Противоглистные препараты для кошек. Чем лечить глисты кошке

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Re: Противоглистный препарат. Празицид-суспензия для котят.

Сообщение Olga Gylkina » 12 фев 2013, 14:46

У меня котеночек, маленький и уже с целым букетом глистов, так сказал нам врач, когда мы обратились в клинику(у котенка был большой живот - вздутый, он плакал и тяжело дышал). И что бы он не умер нам надо было прогнать глистов и поддержать общее состояние. Самым удобным средством, и мягким по действию оказался противоглистный препарат - Празицид-суспензия для котят. Давали мы этот препарат 3 раза, потому что глисты выходили с калом. Суспензию удобно давать котенку, и теперь мы глистов гоняем регулярно. Слава Богу все обошлось и мы теперь здоровые и активные.
Olga Gylkina

Re: Противоглистные препараты для кошек. Чем лечить глисты к

Сообщение Hee-Comi » 21 фев 2013, 13:03

Для выведения глистов использую капли на холку Профендер или Празицид суспензию. Довольна действием как первого, так и второго препарата. Но все же в моем случае профендер не всегда удобно использовать, поскольку коты любят друг друга вылизывать. На помощь приходит празицид жидкая суспензия, рассчитать дозировку очень просто, все подробно написано на упаковке, и прилагается шприц дозатор. Действие препарата наблюдала по состоянию кала животных. Так что работает и побочные эффекты не наблюдаются.
Hee-Comi

Сообщение Hee-Comi » 05 мар 2013, 13:02

Прочитала отзывы о суспензии Празицид для кошек и все очень довольны этим препаратом, это актуально для меня, точнее для моей кошки Бони. Недавно пролечила её, а сейчас опять возникли подозрения. С таблетками просто мучение для моей кошки, она как будто все чувствует сразу прячется в место поукромнее и я хожу с расцарапанными руками, а потом ещё пол дня обижается на меня, не идет даже кушать когда я её зову. Суспензию гораздо легче "заставить принять", точнее залить не желающему лечиться сокровищу, обязательно попробую. Спасибо!!!
Hee-Comi

Сообщение Sidoruk Olga » 10 мар 2013, 12:20

Моему котенку ,было около восьми месяцев, когда его муж принес с работы. Котенок был худой и казалось, весил, как перышко. Зато он ел, как взрослый кот, но при этом как-то очень медленно набирал в весе. Как потом выяснилось у него были глисты, с которыми мы стали бороться препаратом празицид-суспензия для котят, пролечить котенка было очень легко, даже не пришлось смешивать ее с кормом, через недельку процедуру повторили. К суспензии так же прилагается шприц-дозатор, чтобы не переборщить с лекарством. Обладает приятным запахом. Советую всем у кого есть котенок празицид-суспензия для котят.
Sidoruk Olga

Сообщение Куценко Лиля » 25 мар 2013, 13:23

На 8 марта мой молодой человек подарил мне маленького котенка породы девон рекс. По рекомендации заводчика когда котенок пройдет период адаптации на новом месте его необходимо будет показать ветеринару. Так мы и сделали, котенок был здоров и активен, но по случаю мы получили в вет. клинике массу полезной информации в частности про профилактику от глистов. Нам посоветовали использовать "Празицид"сладкая суспензия для котят. Придя домой, прочитали инструкцию - все просто и понятно. Набрали в шприц необходимое количество суспензии и дали котенку за щечку...Могу сказать,что он очень эффективен!Никаких побочных явлений не было, котенок был спокоен и весел.После первого применения необходимо будет процедуру повторить через 10 дней.
Куценко Лиля

Сообщение Olga Gylkina » 02 май 2013, 11:21

Я развожу кошек породы британский голубой. Когда везу котят на продажу на выставку, всегда делаю им дегельминтацию. И конечно же за 2 недели до их вакцинации тоже. Празицид-суспензия для котят очень хорошо подходит для лечения глистов у котят. А если гельминты у малышей отсутствуют, то всё равно профилактику глистов, думаю, что нужно проводить обязательно. Для меня празицид это лучший препарат, мои методы всегда действуют, поэтому котята здоровые и ухоженные.
Olga Gylkina

Пред.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК