Палочки для кошек Trixie Stickies с говядиной

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Сообщение Хлебников » 13 июн 2012, 11:36

Палочки Trixie Stickies с говядиной просто чудеснейшее лакомство для моих котов, не знаю, что в них такое добавляют, но моих за уши не оторвать от этих палочек!!! Это реально вкуснейшее натуральное лакомство из говядины для кошек.

Особенно мне понравился их состав: мясо и побочные животные продукты, растительные побочные продукты, сахар, минеральные вещества, масла, жиры, с антиоксидантами и консервантами.

Особенно мне нравится, что в упаковке их много и можно радость разделить на несколько дней.
Вложения
Trixie Stickies палочки для кошек с говядиной.jpg
Trixie Stickies палочки для кошек с говядиной.jpg (28.14 КБ) Просмотров: 1270
Хлебников

Re: Палочки Trixie Stickies с говядиной

Сообщение Olga Gylkina » 10 фев 2013, 14:08

На сегодняшний день в специализированных магазинах для животных можно встретить всевозможные витаминные препараты, корма, лакомства для кошек. У кошек, как и у людей, вкусы разные. Но есть одно лакомство, которое в большинстве случаев очень нравится кошкам - это палочки Trixie Stickies с говядиной, производитель - Германия. Рекомендуется давать это лакомство в качестве поощрения для кошек. Например, мой кот от этих палочек в восторге. Стоит мне показать упаковку и он бежит как завороженный. Узнает их за версту. Я еле успеваю, развернуть упаковку, он их просто заглатывает. Знаю, что многие владельцы кошек наблюдают такую же реакцию своих котов на эти жевательные палочки.
Olga Gylkina

Re: Палочки для кошек Trixie Stickies с говядиной

Сообщение Яна Розовна » 12 сен 2013, 10:50

Всегда балую свою кошку любимыми палочками для кошек Trixie Stickies с говядиной. Она их сильно любит, всегда лезет в сумку, что бы проверить принесла ли я ей любимое лакомство. Благодаря этим палочкам снимается зубной налет, что предупреждает образованию зубного камня. Так что лакомство нас полностью устраивает: вкусно и полезно, да и состав хороший.
Яна Розовна

Сообщение Наташа » 01 ноя 2013, 14:08

Много я слышала о разных лакомствах для кошек и решила и свою Басю побаловать, понаблюдала в зоомагазине, что больше всего берут для кошек и купила Палочки для кошек Trixie Stickies с говядиной, они пользовались спросом больше всего. Принесла домой и открыла пачку,сразу же почувствовала запах и не только я, кошка повисла у меня на халате и требовательно мяукала. Ну ничего себе, угостила кошку и не заметила как она с ходу слопала кусочек, эти палочки легко ломаются и можно угощать любимицу в любое время.Прекрасное угощение, теперь буду покупать не только своей кошке, но и когда пойду в гости, а у моих друзей тоже котики есть.
Наташа

Сообщение Viada » 19 ноя 2013, 12:32

Палочки для кошек Trixie Stickies с говядиной купила случайно, обычно покупаю другие вкусняшки , но они закончились. Так у моей кошки аж слюни с подбородка свисают как их видит, такой адский звук издает, уши прижимает к себе, глаза выпучены, всё своё тело группирует вокруг одной этой малюсенькой палочки. Сразу ясно, что нравится.Ветеринар сказала, что не для стерилизованных кошек можно давать такие вкусняшки. :bra_vo: :bra_vo:
Viada

Сообщение Natasha » 16 фев 2014, 12:29

Я всегда балую свою кошку различными лакомствами. В зоомагазине недавно нашла очень интересное лакомство Палочки для кошек Trixie Stickies с говядиной, они по структуре мягкие и легко ломаются. Моя кошка оценила лакомство по достоинству, за него выполняет любую команду.
Natasha

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК