Корм для кошек Acana Pacifica

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Re: Корм для кошек Acana Pacifica

Сообщение Manynja » 23 окт 2014, 18:35

Решила полгода назад попробовать другой корм для кошки. До этого она ела Роял Канин. Решила найти что-то новое из-за того, что Канин они то ела, то не ела совсем! Выбор пал на корм для кошек Acana Pacifica и теперь кроме него я ничего ей не покупаю! Замечательный состав корма, удобная упаковка и кошка (у меня бенгальская) ест его с большим аппетитом, чего давно у не было! Еще достоинство - у кошки на другие корма была аллергия, а на этот нет! Как только перевела кошку на Acana Pacifica - от аллергии не осталось и следа! Счастью моему нет предела! Надеюсь, что качество этого корма останется неизменным!
Manynja

Сообщение Герман » 02 янв 2015, 15:51

Все котовладельцы маяться вопросом: "Чем кормить своего питомца?" Я как и все решала этот вопрос не один месяц. Раньше мой котенок - девочка сфинкса кушала Orijen - корм той же канадской фирмы. Но он дороже, а состав почти одинаков. Поэтому в итоге выбор пал на сухой корм ACANA. Из вкусов моя лысая киса попробовала всю линейку - все ела с удовольствием. Для этого брала маленькие пачечки по 320 грамм. Даю совет. Чтобы перевести кошку с одного корма на другой, нельзя резко менять корм, иначе это может негативно сказаться на работе желудка и кишечника, вызвать диарею. Чтобы этого избежать, необходимо все делать постепенно - подсыпать в один корм, к которому кошка привыкла, другой, на который вы хотели бы перевести ваше чадо. С каждым кормлением соотношение первого и второго корма в миске должно меняться в сторону последнего, пока котейка не перейдет полностью на новый корм. Делается это в течение нескольких дней. У меня последний вкус, который тестировала, был с рыбкой. Поэтому переводить обратно на другие вкусы не стала. Я и кошка остановили свой выбор на Acana Pacifica. Теперь беру только Acana с рыбкой уже 3 месяца. Удобнее всего брать пачку в 2.27 кг, так как ее хватает на полтора месяца, в отличие от маленьких пачечек по 320 грамм, которых хватит на дня 3. У этого корма идеальное соотношение цены и качества. Столько и должен стоить качественный корм холистик-класса. Почему именно Acana? Одним словом НАТУРАЛЬНО. Этот корм не со вкусом рыбы, а с настоящей рыбой! В корме НЕТ зерна и картофеля, вместо этого в корм добавлены фрукты - яблоки и груши, а также тыква, зелень шпината и молотые орешки.
Герман

Сообщение verka » 22 апр 2015, 15:26

Корм хороший, натуральный с этим не поспоришь!!! НО!!! Очень не рекомендую давать котам/кошкам, тем которые предрасположены к МКБ!!! Так как в корме содержится очень большое количества белка!!! Я кормила этим кормом своего котика, заболел мочекаменной! Анализ мочи показал превышения в моче белка в разы! Перешла на Royal Canin Urinary, скорее всего им надо будет кормить всю жизнь! Вывод: для здоровых кошечек пожалуйста, для больных нет!
verka

Сообщение Elvira » 31 май 2015, 10:34

Я тоже предпочитаю не экономить на своём любимом животном, если уж завела себе пушистое создание то уход и корм будут лучшими. Корм для кошек Acana Pacifica выбрала не сразу, сначала шерстила интернет, читала советы специалистов и конечно же отзывы владельцев. Большинство рекомендуют именно корм Acana. Первый раз купила его в зоомагазине и взяла маленькую упаковку, ну мало ли что, а вдруг есть не станет. Но я напрасно опасалась, на корм кошка буквально накинулась. С тех пор покупаю в интернет магазине, беру упаковку среднего размера. Корм стоит внимания, состав не вызывает сомнений, киска здорова, активна и очень красивая.
Elvira

