Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР Антигельментик для кошек

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР Антигельментик для кошек

Сообщение Nestor » 15 дек 2011, 13:13

В этой теме предлагаю обсудить, кто какие атигельментики для кошек использует и почему.
Я своей кошке попробовал новий препарат от гельментиков Профендер. Благодоря которому у меня теперь дегельмельтизация моей кошки стала простой и легкой. Но самое главное эта процедура не приносит теперь стресса моей любимице. Эти капли на холку для кошек очень легко применять. Я просто беру содержимое пипетки и наношу на кожу между лопаток. Очень важно, что этот препарат можно применять с восьми недельного возраста.
Вложения
Profender5BAYERSTATJA.jpg
Profender5BAYERSTATJA.jpg (16.01 КБ) Просмотров: 3965
Nestor

Re: Антигельментики для кошек

Сообщение Наташа » 25 янв 2012, 13:35

У меня довольно таки крупный кот, поэтому мне приходится комбинировать препарат, беру одну пипетку для животного от 0,5 до 2,5 кг, а вторую - 2,5-5 кг. Наконец-то не приходится мучать животное таблетками либо суспензиями,кто давал котам таблетки, тот знает, что такое пена из пасти и безумные глаза, в общем - сплошной стресс.
Наташа

Сообщение Кошечка » 25 янв 2012, 13:44

Я тоже использовала этот препарат и хочу сказать, что у профендера есть еще одно большое преимущество - его не надо через неделю повторно капать на холку, даже если уже есть заражение гельминтами, достаточно одного применения раз в квартал. Единственное, что как то дороговато получается, особенно, если покупаете две пипетки для крупного кота.
Кошечка

Празицид Суспензия Сладкая для котят + шприц-дозатор

Сообщение Ingeborga » 27 фев 2012, 14:39

Сменила глистогонный препарат в таблетированной форме на празицид Суспензия Сладкая для котят + шприц-дозатор.Таблетки моему котенку дать проблема,плюётся и идет пена.С суспензией оказалось всё намного проще,впрыснула нужное количество из шприца-дозатора и готово.
Ingeborga

Сообщение Хомяк » 30 июл 2012, 11:54

При выборе антигельминтика для кошек в Профендере меня подкупило то, что он разрешен к применению беременным и кормящим кошечкам, ведь за 2-3 недели до родов желательно провести дегельминтизацию, в такой период не хочется насильно запихивать таблетку, а профендер наружного применения и позволяет деликатно , практически незаметно для животного выполнить процедуру. Также он подходит котятам с 8ми недельного возраста, поэтому совершенно безопасен и мало токсичен, во всяком случае, вреда животному не приносит.
Хомяк

Re: Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР Антигельментик для кошек

Сообщение Ingeborga » 18 сен 2012, 14:16

Решила прогнать своему малышу глистов, но эта процедура оказалась для меня и для котёнка каторгой. Таблетки он выплёвывает, суспензию тоже... шипит, кусается да ещё и царапается паразит. Пришла в зоомагазин за помощью, мне посоветовал продавец Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР антигельментик для кошек. Для своего пушистика я взяла одну пипетку на его вес ( одна пипетка рассчитана от 0,5 до 2,5 кг массы животного). Обработала без всяких хлопот и нервов. Препарат наносится непосредственно на кожу животного в области холки и лопаток( в тех местах до которых животное не дотянется языком что бы слизать препарат) действующие вещества через кожу попадают в кровь животного, а затем в органы и ткани организма. Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР антигельментик для кошек широкого спектра действия, убивает круглых, ленточных и плоских гельминтов.
Ingeborga

Сообщение Kristiana » 30 ноя 2012, 12:14

У нашей кошки очень чувствительный желудок, поэтому в питании кошки применяем диету. Недавно в Интернете я начиталась массу статей про болезни кошек от глистов и вообще про этих паразитов у кошек. И конечно призадумалась: а вдруг у моей кошки глисты. Профилактику глистов мы ей никогда не проводили. И хотя видимых симптомов глистов я за кошкой не замечала, всё же отправилась в ветаптеку. Я остановила свой выбор на Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР антигельментик для кошек , потому что он в форме каплей от глистов и моей кошке не придётся глотать таблетки. Сначала подумала, что дороговато но если учитывать, что профилактику нужно делать 1 раз в квартал то цена очень даже нормальная, а еще настолько удобно и эффективно, что Профендер от глистов того стоит. Очень довольна своим выбором.
Kristiana

Сообщение Olga Gylkina » 02 май 2013, 11:25

У моего кота недавно появились явные признаки глистов: стал плохой аппетит, шесть кота стала как при авитаминозе – реже и потускнела как-то, кот начал обращать много внимания заднему проходу и т.д. Короче говоря, тогда я начала изучать виды глистов и какими средствами от глистов они лечатся. Лечение глистов мы начали с Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР антигельментик для кошек. Таблетки от глистов я побоялась давать коту, потому что стараемся кормить кота натуральными продуктами. А так думаю: если не с пищей, так по коже, да и попадёт к этим паразитам. Симптомы глистов прошли. Профендер нам понравился.
Olga Gylkina

Сообщение Sidoruk Olga » 20 май 2013, 11:23

Вообще, конечно, в пипетке довольно много жидкости и пока выльешь коту на холку всё, рискуешь быть покусанным, так что не всё уж так радужно.., а потом еще коты ходят с грязным пятном на шее дня 2-3 страшно обиженные. НО стоит все таки сказать, что Bayer Рrofender ПРОФЕНДЕР Антигельментик для кошек все равно лучшее средство, т.к. моя кошка умудряется выплюнуть всё и стоит плюётся пока не выплюнет последнюю капельку жидкости или частичку таблетки так , что в дальнейшем я буду пользоваться именно этим средством.
Sidoruk Olga

Сообщение Радчинская » 08 июн 2013, 16:04

Кроликам как и кошкам нужно гонять глистов. Раньше я об этом не знала и только после консультации ветврача начала давать препарат Bayer Рrofender. Даётся он по весу, мой кролик весит 2 кг и его доза составляет одна пипетка профендера рассчитана весом животного до 2,5 кг. Капаю капли строго на холку, что бы кролик не смог слизать препарат.
Радчинская

След.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК