Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.

Сообщение Spitak » 21 сен 2013, 15:22

У меня дома живёт кот которому уже 9,5 лет и который несмотря на свой солидный возраст, ведет активный образ жизни.В его рационе были разные корма, а на долго остановились только на Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов, и это очень удобно.В первую очередь меня в корме подкупило, что там без зерновой состав, а это не мало важно. Я уже 5 лет кормлю только Acana Grasslands. Так как вижу, что кот ест этот корм хорошо, наедается, суточной нормы ему хватает, шерсть блестящая, подшерсток плотный, бархатный. Хороший корм, думаю с таким питанием наш Батя еще долгое время будет рядом с нами и веселить нас. Корм покупаю в зоомагазине, раньше заказывала по Интернету.
Вложения
acana_grasslandscat3420.jpg
acana_grasslandscat3420.jpg (7.14 КБ) Просмотров: 1102
Spitak

Re: Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.

Сообщение LadaDance » 17 окт 2013, 16:43

Когда я сидела дома в декрете, кормила кошку натуральной пищей, выйдя на работу времени на это не осталось и конечно же решила перейти на сухой корм. Нашей кошке уже 8 лет и еду выбирала самую лучшую, я нашла сухой корм Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов. Он прекрасно подошел по вкусу моей кошке. И вопрос с деньгами не стоял. Обязательно попробуйте.
LadaDance

Сообщение Иришка » 27 окт 2013, 11:38

Acana Grasslands cat 34/20 для кошек - oдин из немногих кормов, который можно дать любимой кошке и можно смело советовать. Если не верите - прочтите состав. Нет той химии которой напичканы вискасы и фрискасы :sh_ok: . Кошки Акану едят с аппетитом. Много не надо. Все по порции. Проще взять 2,5кг или 7кг чтобы не бегать часто за 400гр пакетом. В корме много белка, который необходим животному. Дополнительных витаминов давать не нужно. В общем корм супер!
Иришка

Сообщение SashaSan » 02 дек 2013, 15:14

Никогда не экономил на корме для кошек и фактически всегда кормил их качественными продуктами. Уже лет как 5 обе мои кошки кушают Акану, с превеликим удовольствием. Правда когда были перебои с поставкой.. мы кушали другой холистик . И вот он подошел к концу, и пора порадовать своих котеек старым и любимым кормом.
Акана нравится и мне по составу и кошкам по вкусу. У младшей, после того как ее забрали с подъезда - достаточно быстро стала блестеть шерсть, прибавился вес, и куча энергии (иногда мне кажется что ее мощности позавидует любая спортивная машина.. там реально за 700 лошадиных сил)!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
SashaSan

Сообщение Виктория » 12 дек 2013, 13:31

Моя кошка кушает акану с самого детства. По началу кормила натуралкой, но она от неё была не в восторге. Пришлось искать альтернативу в корме, который максимально приближён к натуральной пище. По многим отзывам в интернете и консультации заводчицы остановила выбор на акане. Кошка выросла здоровой и красивой. Сейчас она кушает на постоянной основе Acana Grasslands. Комом очень довольна как я так и кошка!
Виктория

Сообщение Hershy-Kan » 15 янв 2014, 14:41

Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов купили котику случайно, когда не было корма которым мы его кормим постоянно, уж очень нам его настоятельно рекомендовали в зоомагазине. Нёс домой пачку и сомневался, а станет ли мой Тихон есть его? Насыпал в мисочку и знаете корм очень понравился коту, пахнет хорошо,состав не вызывает сомнений,думаю будем переходить на него. Советую!!!
Hershy-Kan

Сообщение Alexandra » 24 фев 2014, 13:22

Каждый раз когда ходу в зоомагазин, обращаю внимание на корм Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.Продавцы-консультанты мне о нём рассказали,что это на рынке один из лидеров и корм супер премиум класса.Теперь начиталась отзывов и обязательно возьму своей кошке,все таки хочется для животного самое лучшее.
Alexandra

Сообщение Liveaqua » 14 мар 2014, 14:31

Мы свою кошку уже давно кормим сухим кормом, последние пару лет покупаем именно Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов, кошке он подходит замечательно. Очередная пачка подходит к концу, все идеально, аппетит хороший, шерсть блестит, стул хорошо сформирован и регулярный, раньше немного глазки подтекали, сейчас и этот недуг прошел.
Мы очень довольны. Советую!!!
Liveaqua

Сообщение Zemа » 09 апр 2014, 20:13

Корм этот покупала моей кошке по интернету. Сперва взяла маленький пакетик на пробу. Кисе очень понравилось и стала покупать уже большие. Корм очень хороший. Между супер-премиум и холистик классом. Кормить можно одним только им и водичкой. Цена для меня вполне нормальная. Не считаю дорогим. 2,5 кг корма расходуется где то за 1,5 месяца. В общем корм идеален!
Zemа

Сообщение Toma » 27 апр 2014, 10:36

Я всегда кормлю кошку сухим кормом, так я экономлю своё время, ведь готовить его не надо, достал, насыпал — и все. Выбрав такой вариант кормления отдала предпочтение профессиональному корму как Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов. В них содержится масса полезных витаминов и микроэлементов необходимых для животного. В этом корме я не сомневаюсь и буду покупать только его.
Toma

След.

Вернуться в Acana • Акана