Сообщение Angelia » 06 июн 2015, 16:43

На днях купила впервые сухой корм "Acana Pacifica". Почитала отзывы - корм вроде должен быть неплохим. Мой котенок должен оценить. Состав натуральный, без зерна, без ароматизаторов и красителей, гранулы большие, диаметром 1 см, как раз чтоб хороши зубки очищались. Запах "настояще-рыбный", благодаря сублимированной рыбе (в конце списка). Попробовала пару гранул, довольно-таки вкусно, но не солёно, некоторые говорят, к пиву самое то. Очень нравится в этом корме, и вообще во всей линейке кормов - наличие клюквы. Она подкисляет мочу и как профилактика солей в почках очень даже замечательно! Но не нравится высокое содержание белка, будь я технологом этого завода, я бы разбавила состав еще несколькими овощами. А так даю как лакомство, на основное питание тоже корм этой фирмы, но с более мясным составом. Котик кушает хорошо и добавки просит. Но насыщает на долгое время, моему шотландцу семи месяцев весом в 4,5 кило хватает 30 грамм на часов 6-8. Если следующий прием пищи не этот корм, а что-нибудь натуральное (кефирчик или творожок), то кушать идет неохотно. Стул после корма "Acana" хорошо сформирован, регулярно 2 раза в день. Это означает, что клетчатки и ферментов в достаточном количестве. Когти и шерсть растут очень быстро при таком корме. Коготки отрастают за 4-5 дней, приходится чаще стричь. А шерстка так вообще заметно отросла после груминга за неделю. Жаль только то, что не так просто найти этот корм, да и цена высоковата. Упаковки 340 грамм если брать как основной корм, хватило бы на 2 с половиной дня. Я беру упаковки по 2,27 кг, даю в день 80-100 грамм (мой котик еще маленький, до года нужно кормить этим кормом 30 грамм корма на каждый килограмм веса), и добавляю немного вечером натурального питания. После года можно ограничиваться 60 граммами. Подытоживая, могу сказать, что корм прекрасный и для котика вкусный, но дорогой. Особенно для котят, т.к. норма кормления выше вдвое по сравнению со взрослыми котами.
Angelia

Сообщение Sacure » 16 июн 2015, 12:04

Кормлю много лет свою кошку только Корм для кошек Acana Pacifica, сегодня он стал ну оооооооочень дорогим, но всё равно приходиться покупать, наша кошка ест его прекрасно, животное здоровьем пышет, анализы сдаём регулярно, всё в норме. Кошка у меня одна и это наше самое любимое животное,кормить её всякой какой для нас не приемлемо, ни на что переводить не будем, только Acana Pacifica. Рекомендую!!!
Sacure

Сообщение Zamara » 26 янв 2016, 17:14

С появлением в квартире симпатичнейшего трехцветного хвостика с наглой рыжей мордашкой я моментально стала заядлой кошатницей. Как и у практически любой кошатницы на первом этапе у меня была только одна мысль, касающаяся корма, - только натуралка, хорошая, сбалансированная. Кошь оказалась умнее меня - она усердно выбирала мясо и курицу из морковки и отказывалась есть перемолотые на блендере пюрешки, предательски пахнущие столь полезными овощами. Поэтому встал вопрос - чем кормить. Ответ я искала долго и кропотливо: кормов была перепробована масса. Акана привлекла меня практически идеальным составом и многолетней репутацией. Всего у корма три вида: курица, рыба, ягненок. Самый дешевый корм - с курицей. Далее - рыба. На третьем месте ягненок. Остановились на рыбной.иЯгненка Ластя (это имя наглой рыжей морды) ест крайне неохотно (не дает, видимо, дворянская кровь понять буржуазные замашки). Его беру когда кошь набирает вес и надо немного сбросить. От курицы время от времени вылезает какая-то реакция на коже. Ветеринар уверяет - это нормальная реакция некоторых кошек на куриные продукты. А вот рыба стала фаворитом. Вкусно, удобно и шерсть набирает просто восхитительный блеск. А уж какая довольная рожа у кошки после потребления. Сразу хочется сказать, что есть у корма и недостатки. Он пахнет на любителя - сильный запах рыбы прямо разлетается по всей квартире. Кошке он прибавляет +100 к скорости, на кухню она несется моментально. А вот мне особо приятным не кажется. Упаковка не очень удобная для насыпания. Желательно иметь дополнительную тару, в которую можно пересыпать еды сразу на несколько порций. Каждый раз пересыпать из огромного пакета вряд ли кому-то захочется. Довольно высокая цена. Сейчас в связи с ростом курса доллара боюсь даже заглядывать в магазин. Корм нужно обязательно отмерять по весам. Дневная норма для кошки написана на упаковке. В противном случае от избыточного содержания белка могут начаться проблемы.
Zamara

Сообщение Toma » 11 май 2016, 14:14

Моей кошке в январе исполнилось 15 лет. Кормлю ее разнообразно, как консервированными кормами (стараюсь покупать хорошие), так и "обычной едой", которую едим сами. Я спокойнее себя чувствую, когда (особенно в мое отсутствие или ночью) у кошки в тарелке есть небольшое количество сухого корма.
К сухому корму моя кошка особенно привередлива: ест далеко не все и не всегда с большим аппетитом. Покупаю сухой корм только в специализированных магазинах или аптеках.
Когда я обратилась в магазин за помощью, описав ситуацию, девушка-продавец уверенно подошла к полке, на которой было несколько разновидностей сухого корма для кошек "Acana Pacifica". Девушка с уверенностью сказала, что этот корм едят все кошки, поскольку у него очень хороший состав, корм беззерновой! Упаковка выглядит вполне прилично. Она сделана из бумаги высокого качества, прочной, будто ламинированной, которую очень тяжело порвать. Состав и правда хорош! Корм произведен в Канаде.
В составе у "Acana Pacifica":
- нет зерна;
- нет картофеля;
- нет ГМО.
Еще хочу отметить, что если корм из рыбы, то помимо, рыбы там не подмешано никакой курицы и прочего, зато есть несколько видов свежей рыбы отличного качества.
В составе есть много полезного: кроме рыбы, овощей, фруктов и трав, в этом сухом корме есть полезные витамины и мироэлементы. В составе 70% "рыбных" ингредиетов и 30% фруктово-овощных составляющих. Ничего лишнего.
"Acana Pacifica" - корм хороший, я его рекомендую.
Toma

Сообщение RIMMA » 26 май 2016, 11:37

Долго искала корм, который был бы идеален именно для моего кота, с его особенностями и потребностями. И наконец нашла - Корм для кошек Acana
Pacifica .В первую очередь корм Acana привлёк тем, что он беззерновой, а этот факт очень важен для животных живущих дома и имеющих малоподвижный образ жизни (т.е. они не будут прибавлять в весе). 65 % корма составляет мясо рыб (лосося, сельди, камбалы). Я предпочитаю покупать большую упаковку (7,5 кг), однако, её не так-то просто найти, корм разбирают очень быстро. Моему коту хватает этого количества корма на 6 месяцев. Корм находится в специальной четырёх-слойной упаковке, не выдыхается, не теряет своих вкусовых качеств, а Вы не думаете постоянно, что у Вашего любимца скоро кончится корм и надо купить новый. :co_ol: :co_ol:
RIMMA

Сообщение Toma » 27 июл 2016, 11:46

Мы очень любим свою кошку и кормим ее только кормами премиум класса. Сейчас перевели ее на Корм для кошек Acana Pacifica. Состав корма просто замечательный. Цена правда немного кусается, но здоровье нашего животного нам намного важнее, поэтому на еде мы экономить не будем.
Toma

Пред.

Вернуться в Acana • Акана