ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов

Сообщение Кошечка » 06 ноя 2014, 17:35

У меня к кошачьему корму всегда очень высокие требования. Все-таки котик не может рассказать что ему нравится или не нравится, поэтому хозяйке приходится к выбору подходить серьезно) Выбор всегда очень сложный. Котик мой не привередливый, хозяйка более привередлива. Котяра абсолютно здоров, поэтому портить его здоровье кормом совершенно не хочется. Котик молодой, это тоже всегда беру во внимание. Надписям и обещаниям продавца обычно не доверяю, поэтому описывать их не буду. Милый кот на упаковке впечатлил меня больше, чем обещания) Итак, сам корм приятный на вид, кусочки не большие, без выступающих краев, с поеданием проблем у котика не должно возникнуть, мой лопает без проблем) Цистита корм не вызвал, хотя много слышала страшных историй про другие корма... с шерстью проблем тоже не возникло, не лезет, лосниться. Проблемы с желудком у моего детеныша возникали часто из-за кормов. Порой приходилось прибегать даже к медикаментам, но здесь все без проблем прошло, всякой дряни в составе не замечено, что важно. Своего не перекармливаю, даю строго суточную норму, это важно.
Кошечка

Re: ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов

Сообщение Natasha » 25 ноя 2014, 16:13

ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов включает в свой состав много мяса выращенных на свободном выгуле цыплят, индейки, цельные яйца, а также выловленную на воле канадскую рыбу. Все эти ингредиенты мирового класса экологически рационально выращиваются или вылавливаются в нашем регионе и доставляются на нашу фабрику свежими каждый день. Поэтому они не содержат консервантов, не подвергаются заморозке и богаты белками и жирами животного происхождения, столь питательными для вашей кошки. Натуральные ингредиенты, безопасный состав, кошка ест с большим удовольствием - все эти значения повлияли на мое позитивное решение, поэтому своей кошке я даю только этот корм.
Natasha

Сообщение Veronikka » 22 дек 2014, 17:23

Наконец то я забыла о головной боли, связанной со стулом котенка - пищеварение наладилось после почти 2-х месячных проблем (у малыша были проблемы с жкт после последствий цистоизоспороза - простейших, разрушающих эпителий кишечника и способствующих распространению гнилостной микрофлоры и постоянного жидкого стула). Как вы понимаете, даже вылечив болячку, необходимо было бороться с ее последствиями не только лекарственными средствами, но и правильным питанием. Перепробовав пару вариантов, наконец то вышла на ORIJEN CAT, и, о чудо, пищеварение полностью вышло на здоровый уровень, о проблемах теперь вспоминаю как страшный сон, более того, теперь наконец то иногда даже прикармливаю малыша влажными угощениями (раньше это вызывало катастрофу в кошачьем туалете). Котенок ест корм с очень хорошим аппетитом видимо еще и благодаря низкой зольности корма (что влияет на вкусовые качества потребляемого продукта). Состояние шерсти - хорошее, активность мелкого - на высоте, глаза - ясные, уши - чистые, хороший темп роста котенка. Не могу сказать, что мой котик перестал попрошайничать еду со стола, но теперь им уже не выражается весь спектр драматических эмоций и обиды, а вроде как по привычке и легкому любопытству - узнать, что же хозяева уплетают с таким аппетитом.
Veronikka

Сообщение Manynja » 05 фев 2015, 12:15

Как мне кажется, сухой корм ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов лучший корм, из тех, что я давала пробовать своей кошке. Уникальность его заключается в том, что он абсолютно беззерновой, вместо этого в нем есть овощи и фрукты, кроме этого входят мясо цыплят, индейки, цельные яйца, рыба. Моя кошка его обожает, всегда все съедает и просит добавки, не содержит консервантов и каких либо вредных веществ. Внешне кошка выглядит здоровой, красивая и жизнерадостная.
Manynja

Сообщение Пинокио » 20 фев 2015, 10:58

Первый раз задумалась к сожалению о том,что ест моя кошка только когда она стала вынашивать котят. ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов купила так как прочитав состав я поняла, что корм если он хороший вполне полезен. В отличии от всяких вискасов, фрискасов и т.д.Киса стала кушать сразу, и с удовольствием. Потолстела,( малыши росли.) Заметила еще один очень значительный для нас эффект - перестала лезть шерсть. Как она лезла раньше, просто не передать..все в шерсти, мебель, одежда, пол.То есть даже несмотря на беременность, наша шерстка стала гуще, не лезет, мягкая и красивая.Еще очень удобно, что одним кормом можно кормить и кормящую кошечку, и котяток приучать.
Пинокио

Сообщение Sacure » 06 мар 2015, 11:45

Какие только корма я не покупала кошке. Достаточно давно стала присматриваться к корму ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов , но долго не решалась его купить.Когда я стояло около прилавка с этим кормом то при мне его купили несколько человек, ну и я купила.Кошка его тоже оценила по достоинству, аллергии на корм нет, состояние здоровья животного прекрасное! Но после перехода на корм ORIJEN , кошка пьёт после каждого приёма пищи, чему я очень рада! Теперь за здоровье своего питомца я абсолютно спокойна! Рекомендую и Вам присмотреться к этому корму!
Sacure

Сообщение Irianna » 18 июн 2015, 10:29

Я своего вислоухого кормлю ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов и даю влажный корм ямс. Кот выглядит отлично, шерсть блестит, здоровье отменное, зубы белые, из пасти не воняет.По внешнему виду животного можно сразу определить как он питается. Рекомендую !!!
Irianna

Сообщение Irianna » 03 июл 2015, 11:27

Наша кошка настоящая капризуля и с кормами ей угодить было очень сложно, подойдёт, понюхает и загребает. Ну просто уже стало даже раздражать. Сотрудница посоветовала ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов,она постоянно ходит в ближайший к нам зоомагазин и берёт только его. С недоверием я купила очередную пачку корма, принесла домой и кошка буквально на него накинулась, я глазам своим не поверила :sh_ok: . Теперь покупаю его постоянно, только упаковку покупаю побольше, чтоб не бегать часто в зоомагазин. Рекомендую, особенно если у вас привередливое животное.
Irianna

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 18 сен 2015, 13:01

ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов получила моя кошка с первого раза, этой капризуле угодить сложно, поэтому мне было приятно, что кошка теперь будет кушать хороший и качественный корм. Ориджен сразу скажу корм дорогой , поэтому к сожалению не каждый себе сможет позволить, но я по возможности покупать его буду, я посчитала пачку по больше покупать выгоднее.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Кошечка » 30 окт 2015, 12:23

Когда наша кошечка выросла, мы начали кормить ее кормом ORIJEN CAT для кошек всех пород и возрастов. Кормом мы очень довольны! Кошка всегда сыта, прекрасно себя чувствует и любит свою еду. По составу корм очень хороший, высокое содержание мяса. Радует и то, что у корма Акана широкая линейка. Если кошечке надоест один корм, можно подобрать ей что-нибудь другое. Это лучший корм, который мы нашли в Украине! Советую и вам попробовать!
Кошечка

След.

Вернуться в Acana • Акана