ORIJEN CAT & KITTEN сухой корм для кошек

Сухой корм для кошек Acana - правильное и полноценное питание способно восполнить истраченные энергетические ресурсы, обогатить организм витаминами и минералами, придать бодрость и оказать профилактическое действие на все органы и системы животного. Отзывы.

ORIJEN CAT & KITTEN сухой корм для кошек

Сообщение Elvira » 10 апр 2015, 18:01

Для своей крошки я выбрала по совету друга этот корм. У него такая же порода - вислоухая шотландская. И так как им много чего нельзя из человеческой еды (например молоко, сметану, все продукты в которых есть кальций, иначе могут встать ушки), я решила посадить кошечку на готовый корм. И подошла к этому основательно, так как в нем должны быть все необходимые витамины и натуральный состав. ORIJEN CAT & KITTEN полностью соответствует этим требования. Состав у него просто бомбовский. Ни в одних вискасах и китикэтах нет столько натуральных ингредиентов и в таком количестве. Производитель Канада. В общем для меня и моей кошечки он самый лучший. Сначала я купила маленькую упаковку, так сказать на пробу. Потом купила 2 кг. Стоит он конечно соответственно, (упаковка 2,2 кг около 940 грн). Но на здоровье не экономят. Как результат - моя кошка довольная, энергичная, с блестящей шерсткой и крепкими зубками.
Elvira

Re: ORIJEN CAT & KITTEN сухой корм для кошек

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 15 май 2015, 10:50

Перевела своего котенка скоттиш-страйт в полгода с натурального питания на промышленные корма. Перечитала много отзывов, остановилась на Orijen и не пожалела. Состав просто отличный, никакой дешевой кукурузы как других кормах псевдосупер-премиум класса. Мясо используется свежее и в сыром виде. Входит глюкозамин и хондроитин, которые очень важны для многих пород, в частности для моего шотландца. Цена кусается, это правда, но что делать? - за качество и здоровье своего питомца приходится платить.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение NatalKa » 16 май 2015, 16:19

Купила данный корм, когда коту было 3 месяца, до этого кормила только паучами Royal Canin, поначалу все было нормально, кот ел, хотя и без особого удовольствия. У меня шотландский вислоухий кот, и как оказалось он привередлив к еде, через месяц он начал демонстративно закапывать ORIJEN CAT & KITTEN, ел только когда был очень голодным или чтобы продержаться пока ему дадут влажный корм. Я долго закрывала на это глаза, думала покапризничает и привыкнет, но к сожалению кот еду так и не признал, ни разу не доел, хотя в миску я засыпала немного корма, несмотря на это кот поправился, так как корм очень калорийный, шерсть стала жирной, начал очень сильно линять (возможно из-за того что у ORIJEN нет влажных кормов, поэтому приходиться совмещать с влажным кормом другой марки). В общей сложности кот сидел на ORIJEN полгода, сейчас перевела на Acana, старый корм теперь не признает совсем, хотя производитель один и тот же. В целом ничего плохого про данный корм ORIJEN CAT & KITTEN сказать не могу, но и однозначно рекомендовать владельцам кошек или знакомым не могу, так как он подойдет далеко не всем кошкам, и быстро надоедает усатым питомцам, особенно таким привередам как шотландцы.
NatalKa

Сообщение Sulima » 04 июн 2015, 16:08

Котенка забрала с питомника, где рекомендовали корм Роял. У котенка уже были проблемы, гноился немного один глаз и стул был не в норме (возможно из за стресса при переезде). В зоомагазине спросила чем и как промыть, мне рассказали и порекомендовали сменить корм. Предложили попробовать ORIJEN CAT & KITTEN сухой корм для котят. Взяла, попробовала. Дня через 2-3 глаза стали чистые, стул нормальный, шерсть отличная. Ест уже 4й месяц, всё отлично. В качестве лакомства 1-2 раза в неделю даю консервы для котят.
Sulima

Сообщение konovarenko » 19 июн 2015, 13:03

На ORIJEN CAT & KITTEN сухой корм для кошек мы растили котика, который вырос уже в огромного, щекастого красавца. Корм превосходный по своему составу и по поедаемости. Теперь наш котяра ест корм этого же производителя только для взрослых, никогда никаких претензий не было, кот наш просто великолепен, шерсть плюшевая и густая, не линяет, кот бодрый, игривый и самый любимый.
konovarenko

Сообщение Toma » 29 ноя 2015, 12:58

Когда дарила своей подруге на день рождения котёнка, то и корм обязательно с собой захватила. Купила по совету заводчицы ORIJEN CAT & KITTEN сухой корм для кошек. Котейка был приучен именно к этому корму. Радости на мой сюрприз не было предела. С подругой созваниваемся очень часто, и о корме у неё очень хорошее впечатление, покупает теперь только его. Котёнок растёт очень активным и как заводная игрушка носится по квартире. Кушает с аппетитом, наедается быстро и добавки не просит, суточной нормы вполне достаточно .Я вот тоже уже созрела, чтоб купить себе котика и даже задаток уже за него оставила, буду кормить его пока будет расти ORIJEN CAT & KITTEN сухой корм для кошек.
Toma

Сообщение Angelia » 12 фев 2016, 18:24

Перевела своего котенка скоттиш-страйт Пупсика в полгода с натурального питания на промышленные корма. Перечитала много отзывов, остановилась на Ориджен и не пожалела. Состав просто отличный, никакой дешевой кукурузы как других кормах псевдосупер-премиум класса. Мясо используется свежее и в сыром виде. Входит глюкозамин и хондроитин, которые очень важны для многих пород, в частности для моего шотландца. Цена кусается, это правда, но что делать? - за качество и здоровье своего питомца приходится платить. Вывод: корм очень хороший и очень качественный, но для здоровых или растущих животных. Или как лакомство любому хвостатому!
Angelia

Вернуться в Acana • Акана