Настой лекарственных трав Веда КОТЭРВИН

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Re: Настой лекарственных трав Веда КОТЭРВИН

Сообщение Zemа » 29 мар 2015, 16:02

С полгода назад мне пришлось узнать, что такое МКБ у котов и как дальше с этим жить. У меня и раньше были котейки, но такой проблемный только этот – с чем я только не столкнулись за те 6 лет, что он со мной, а теперь еще и МКБ подключилось. Все началось с того, что котик часто бегал на лоток, а выдавить из себя либо не мог ничего, либо только пару капель. Котик у меня малопьющий и даже в свои здоровые времена на лоток ходил максимум 2 раза в сутки, а тут совсем никак. Вот тут я и познакомились с Котэрвином. В упаковке три флакона по 10 мл. Цена во всех зоомагазинах примерно одинаковая - 54 грн (или 18 грн за флакон, в одном месте мне предложили его поштучно). В комплект также входит металлическая открывалка и пипетка, которой я не пользовалась из-за невозможности определить объем средства - заменила на обычный 5-ти кубовый шприц. Поскольку открытое средство нужно хранить в холодильнике, то перед очередной дозой, я его достаю, набираю в шприц, и оставляю на часик полежать-нагреться, чтобы не вливать в кота ледяное лекарство. Коту давала лекарство по 3 мл 1 раз в день в течение 10 дней, но тут возможно варианты, которые лучше согласовать с ветеринаром. Не могу сказать, что моему коту неприятен его вкус, но добровольно он его пить не хочет из чувства противоречия, приходится вливать в пасть шприцем без иглы – без восторга, но глотает (от противных лекарств он умеет отплевываться). Котэрвин – это на 100% природный препарат - натуральный отвар травок.
Zemа

Сообщение Toma » 18 сен 2015, 10:31

Настой лекарственных трав Веда КОТЭРВИН помогает эффективно не только при мочекаменной болезни но прекрасное средство для профилактики. Я даю его своей кошке, беру именно настой, таблетки в кошку не запихнуть. Удобно, что в упаковке три бутылочки и насадка с носиком, чтоб было удобно закапать в пасть животному. Хорошая болтушка, рекомендую и котики будут здоровы.
Toma

Сообщение Ritka » 30 ноя 2015, 11:51

Мы после заболевания кота мочекаменным заболеванием теперь для профилактики регулярно даю ему Настой лекарственных трав Веда КОТЭРВИН. Именно он и вылечил нам нашего любимца и теперь помогает предотвращать это заболевание! Я этим препаратом довольна. Спасибо нашему ветеринару.
Ritka

Пред.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК