Капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг.

Сообщение Zorro » 03 июн 2012, 11:11

Капли Адвокат Bayer для кошек -отличные капли, помогли избавиться от глистов и восстановить хорошее самочувствие у нашего любимца. Анализ показал полное избавление от этих паразитов. Конечно средства в таблетках тоже хороши, но как запихнуть упирающемуся обормоту лекарство, на дух им не переносимое. Теперь будем заказывать только капли, очень просто и удобно в использовании. :bra_vo:
Вложения
Капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг.jpg
Капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг
Капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг.jpg (43.29 КБ) Просмотров: 759
Zorro

Re: Капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг.

Сообщение Ingeborga » 18 сен 2012, 15:05

Первый раз в жизни у моей кошки был демодекоз и надеюсь последний. В панике я пришла в ветеринарную клинику, чем и как лечить я не знала. Ветеринар меня успокоила и сказала что у моей красавицы начальная стадия и не стоит так беспокоится. Прописала для лечения капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг. Через 3 обработки этим препаратом моя кошка выздоровела. Адвокат Bayer для кошек до 4 кг широкого спектра действия, он не только лечит демодекоз а ещё ушной клей , блошиный дерматит. Также защищает от блох и клещей. Пользуюсь для профилактики от паразитов теперь только Адвокат Bayer для кошек до 4 кг.
Ingeborga

Re: Капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг.

Сообщение Busyanya » 11 май 2013, 13:01

Для прогонки глистов коту я использую капли Адвокат Bayer для кошек до 4 кг. Моя привереда не хочет принимать никакие таблетки или же суспензии. Остался один выход это капли. Мне понравилось, что они легкие в использовании. Широкий спектр действия у капель и их можно применять еще с лечебной целью. Фирма Bayer никогда еще не подводила.
Busyanya

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК