Глазные капли Ципровет для кошек и собак.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Глазные капли Ципровет для кошек и собак.

Сообщение Kristiana » 12 янв 2013, 13:50

Котика взяли в первый раз на дачу, радости было целые меховые штаны. Но в последний день отдыха, видимо,на что-то наткнулся или попала грязь в глаза,но уже в городе к вечеру наш кот не смог открывать глаза,хотели просто протереть ватным диском с раствором для линз,но оказалось что ему еще и больно.Глаза залились гнойной пленкой.С утра купили глазные капли Ципровет для кошек и собак,закапали,к вечеру котик уже был активный,с чистыми глазками, я и подумать не могла, что будет эффект уже после первого применения капель. Если будете капать своему любимцу - не пугайтесь,что он будет лапой тереть глаза,это лекарство немного щиплет. Смело покупайте не пожалеете.
Kristiana

Re: Глазные капли Ципровет для кошек и собак.

Сообщение Olga Gylkina » 06 мар 2013, 17:26

Однажды я возвращалась дамой и увидела на улице котенка из жалости забрала собой. Дома откормила, но естественно, уличные животные редко бывают здоровыми, вот и наш оказался с сюрпризом,у него не все в порядке с глазами.Первое время я протирала их ватными палочками, но улучшения не было. Глаза всё равно жутко закисали, текли. Когда я пошла в ветклинику, мне посоветовали глазные капли Ципровет для кошек. В зоомагазине купить капли Ципровет не составило проблем. После этого начала применять и результат меня ошеломил,буквально за неделю использования каплель Ципровет мой котенок преобразился, на глазах. Его глазки стали чистыми, красивыми и здоровыми. Капельки имеют широкий спектр действия, лечат грибки, инфекции и другую заразу. Я прокапала ими около недели и забыла об этой проблеме на совсем. Сейчас им даже нет необходимости пользоваться, рецидивов нет, но в моём арсенале они все равно обязательно будут.
Вложения
d-zeprovet.jpg
Глазные капли Ципровет для кошек и собак
d-zeprovet.jpg (16.35 КБ) Просмотров: 3338
Olga Gylkina

Сообщение Радчинская » 06 июн 2013, 12:45

Не знаю когда и как, но мой котик умудрился заболеть. У него один глазик покраснел и стал слезится, а потом и закисать. В зоомагазине, где я постоянно покупаю корм и лакомства для своего любимца, где работают приветливые и образованы продавцы, мне посоветовали препарат - Глазные капли Ципровет для кошек и собак. И объяснили, что если не будет улучшения состояния котика, то нужно будет обратится в клинику. Но препарат вылечил мою кису и теперь у него нет никаких проблем. Пользовалась согласно инструкции. Препарат немного, поначалу щипал глазки, но когда дело пошло к выздоровлению никакого дискомфорта кот не ощущал. Спасибо большое фармацевтам и компетентным продавцам!!!!!!!
Радчинская

Сообщение Алена » 31 авг 2013, 11:52

Очень сильно люблю кошек! Даже не представляю, что бы в моем доме не было котика. На данный момент у меня живут трое котов. Живут они как говорят "сыр в масле". Но однажды я заметила, что у одного из моих любимцев какие то выделения с глаз. Сначала, как слезы, а потом немного зеленоватого цвета. Я решила попробовать сначала проверенный препарат - глазные капли Ципровет для кошек и собак, а если не поможет, то тогда обратится к ветеринару. Глазные капли Ципровет, отлично справились со своей задачей. Буквально через несколько применений выделения прошли. Уже ни один раз нас выручал данный препарат.
Алена

Сообщение Диего » 13 фев 2014, 15:03

У меня кошечка, беленькая, ещё не большая. Я её взял котёнком, очень рано из частного дома. Она была не белой, а серой и глазки у неё всё время слезились. По совету ветврача, взял глазные капли Ципровет, так как они обладают по его словам антибактериальным,противовоспалительным свойством. И ничуть не пожалел. Достаточно было пару раз закапать их и глазки у моей девочки совершенно очистились. До сих пор они у меня в аптечке на всякий случай стоят. В общем отличная вещь, рекомендую!
Диего

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК