этом корме)
konovarenko

Сообщение Натка » 07 июн 2014, 15:35

С тех пор, как у меня появились четверо маленьких котят дома, которых я забрала к себе с дачи на передержку, я взяла на себя ответственность за их здоровье! Безусловно, главной задачей здесь является правильное питание, тем более когда у котят формируется пищеварительная система, иммунитет, когда они начинают активно расти! Поэтому, я решила выбрать для них самый лучший корм, который можно найти в ассортименте кормов! Им оказался Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят! Котята подрастают, и им уже можно давать сухой корм, начиная с месяца или полутора месяцев, сначала в размоченном виде, хотя мои в размоченном кушают хуже, предпочитают уже самостоятельно грызть! Это корм холистик уровня, что означает - самый лучший по ингредиентам! В нём отсутствуют вредные компоненты, что самое важное! Такой корм действительно очень полезен для котят, на нём они растут здоровыми, красивыми, умными, веселыми! Пищеварение отличное, стул оформленный, шерстка становится мягче и приятнее на ощупь!
Натка

Сообщение Кошечка » 10 окт 2014, 11:43

Как забрали свою кошечку (2 месяца от роду) и сразу решили перевести её на более качественный корм из-за аллергии (её кормили до этого Royal Canin для котят). Привыкала дня 3-4, теперь ест только корм Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят, аллергия прошла. Не пожалели, что выбрали именно Acana GRASSLANDS CAT , берем упаковку самую большую , отсыпаем в баночку и плотно закручиваем в пленку, чтобы сохранить свежесть.
Кошечка

Сообщение JETTA » 18 янв 2015, 15:53

Акана - очень хороший корм, если подошел вашему животному. Отличный состав. На первых местах состава мясные ингредиенты (ягненок, утка, окунь), не содержит курицы (у части кошек на нее аллергия). Не содержит картофель (не подходят моему коту корма с его содержанием - сразу расстройство пищеварения). Хорошее соотношение белка и жира: 35% белка и 20% жира, я считаю такое соотношение оптимальным (т.е. когда белка 30-35 и жира 18-20). Для длинношерстных кошек как раз столько жиров и надо для поддержания красивой шерсти. Внешний вид и запах гранул. Не сильно мелкий (у меня мейн кун, мелкие гранулы не нравятся), коту бы и еще покрупнее, но Акана все же не породный корм, а потому такой размер гранул подойдет большинству животных. Пахнет не противно, немного рыбой. Разнообразие фасовок. На пробу можно взять самую маленькую, а для удобства 2,27 кг (как раз в открытом виде не успевает выветриться и испортиться - как рекомендуют, лучше не хранить вскрытую пачку больше месяца) или 6,8 кг (если в доме несколько кошек). Везде распространен. Если другие холистики зачастую сложно найти в магазинах или вообще в городе, то Акана сейчас продается практически повсеместно.
JETTA

Сообщение Светлана. » 17 фев 2015, 11:40

Мой маленький жилец оказался у меня дома совсем случайно, вышли с мужем в лес погулять и домой я уже несла маленького приблудившегося заморыша.Постепенно были сделаны все манипуляции с купанием, профилактикой блох и глистов, прививками. На глазах котик стал превращаться в красивого малыша но исхудавшего. Стала покупать ему Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят и уже через 1,5 месяца Венька набрал вес, стал очень шаловливым и игривым малышом. А ведь раньше почти всё время спал и ел. Давала корм строго по дозе, расписанной на упаковке корма. В моем случае 95 гр. Этого вполне хватало моему котику, даже оставалось. Рекомендую!!!
Светлана.

Сообщение RIMMA » 21 фев 2015, 12:20

В нашей семье появился котенок, покупали его у заводчиков по достойной цена, но когда принесли домой появилась проблема, он ничего не хотел есть, уже запаниковали, боялись, что он болен. От тех кормов, которые мы ему покапали он отказывался. Бывшие хозяева сообщили нам, что он, пока был у них, ел Акану GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят. Купила и я его, как же котенок был доволен, ел его с огромной радостью, а ведь не глупый малыш, знает, что есть. Состав корма с большим процентом мяса, без всяких лишних компонентов, только самое необходимое.
RIMMA

Сообщение Виктория » 15 сен 2016, 15:20

Кормила кошку около года сухим и влажным Роял Канином и в итоге к сожалению у моей кошки началась жуткая пищевая аллергия, долго наблюдались у ветеринара, определили, что на мясо птицы, а так как весь корм этой марки в составе содержит курицу пришлось от него отказаться, перешли на Acana GRASSLANDS CAT корм для кошек и котят , не знаю как будет дальше но сейчас кошечка чувствует себя намного лучше.В его составе нет курицы.
Виктория

Пред.

Вернуться в Acana • Акана