Лакомство для кошек Filet Bits Trixie

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для кошек Filet Bits Trixie

Сообщение Ingeborga » 01 авг 2012, 11:41

Очень приятно, что производитель Trixie расширяет ассортимент лакомств для кошек, раньше их было намного меньше, даже было немного обидно, что больше внимания уделялось собакам. Новые лакомства я начала покупать кошке, как только они появились в продаже, я даже растерялась , увидев столько новинок, все так аппетитно выглядят! Для первого раза я взяла лакомство для кошек Filet Bits Trixie и попала в точку. Это кусочки куриного филе подойдут как самое изысканное лакомство, приходя с работы, я не забываю побаловать свою кошку, на шелест пачки она реагирует моментально.
Ingeborga

Re: Лакомство для кошек Filet Bits Trixie

Сообщение Наташа » 30 янв 2013, 13:41

Лакомство для кошек Filet Bits Trixie купила недавно. В зоомагазине сказали что сделано с натурального мяса и не должно вызывать аллергических реакций. Кошку начала подкармливать лакомствами, потому что на зубах у нее начал образовываться зубной налет, а это к зубному камню не далеко. Кушает она его хорошо, ждет пока я приду с роботы и угощу ее новой порцией.
Наташа

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК