Корм для кошек Acana Pacifica

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Корм для кошек Acana Pacifica

Сообщение Аня » 08 янв 2013, 12:31

Корм для кошек Acana Pacifica очень качественный, состав натуральный. Животные едят его с удовольствием и, не нанося вред своему здоровью. Подходят всем без исключения. Больше всего нравиться в этом корме, что в состав входят только натуральные продукты и злаки.Есть один минус это его цена, но опять же, если задуматься о здоровье своего любимца, понимаешь, что его здоровье потом ничем не купишь. Ведь лучше сразу кормить качественным продуктом, а не тратить потом деньги на лечение своего питомца. Ведь лечение его, может занять ещё больших затрат.Подбирая корм своему питомцу, задумайтесь о составе продукта, о качестве того чем кормите своего любимца. Acana очень полезный, а главное сбалансированный корм для ваших любимцев.
Вложения
Корм для кошек Acana Pacifica.jpg
Корм для кошек Acana Pacifica.jpg (83.65 КБ) Просмотров: 3459
Аня

Re: Корм для кошек Acana Pacifica с рыбой.

Сообщение Василиса » 08 янв 2013, 12:43

К выбору корма фирмы Acana я пришла не сразу. Долго искала корм, который был бы идеален именно для моего кота, с его особенностями и потребностями. И наконец нашла. Acana представлена в 3-х вкусовых вариантах: тихоокеанская рыба, курица, ягнёнок+утка. Пробовали все корма, кроме курицы (у кота на неё аллергия), понравились, но больше всех понравился корм с рыбкой, его аромат приятен и аппетитный даже для человека.В первую очередь корм Acana привлёк тем, что он беззерновой, а этот факт очень важен для животных живущих дома и имеющих малоподвижный образ жизни.Притом производство корма происходит из свежевыловленной рыбы, а не замороженной, поэтому витамины, такие как Омега-3 сохраняют свои свойства, поддерживает здоровье кожи и красоту шерсти животного.
Василиса

Re: Корм для кошек Acana Pacifica

Сообщение Зина » 09 янв 2013, 12:11

Я всю жизнь держу дома кошек, и перепробовала уже кучу кормов. Но остановила свой выбор на сухом корме супер-премиум класса Acana Pacifica, экологически чистом корме. И это не пустые слова. Пожалуй это один из кормов, в котором содержится такой высокий процент мяса, причем хорошего мяса, а не отбросов сомнительного качества.Я конечно корм не пробовала , но запах у него действительно мясной, ничего общего с другими кормами. Кстати говоря, Acana выпускается как кошек, так и для собак, уважающие себя питомники используют именно этот корм.Кроме того, в составе данного корма нет красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса.Конечно также стоит отметить, что корм не из дешевых. Но он стоит своих денег. Корм не нуждается в рекламе, но предельно заслуживает уважения.
Зина

Сообщение Нино » 14 янв 2013, 13:09

Хочу рассказать вам о отличном канадском корме для кошек Acana Pacifica . Я являюсь приверженцем того, что кошку нужно кормить хорошим качественным кормом. Плюс ко всему, у моей кошки аллергия на зерновые, поэтому я сразу решила выбирать корм из беззерновых, представленных на нашем рынке,а таких не много.Первое, что хотелось бы отметь-это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хороший состав. Второе-кошка выглядит отлично! Шерсть не сыпется,блестит, на ощупь очень мягкая. От любых других кормов шерсть тусклая и кошка выглядит не очень.Третье-кошка полностью здорова! За два года не болела вообще, врач говорит, что хоть в космос её запускай! Запах приятный. Цена немного "кусается",но корм того стоит!
Нино

Сообщение Zorro » 17 янв 2013, 18:57

Покупаю этот корм давно. У моего кота хронический панкреатит, благодаря корму Acana Pacifica у моего кота стало меньше проблем со здоровьем . Кроме панкреатита у него еще и аллергия на зерновые. А в Acana Pacifica нет того что вызывает аллергию. Конечно кот кушавший гадость с разными усилителя вкуса не сразу накинется на Acana Pacifica. Но если проявить настойчивость то коты приучаются к нему очень быстро. Проблемы со срыгиванием шерсти, кожными болячками и лишним весом уходят сразу. Не корм а чудо!
Zorro

Сообщение Armeniya » 10 июл 2013, 13:42

У меня кошки породы Шотландская вислоухая. Раньше пользовалась сухими кормами роял канин и проплан. Корма других фирм старалась не брать, да и коты болезненно реагировали на смену корма. Хотелось бы чтобы корм был качественный и сбалансированный. Вот узнала о корме Acana Pacifica. Кошки охотно едят этот корм с первых дней. И приятно соотношение цены и качества. Всем рекомендую.
Armeniya

Сообщение Olga Gylkina » 18 авг 2013, 10:13

Долго я думала что же купить своей котейке и купила Корм для кошек Acana Pacifica . Наверное не сильно правильно сделала, сразу же насыпав ей в миску новый корм в чистом виде, но смела она сразу ДВЕ МИСКИ С КОРМОМ! О_О Это с учетом того, что Хиллс она вообще ела раз в день или два, а так закапывала все время. Наелась и пришла ко мне, на коленки легла и урчит, давно такого не было, вот так она меня отблагодарила, кошка довольна ,а мне приятно.
Olga Gylkina

Сообщение Лолита » 26 авг 2013, 11:07

Для своего кастрированного кота я предпочла только корм Acana Pacifica.Самое главное давать надо не сколько съест, а в соответствии с весом кота и чуть меньше нормы. Да и "гонять" с помошью лазерной указки, махалок, мячиков и тп. Тогда кот будет великолепен, как у меня :smu:sche_nie:. Причём я заметила интересную особенность на Акане: если кот/кошка слишком худые, то они очень быстро набирают вес, но потом этот процесс останавливается, когда они приходят в норму. По крайней мере, так было с моими животными. :-ok-: :-ok-:
Лолита

Сообщение Ина 2013 » 05 сен 2013, 12:05

Решила перевести свою кошку на корм Acana Pacifica. Когда я увидела этот корм сначала меня подкупил конечно же состав. В состав ходит мясо, витамины все то, что должна есть кошка. Кошка ест корм Acana Pacifica с большим удовольствием. И цена на этот корм не выше чем у других известных кормов. Всем советую корм для кошек Acana Pacifica.
Ина 2013

Сообщение Busyanya » 07 сен 2013, 11:27

Корм для кошек Acana Pacifica для моей кошки стал основным и самым любимым кормом.Естественно сначала я много читала об этом производителе, да и в отзывах которые мне попадались люди пишут только хорошее. Как-то я читала, что сухой корм чистит кошкам зубы во время еды, что способствует устранению неприятного запаха изо рта.До этого у кошки действительно я чувствовала не очень приятный запах из пасти, сейчас он полностью исчез. Кстати, когда она стала есть корм, у неё стало больше энергии. Несмотря на дикую жару, киса может носиться по квартире довольно продолжительное время.Так, что на корме для животных не нужно экономить, тогда и на походы в ветклинику не придётся тратиться.
Busyanya

След.

Вернуться в Acana • Акана