Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.

Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Re: Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.

Сообщение Irianna » 20 май 2014, 18:08

Кошатница со стажем, волонтер. Около 5-ти лет кормлю своих квартирных и кормила более трех десятков кошек, которых пристроила в новые семьи кормом Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов. Никогда, никаких проблем. Так как, регулярно сдаю анализы, в том числе биохимические анализы крови, никаких претензий к анализам. Состав корма простой и понятный, без всякой экзотики. А то, что дорого стоит, так это потому, что корм не изготавливает корпорация типа Nestle, Procter and Gamble и т.д. У небольших семейных фирм рентабельность ниже, поэтому товар дороже. Шерсть, активность, стул, мочеиспускание, питьевой режим всё в норме! Я довольна. Корм рекомендую.
Irianna

Сообщение NatalKa » 04 июн 2014, 13:03

Могу честно сказать, что моя кошка для меня как ребенок. Также люблю, также трепетно забочусь, также переживаю. До недавнего времени кормила свою котейку натуралкой, при чем всегда старалась сбалансировать все необходимое: чтобы и белок был, и клетчатки немного, и углеводы. Еще отдельно давала витамины. Кошка здоровая, мощная, всем довольная. Однако в силу своей занятости решила перевести кошку на специальный корм. Поэтому встал вопрос о выборе достойного и качественного корма для моей мохнатой любимицы. К этому отнеслась серьезно, инет весь облазила и консультировалась с тремя ветеринарами. В итоге выбор пал на корм Acana - это один из мировых лидеров. Безусловно, он превосходен. Никакой химии, никаких добавок. Корм сбалансирован, в нем есть всё необходимое, поэтому сразу отпадает нужда давать кошке отдельно витамины.
Это беззерновой корм, в качестве углевода здесь используется картофель. По этому поводу есть разные точки зрения: кто-то говорит о вреде зерновых, кто-то утверждает, что зерновые лучше картофеля. Лично я считаю, что главное - чтобы корм подошел вашему питомцу. Нам беззерновая Acana подошла по всем критериям. Пахнет корм приятно, да и на вкус хорош (да, я пробовала).
Моей кошке корм понравился сразу, уплетает его за обе щеки, но больше суточной нормы за день не съедает, что меня радует безумно. Насыпаю утром порцию, а кошка в течении дня сама решает, когда ей закусить. Видимо, корм довольно сытный, наедается им довольно быстро, аппетитно так чмакает им.
Шерсть у котейки блестит, пищеварение в норме, по-большому в лоток ходит стабильно 1 раз в день в 7 утра. Чувствует себя превосходно, энергии выше крыши, бегает по квартире, гоняет мячики... в общем, плюшевый вислоухий вихрь.)
Вложения
acana_grasslandscat3420.jpg
acana_grasslandscat3420.jpg (21.07 КБ) Просмотров: 1359
NatalKa

Сообщение Светлана. » 06 авг 2014, 11:03

Искала в интернете информацию на предмет лучшегот кошачьего корма, Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов как раз из самых - самых.Сразу заказала упаковку побольше, ведь котиков у меня двое. Мой муж был против, аргументировал так "вдруг жрать не будут". Но у меня свое видиние "не ешь, значит не голоден" . Жрали у меня коты за обе щеки! Стул номральный, не вонючий, шерсть хорошая, проблем не было! Вода всегда в доустпе. Довольна кормом, но таки дороговат, особенно, если много брать.
Светлана.

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 17 фев 2015, 12:16

Без зерновые корма такие как Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов отлично подходят для активных кошек, для растущих организмов - котят.С другими кормами у нашего котёнка были проблемы - нестабильный стул, то крепило, то, напротив, была диарея. С Аканой мы про эти проблемы забыли! Хватает его действительно на долго но лучше всего покупать большую упаковку. Котенок просто прекрасно себя чувствует! Бодрый, здоровенький, активный, шерстка блестит и мягкая-мягкая на ощупь. Когда был совсем маленьким - мы ему этот корм увлажняли, размачивали, сейчас ему 5 месяцев - спокойно кушает в сухом виде. Состав великолепен.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Viada » 24 мар 2015, 17:32

Моя котейка всегда была пухленькой и мягкой, чем радовала меня всегда. Я кормила сначала роял канином, пока кошка от него не отказалась. Проконсультировавшись с грамотным человеком, узнала кучу нехороших изменений в рояле и бедных кошечек, которые начали болеть после него. Перешла на брит. Вроде бы неплохой корм, но вот везде эта кукуруза в составе... Через некоторое время, моя кошка начала худеть очень резко. Я испугались, ведь в прошлом году умерла мама кошки, можно сказать у меня на руках. Генетическая проблема породы - поликистоз почек. И тут сестра посоветовала акану, хотя бы попробовать и посмотреть на состояние кошки. Так я и заказала первую пачку корма, но с курочкой)) Первое, что я заметила - кошка полностью съедает этот корм, а не так как раньше - верхушку отъела и остальное хоть выбрасывай. Второе - активность повысилась! Кошка начала носиться по квартире как молния, хотя она флегматик чистой воды)))) Далее, со временем набрала вес, но уже не жир, как раньше, а мяско)))) шерстка стала, кстати, еще плюшевей и вернула свой "правильный оттенок"))) В общем, кормом я довольна на 100%, ведь, наконец-то, я избавила свою котейку от кукурузы в основе кормов.
Viada

Сообщение Elvira » 22 янв 2016, 11:54

Чем кормить кошку я долго не заморачивалась, у меня сестра заводчик уже со стажем, и если кормить котов сушкой то хорошей. Сразу заказала корм Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов.По составу корм очень не плохой. Я особо не разборчива в процентах золы, белка и прочего. Но ингредиенты все натуральные, никаких добавок, искусственных красителей, ничего лишнего! Состав мяса пишется в скобках в процентах!Норма кормления указана на упаковке. Кормом котенок насыщается быстрее, чем на других кормах просто премиум класса (про эконом и говорить не стоит) и расход соответственно меньше.Будем дальше тестить и надеюсь это наш окончательный вариант! Кошечка игрива, довольна :co_ol:
Elvira

Сообщение Irianna » 26 май 2016, 11:43

Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов корм очень качественный, состав натуральный. Животные едят его с удовольствием и, не нанося вред своему здоровью. Подходят всем без исключения. Больше всего нравиться в этом корме, что в состав входят только натуральные продукты .Есть один минус это его цена... Но опять же, если задуматься о здоровье своего любимца то понимаешь, что его здоровье потом ничем не купишь. Ведь лучше сразу кормить качественным продуктом, а не тратить потом деньги на лечение своего питомца. Ведь лечение его, может занять ещё больших денег.
Подбирая корм своему питомцу, задумайтесь о составе продукта, о качестве того чем кормите своего любимца. Акана очень полезный, а главное сбалансированный корм для ваших любимцев. Моя кошка ест только его уже много лет.
Irianna

Сообщение Toma » 05 июл 2016, 11:04

Кормлю кошку только натуральной едой, но вот сейчас совершенно не хватает времени на готовку ещё и для животного, купила Acana Grasslands cat 34/20 для кошек всех возрастов и осталась очень не довольна. Со временем так организм и не смог перестроиться. Изменился стул, стал более жидкий. Запах был настолько сильный, что после каждого похода в туалет квартиру приходилось очень хорошо проветривать и брызгать освежителем воздуха. Будем искать другой корм, Хилс нам совершенно не подошёл, были расстроены ещё и потому, что корм очень дорогой и пришлось отдать дворовым котам.
Toma

Пред.

Вернуться в Acana • Акана