Паста для выведения шерсти Malt- soft-Extra

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Паста для выведения шерсти Malt- soft-Extra

Сообщение Моцарт » 15 июн 2012, 12:03

Мои котики едят эту пасту для выведения шерсти Malt- soft-Extra с огромнейшим энтузиазмом, как ни одно из лакомств или кормов - стоит показать тюбик - несутся через всю квартиру. Учитывая их переборчивость в еде меня это очень радует, ведь польза от пасты не малая и это заметно, с тех пор как я начала давать у животных прекратилась рвота и улучшилось пищеварение.
Моцарт

Re: Паста для выведения шерсти Malt- soft-Extra

Сообщение Helena » 02 авг 2012, 11:18

Купила пасту для выведения шерсти Malt- soft-Extra своей кошке, а то она стала срыгивать шерстью, такое бывает довольно часто с длинношерстными животными. Боялась что придется впихивать. Первый раз пришлось намазать мордочку и после этого она с удовольствием ее кушает. Теперь стоит только показать тюбик как кошка уже бежит, 5см исчезают в считанные секунды. После ее применения кошка перестает срыгивать шерстью и улучшается пищеварение. Хватает 100грамм пасты на долго. Радует еще, что судя по описанию на тюбике паста состоит только из натуральных компонентов. Т.к. надолго хватает, то и затраты минимальные. Выгоднее и удобнее чем корм для выведения шерсти. :co_ol:
Helena

Сообщение Нино » 22 авг 2012, 12:34

Те, кто держит дома кошку, прекрасно знают, как иногда бывает домашней любимице в тот момент, когда ей нужно избавиться от скопившейся в желудке шерсти. Да и я в такие моменты переживаю за кошку. Краем уха слышала про специальную добавку, которая помогает кошкам справиться с этой бедой. Пройдясь по зоомагазинам, купила небольшой тюбик пасты Malt- soft на пробу. Паста сделана из натуральных компонентов и является более чем съедобной штукой. Там даже добавлены полезные для кошек вещества. То есть она не только помогает справиться с накопившейся в желудке шерстью, но и на саму шерсть влияет позитивно. Дала кошке прямо из тюбика. Та сначала подозрительно ее обнюхала, но есть все таки стала. С применением пасты для выведения шерсти Malt- soft-Extra, и правда, моменты срыгивания стали совсем редки. Теперь я могу спокойно покупать и большой 100 граммовый тюбик, зная, что это не будет пустой тратой.
Нино

Сообщение Зина » 23 ноя 2012, 19:46

У меня живёт роскошный сибирский кот - рыжий и очень пушистый. Ещё когда он только появился у нас, я сильно опасалась проблем, которые могут быть вызваны большим количеством шерсти, попадающей в желудок. Тем более, что вылизываться наш Мур любит. Пробовала давать специальный шерсти выводящий корм, но он жирноват оказался для нашего кота. И тут ветеринар мне посоветовал мальтпасту Malt- soft-Extra. С этого момента вопрос был решён. Мальтпаста растворяет шерсть в ЖКТ кота и помогает выводить то, что не растворилось. Она состоит из чистых протеинов, травок и витаминных добавок. Так что теперь я наблюдаю удивительную картину сочетания вкусного и полезного в одном тюбике, а наш рыжий-лохматый щеголяет роскошной шубой без колтунов, так как, благодаря составу, мальтпаста ещё и на внешний вид шерсти оказывает исключительно благотворное влияние. Если покупать большой тюбик, то получается не так уже и дорого, да и расходуется она довольно медленно, если давать в соответствии с инструкцией.
Зина

Сообщение Нино » 02 янв 2013, 19:05

Начну все по порядку. Являюсь владельцем 2 кошек. С одной проблем практически не возникает, а вот вторая постоянно заставляет понервничать. Течки у нее частые и во время течек она очень плохо ест, поэтому ходит тощая, шерсть жестковата и магнитится, к тому же линяет сильнее чем вторая. А тут еще и начала кашлять(из за шерсти в организме). Решили купить пасту. Производитель обещает улучшение пищеварения, лучшее усваивание пищи и вывод ненавистных волосяных комочков из желудка. Ожидания оправдались полностью! Первой кошке у которой нет проблем даю из тюбика 4 см пасты, "проблемной" кошке даю двойную порцию примерно 8см. Через неделю ежедневного приема пасты у них улучшилось состояние шерсти, стали гораздо меньше линять, "проблемная" кошка набрала вес, появился аппетит, пропал кашель и неприятный запах изо рта. К тому же паста им пришлась по вкусу и они с удовольствием ее едят.Однозначно рекомендую, вещь незаменимая.
Нино

Сообщение Анатолий » 21 фев 2013, 11:43

Паста для выведения шерсти Malt- soft-Extra действительно помогает! Это замечательное изобретение! Не давно мои нервы сдали от того, что примерно раз в две недели и обязательно между 6-8 утра кот ужасно "звучал"... меня это пугало и нервировало одновременно,и я решился попробовать давать ему пасту для выведения шерсти Malt- soft-Extra. Просто я не был уверен, что кот станет её кушать, но меня он очень удивил- мало того, что он её моментально слизывает, так она ему ещё и нравится. Мне советовали давать коту специальную траву, но ведь от неё рвота, я понимаю,что это нормально, а попробовав пасту никакой травы не нужно и никаких рвотных рефлексов нет.
Анатолий

Сообщение Моцарт » 02 мар 2013, 13:44

У меня есть длинношерстный кот, когда у него линька это просто ужас. Вылизываясь он может наглотаться шерсти и неизбежно появляется рвота. Мне мой друг посоветовал купить в зоомагазине пасту Malt- soft-Extra для выведения шерсти. Я попробовал дать своему коту, на удивление он не отказался. В инструкций написано давать длинношерстным котам не больше 1 сантиметра один раз в два дня. Оказывается что паста Malt- soft-Extra очень нужна для кошек и котов, поскольку она обволакиевает кишечник и вся шерсть выходит естественным путём. Паста Malt- soft-Extra подходит всем независимо от того длинношерстный ваш питомец или короткошерстный, не нужна она только для лысых кошек.
Моцарт

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК