Форум о животных - Зоофорум. Зоомагазины Киева, интернет-магазины – отзывы, акции, скидки. Зоотовары – новинки, описания, цены. • Просмотр темы - Acana Wild prairie for cats - для кошек

Acana Wild prairie for cats - для кошек

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

Re: Acana Wild prairie for cats - для кошек

Сообщение Луиза » 25 сен 2015, 10:45

Начну с предыстории: раньше пользовалась кормом Royal Canin для британских кошек. Но кошка начала линять сильнее и намного дольше. Да и везде слышала, что этот корм стал плохо качества. Почитав много отзывов про корма, какие лучше, ценовое соотношение и так далее. Нашла сайт, где были поставлены звезды различным кормам. Какие корма были плохими, а какие лучшими. И в списке отличных кормом списке оказался Acana. Пошла в ближайший торговый центр, где был зоомагазин. Спросила у продавца-консультанта об этом корме. Она мне посоветовала купить пока маленькую упаковку, и если кошке понравится, то уже купить большой. Шла я довольная домой. Положила корм, а она не стала его есть. Я очень расстроилась и опечалилась. Почитав в интернете как приучать к новому корму кошку, поняла, что надо сначала смешивать со старым кормом. Я так и сделала, постепенно увеличивая долю нового корма. И она начала влюбляться в новый корм. Меня это очень порадовало. В итоге кошка полностью отказалась от Royal. Гранулы у этого корма намного меньше, чем в Royal. Да и состав понравился больше. Кошечка у мнея не такая привереда в еде. Она ест как мясо, так и паштеты, различные консервы, может иногда и попробовать курочку, что-то из молочного. Стоимость данного корма составляет 110 - 120грн за 340 грамм. Цена у корма полностью соответствует качеству. Я советую покупать корм в больших упаковках, так получается намного выгоднее. Незначительный минус корма, что его не во всех магазинах можно приобрести. А также то, что у открытого корма нет zip - упаковки. Это значит, что корм выветривается.
Луиза

Сообщение RIMMA » 08 дек 2015, 13:49

Здравствуйте, кормлю своего кота Acana Wild prairie for cats, очень довольны и я и котик. Переходили с Хилса был запах из пасти, и шерсть не очень, от Аканы все отлично и меня устраивает состав и кота вкус. Кушает хорошо, выглядит животное прекрасно. Все знакомые кормят только Аканой и очень довольны!
RIMMA

Сообщение Светлана. » 22 янв 2016, 12:03

У моей кошки появилась аллергия на корм, какой писать не стану, может для кого-то он очень подходит. Поэтому стали искать и подбирать новый корм. И не с первого раза просто повезло или просто в зоомагазине попалась профессиональная продавец-консультант, я купила Acana Wild prairie for cats - для кошек .Из-за сильной аллергии на предыдущий корм, я не стала плавно ее переводить на новый корм, а сразу насыпала полную миску Acan-ы. Дунька моя была восторге! Съела все и сразу!Наблюдала я за своей красавицей месяца четыре: кожа Дуччи стала нормальной.Она стала более активной и игривой.
Мы покупаем пачку по 2.27 кг. Хватает нам месяца на полтора. Супер, РЕКОМЕНДУЮ !!!
Светлана.

Сообщение Manynja » 24 май 2016, 12:41

Моим кошкам Acana Wild prairie for cats - для кошек очень нравится.Покупаю его уже давно.Acana – это канадские корма класса холистик. Кроме отличного состава корм идеально сбалансирован с учетом того факта, что кошки – хищные животные. Он оказался очень питательным и, в связи с этим, очень экономичным – двум кошкам средних размеров пачки весом 2,27 кг хватило на месяц - уходило всего 40-50 г в день на одного.Кошки поправились, распушились, шерсть заблестела – они всегда были сыты и полны энергии. Acana Wild Praire – один из лучших существующих сухих кошачьих кормов.
Manynja

Сообщение Светлана. » 26 май 2016, 11:29

Моей кошке в январе исполнится 15 лет. Кормлю ее разнообразно, как консервированными кормами , так и сухим. К сухому корму моя кошка особенно привередлива: ест далеко не все и не всегда с большим аппетитом. Покупаю сухой корм только в специализированных магазинах . Acana Wild prairie for cats - для кошек моей кошке принесла моя подруга, сказала, что очень качественный. Даже не думала, что с первого раза кошка буквально наброситься на корм, очень понравился. Даю ей корм по указанной на упаковке таблице, этого вполне достаточно, кошка наедается хорошо. Сразу скажу, что Акана корм дорогой, но оно того стоит. Рекомендую.
Светлана.

Пред.

Вернуться в Acana • Акана