Кишки говяжьи для котов TiTBiT

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Сообщение Santos » 05 июл 2012, 19:13

Я уже несколько раз покупала для кота лакомства Титбит. Они ему все понравились, а больше всего говяжьи кишки в виде палочек. Он их уплетает с большим аппетитом. А я довольна тем, что он перестал грызть электрические провода и другие предметы. Судя по характерному запаху , мягко говоря не из самых приятных , продукт натуральный и в составе нет ароматизаторов и консервантов. Еще написано, что палочки удаляют зубной налет, массируют десны, улучшают пищеварение.
Вложения
лакомство для кошек.jpg
лакомство для кошек.jpg (44.23 КБ) Просмотров: 1303
Santos

Re: Кишки говяжьи для котов TiTBiT

Сообщение Кошечка » 13 сен 2012, 17:27

Увидела кишки говяжьи для котов TiTBiT в зоомагазине. Вроде и стоит недорого, и на всех моих хватит. В общем решила попробовать. Открыла упаковку, запашок конечно впечатляющий. Сначала думала просроченные, посмотрела дату изготовления оказались свеженькими. В принципе, наверное они (кишки) так и должны пахнуть. Кошка слопала сразу несколько палочек. Кот конечно полизал сначала, потом ушел, потом погрыз, и в итоге скушал. На следующий день решила еще порадовать любимцев, дала по одной палочке слопали с большим удовольствием. Теперь покупаю им их постоянно.
Кошечка

Сообщение Olga Gylkina » 10 фев 2013, 13:58

Многие меня окружающие люди считают, что я очень балую своих котов.Скорее всего это правда, чем нет. Два кота, которые живут в моей квартире, ощущают это полностью.Недавно зашла в "Зоомагазин" и увидела кишки говяжьи для котов TiTBiT ,такого мои котейки ещё не пробовали и вначале приобрела одну пачечку .Котам кишки пришлись по душе, жевали они их с великим удовольствием и потом смотрели на меня с вопросом "Еще дашь?". Пришлось пойти купить еще.Правда запах немного резковатый, но ведь- это кишки и пахнуть по другому они не могут. Кстати там оказались еще и легкие, куплю когда слопают кишки. Даю раз в два дня. Срок годности у них год, этого более чем достаточно, ведь поедаются они быстро.
Olga Gylkina

Сообщение Ольга Северская » 31 мар 2013, 13:46

Мой кот это единственный мужчина в доме, поэтому я иногда стараюсь угостить его чем-нибудь вкусненьким, хотя и так кормлю качественной пищей). Покупаю различные лакомства, но даю не часто. В виде награды за что-либо. Последний раз приобрела кишки говяжьи для котов TiTBiT. Мой котик оценил это лакомство, съедает быстро, а если он сытый, то просто не прочь побегать с ним по дому. Я довольны покупкой, в будущем куплю еще. Но есть один минус: пахнет вяленой рыбой. Не очень приятный запах, ну что не сделаешь ради любимого животного.
Ольга Северская

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК