Миски на штативе для собак Trixie ( Трикси ).

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Миски на штативе для собак Trixie ( Трикси ).

Сообщение Helena » 02 авг 2012, 11:04

Ох, как же намучились мы с нашим всеобщим любимцем, пока не приобрели миски на штативе Trixie , регулируемые по высоте. У нашего кота фишка была, перед тем как пить, он обязательно дергал предыдущую пластмассовую миску лапой и разливал воду, только после этого утолял жажду. Зачем он это делал, для нас так и осталось загадкой. Миски были неглубокие, поэтому вокруг все время было много мусора (сухой корм, вода). Новые миски более глубокие, можно установить высоту, соответствующую росту животного. Теперь кот при всем желании воду разлить не может, хотя периодически пытается это сделать. Очень удобно при уборке, не нужно брать каждую миску отдельно, достаточно взять за кронштейн и отодвинуть в сторону всю конструкцию, подмел и поставил на место, просто и быстро. Мы очень довольны покупкой!!!
Helena

Re: Миски на штативе для собак Trixie ( Трикси ).

Сообщение Кума » 28 апр 2013, 14:05

Недавно увидела у одном зоомагазине миску на штативе для собак Trixie ( Трикси ) и не смогла устоять! Мой кот полюбил новую кормушку с первого раза, а я по-достоинству оценила их прелесть и удобство! Из минусов могу назвать только тот факт, что мыть их тяжелее, чем пластмассовые, остатки еды быстро присыхают, приходится либо тереть жесткой губкой, либо отмачивать в горячей воде. В остальном - только сплошные плюсы.С миски на подставке коту гораздо удобнее кушать. Миски никуда не деваются с подставки, а раньше они могли быть на середине кухни. Подставка устойчивая, перевернуть ее не просто. Да и вообще, смотрятся миски довольно эстетично.
Кума

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК