Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Корм для кошек Acana Pacifica

Корм для кошек Acana Pacifica

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Re: Корм для кошек Acana Pacifica

Сообщение Валентина Петровна » 16 окт 2013, 11:09

После того как кормила кошку не качественными кормами дешёвых фирм, она попала в ветклинику. Когда кошка поправилась, я изменила её рацион полностью. Кошка до болезни ела только сухой корм и пришлось искать качественный и максимально натуральный корм. Им оказался Акана. Корм состоит на 60% из мяса, в нём нет кукурузы или любой другой крупы. Кошка с большим удовольствием начала его кушать.
Валентина Петровна

Сообщение Tetiana Danyleyko » 06 ноя 2013, 14:41

Моя кошка имеет привычку крутить носом перед трапезой. Раньше кормила её натуральной пищей, но она только демонстративно показывала своё недовольство и уходила с кухни. С кормом Акана всё изменилось, кошку как будто подменили. Она такие дифирамбы устраивает за порцию, что приходится давать добавку :-): . У неё стала также красивая и густая шёлковая шерсть, в лотке меньше запаха.
Tetiana Danyleyko

Сообщение Оксанка » 17 дек 2013, 15:01

С детства моя кошечка имела серьезные проблемы со здоровьем. Видимо, по наследству передался слабенький иммунитет. Старалась кормить ее самой лучшей пищей, натуралкой. Большую часть рациона составляло мясо (говядина).Перелопатила весь интернет, переписывалась с умными людьми и остановила свой выбор на сухом Корме для кошек Acana Pacifica.Состав очень даже понравился, правда дороговато и продается не везде. Но оно того стоит. Кошка влюбилась в этот корм с первого взгляда, уплетает за обе щеки и мурчит.
Оксанка

Сообщение Эльза » 04 мар 2014, 15:31

Сухой корм для кошек Acana Pacifica. Сейчас подбираю для своей любимицы хороший сухой корм. Знаю, что Acana Pacifica все нахваливают, т.к. это корм супер - премиум класса.Пока что остановилась свой выбор именно на этом корме. Кошка съедает в день около 70г, как и написано в пропорции на корме.Кошка ест с большим удовольствием. Кошке нравится и я довольна.
Эльза

Сообщение leonjera » 04 апр 2014, 18:41

В общем-то, котенок наш у заводчицы воспитывался на грамотной натуралке. Однако я не была настроена крутить животине куриные шеи ввиду присутствия собственной лени и отсутствия мужской силы (муж-программист). ПроПран для котят был отвергнут, Хиллc туда же. Мысленно перебирала все достойные корма и их стоимость на пробу (0,4 кг). Включила логику, посмотрела, как котЭ трясется над таранкой к пиву и решила попробовать Акану рыбную. И не ошиблась! Парень мой наконец-то нашел себе сушку по душе! А я достойный корм по карману. Из явных плюсов: вполне демократичная цена за товар такого качества. Состав! Ничего лишнего! Рыбка (по заверениям фирмы-производителя свежевыловленная в океане), сушеные травки, ягодки, сухие ферменты, улучшающие пищевание. Ну а главным показателем лично для меня стало то, что кот совершенно безболезненно на него перешел, никаких негативных реакций со стороны шерсти, аллергии и ЖКТ.
Однако прекрасно понимаю, что корм - это всегда субъективно, и для каждой конкретной кошки он свой - самый лучший!
leonjera

Сообщение Liveaqua » 26 апр 2014, 11:51

Сейчас у аканы изменилась упаковка, новая упаковка, 2,27 кг, а не 2,5 кг, в общем, новая система замка, по-другому всё написано и более плотный. Вес упаковки уменьшился, а цена осталась та же везде. Надеюсь, реакции на новую акану не будет, а то мои уже 2 года на Корме для кошек Acana Pacifica. Шерсть действительно в шикарном виде. Одна кошка, даже не знаю, радоваться этому или опасаться, не линяла весной вообще!!! распушилась как песец :bra_vo: ! Хотя на РК до этого линька была круглый год!
Liveaqua

Сообщение NatalKa » 07 май 2014, 14:26

Моя Ксюха большая любительница покушать и трескает практически все корма. Я раньше давала и Роял и Хиллс , думала что это хорошие корма. Однако моя кошка на них стала очень быстро толстеть и ест их на ура, плюс просит добавки. В общем создается такое впечатление, что в эти корма что то добавляют, что кошки их так лопают. А потом как то на сайте внимательно почитав состав всех кормов и их описание, я поняла, что я Ксюшу кормлю чем попало сама того не зная. Эти Роялы и им подобные корма состоят из всяких круп и углеводов, а животных белков (мяса) там просто мизер. А кошка должна питаться в основном мясом, так задумано природой, а не кашей и фруктами. Поэтому я решила ее кормить кормами холистиками и Acana. Именно такой корм состоит из натуральных качественных продуктов, пригодных для пищи даже людям и мяса в нем 80 процентов - это приблизительно тот баланс который нужен кошке для здорового питания. Да он дорогой, но этот корм стоит своих денег. У меня Ксюша его тоже хорошо ест, но вес по крайней мере не набирает. Со здоровьем у нее тоже все отлично и никаких побочных эффектов от этого корма тоже нет. Зато когда кормила другими кормами, то была иногда и рвота и понос - ездила к ветеринару, а они хоть бы посоветовал хороший корм, вроде Acana, а нет - покупайте Роял и ездите лечитесь почаще. В общем я очень советую кормить своих кошек качественным кормом, таким как Acana, поверьте это лучший сухой корм, который вы можете приобрести.
NatalKa

Сообщение Toma » 10 май 2014, 17:02

Начну с того, что я перепробовала много разных кормов для своей кошки, в надежде найти самый качественный и подходящий для нее. И пришла к выводу, что самые лучшие корма, которые продают на рынке для кошек - это холистики. Да дорогие, но мясо тоже не дешевое. Такой корм как Acana состоит из 70% мясных ингредиентов и 30%фрукты и овощи - это приблизительно тот баланс, который нужен кошке. Если вы внимательно читаете состав кормов, таких как Вискасы и прочие, то увидите сколько там мало мяса и оно далеко не высшего качества (всякие субпродукты, хвосты и т.д.) для животного такое кушать не хорошо. Когда я стала кормить свою кошку кормами супер премиум Acana и другие - то кошка перестала поправляться и вес у нее хотя бы стабилизировался, а то на тех кормах она раздулась как шарик и я не знала что с ней делать. Этот корм хоть и дорогой, но расходуется довольно экономно. Большой пачки хватает почти на месяц. В общем я этим кормом очень довольна!!!
Toma

Сообщение RIMMA » 27 июл 2014, 12:13

Бегемот любит этот корм! Не важно с каким вкусом, главное, что Acana. До этого кормила про планом, вроде неплохо его ел. Но состав там был не очень хороший, а мой кот должен есть всё самое лучшее! Что я заметила, так это улучшение шерсти! Она прям ластится и блестит, очень мягкая и шелковая стала, а когда кота только подобрала, шерсть была без блеска. В туалет он ходит как по часам, один раз в сутки. Первые пару месяцев он ел этот корм без остановки, сколько насыплю, столько и съест, сейчас он оставляет его в миске и ест сколько захочет. Хотя кот кастрированный, но он до сих пор прыгает, бегает. Видно, что у него есть запас энергии, он очень жизнерадостный.
RIMMA

Сообщение Sandy » 29 сен 2014, 18:38

Аппетит кота в связи с болезнью ухудшился, не ел практически ничего, до того момента пока не купила этот Acana Pacifica. Прекрасный корм! Отличная цена - соответствует качеству. Кот в восторге) Спасибо большое производителю. Покупаю теперь только его.Также порадовал сам состав. Если пытаетесь найти что-то полезнее думаю - бесполезно, т.к даже то,что вы едите тоже не бывает полезным.
Sandy

Пред.След.

Вернуться в Acana • Акана