Легкое говяжье TITBIT для кошек

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Легкое говяжье TITBIT для кошек

Сообщение Кошечка » 06 июл 2012, 11:22

Мои кот персидской породы и такса душу готовы продать за эти вкусняшки. Использую эти кусочки легких для дрессировки собаки, а для кота - как лакомство за компанию. Плюс они зубы хорошо чистят. Запах изо рта пропал у обоих и зубы беленькие. Как только достаю коробочку с TITBIT из укромного места, тут же оба прибегают и начинают клянчить.
Так что я очень довольна приобретением. Главное много не давать. По три-четыре штучки в день самое то.
Кошечка

Re: Легкое говяжье TITBIT для кошек

Сообщение Yulya » 07 июл 2012, 20:05

Это действительно вкусное и полезное лакомство для кошек. Оно имеет в своем составе все необходимое для кошек и аминокислоты, витамины и микроэлементы, необходимые для здоровья кошки. Очень важно, что оно не подвергается механической и высокотемпературной обработке, что позволяет сохранить структуру живой ткани, также оно сохраняет естественный вкус и запах. Для кошек оно полезно тем, что укрепляет десны и очищает зубы от вредного налета и зубных камней, оно практически действуя как зубная щетка. Кошка от него без ума.
Вложения
Легкое говяжье TITBIT для кошек.jpeg
Вкусное и полезное лакомство для кошек.
Легкое говяжье TITBIT для кошек.jpeg (37.48 КБ) Просмотров: 1967
Yulya

Сообщение Наташа » 14 июл 2012, 12:39

Решила на днях порадовать своего питомца новым лакомством,долго выбирала,чем бы его побаловать и остановилась на TiTBiT Легкое говяжье для кошек. Моей красавице оно очень понравилось, даю по 3 кусочка в день. Она конечно бы всю пачку бы скушала , но по сколько это лакомство даю по чуть чуть.
Наташа

Сообщение Василиса » 21 авг 2012, 13:17

Мой кот уже очень почтенного возраста и я ему регулярно покупаю различные витамины, ну и что бы побаловать его, лакомства. Поспрашивала консультантов в специализированном магазине для животных и мне посоветовали купить лакомство TiTBiT для кошек. В магазинах обычно много лакомств этой компании для собак. Для кошек встречаются не так часто. Купила своему коту на пробу «Легкое баранье». Назначение этого лакомства, прежде всего удаление зубного налета, предотвращение зубного камня и также улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Представляет собой сушеные кусочки легкого, давать животному нужно немного, 2-3 кусочка в день или через день. Я даю своему по 2 кусочка, ест он эту штуку охотно, даже не столько ест, как долго жует, видимо в этом и есть эффект очистки зубов, плюс массируются десны.
Василиса

Сообщение Елена » 14 сен 2012, 17:47

Я уже несколько раз покупала для кота лакомства Титбит. Они ему все понравились, а больше всего говяжьи лёгкие в виде кусочков. Он их уплетает с большим аппетитом. А я довольна тем, что он перестал грызть электрические провода и другие предметы. Я понимаю, что это происходило оттого, что у него десны и зубки чешутся, так и хочется ему что-нибудь погрызть. На упаковке написано, что это натуральный продукт без консервантов и химических добавок, но состав не указан. Остается надеяться, что это действительно высушенные лёгкие. Еще написано, что кусочки удаляют зубной налет, массируют десны, улучшают пищеварение. Об этом мне сложно судить, потому что пищеварение у нас в порядке, а вот запах из кошачьей пасти и правда пропал. В общем, я этими продуктами довольна.
Елена

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК