Стоматологического гель Дентаведин (Dentavedin) для кошек

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Стоматологического гель Дентаведин (Dentavedin) для кошек

Сообщение Наташа » 30 янв 2013, 14:13

Дентаведин очень хороший препарат, моей кошке назначил его ветеринарный врач, после удаления зубного камня. Поскольку зубной камень и так травмировал десна, да еще и механическое вмешательство, десна конечно воспалились. Но этот препарат хорошо действует, у него ранозаживляющее, антибактериальное действие. И состав отличный, мне врач объяснил, что хлоргексидин очень хороший антисептик, лечебные растения (ромашка, шалфей, календула и др.) действуют как иммуностимуляторы, имеют бактерицидное действие и т.д. Гель удобно наносить на десна. Пользовались мы 7 дней, результат меня обрадовал.
Вложения
Дентаведин (Dentavedin).jpg
Дентаведин (Dentavedin)
Дентаведин (Dentavedin).jpg (15.96 КБ) Просмотров: 5395
Наташа

Re: Стоматологического гель Дентаведин (Dentavedin) для коше

Сообщение Ольга Северская » 31 мар 2013, 13:28

Стоматологического гель Дентаведин (Dentavedin) для кошек использую для чистки зубов своего любимца, как профилактику. Чищу зубы практически каждый день. Забыла, что такое покраснение десен!Раньше это была проблема номер один. Постоянные походы к врачу, длинные очереди и стресс у кота. После процедуры я угощаю котика его любимыми витаминами. Он уже не так болезненно относится к чистке зубов, как раньше, конечно это ему не приятно.
Ольга Северская

Сообщение Валентина Петровна » 06 июн 2013, 12:28

У моей кошечки была такая проблема как воспаление дёсен. Но с этой проблемой мне помог справится стоматологического гель Дентаведин (Dentavedin) для кошек. С помощью ушных палочек, на которые я наносила гель, чтобы обработать дёсны, и надёжной фиксации в лице мужа с одеялом, я обрабатывала ротовую полость согласно инструкции. Гель имеет широкий спектр действия, хорошо справляется с поставленной задачей :-): и теперь у нас кошка здоровая с "белоснежной улыбкой" :-): .
Валентина Петровна

Сообщение Aleksa » 15 июл 2013, 14:19

Стоматологическим гелем Дентаведин (Dentavedin) для кошек пользуюсь для профилактики гингивита. Моя кошка хорошо переносит такую процедуру. У нас раньше были проблемы с ротовой полостью, зубами. Сейчяс мы здоровые и активные, но профилактика проводится у нас регулярно. Гель использую по инструкции, все легко и просто. И никаких проблем :-):
Aleksa

Сообщение Ода » 26 мар 2014, 15:17

Мой кот уже не молод и за его зубами ухаживаю уже очень давно, к стати мой ктяра приучен даже к чистке зубов специальной щёткой которая надевается на палец. Стараюсь обращать внимание на что нибудь новенькое и в этот раз мне попался Стоматологический гель Дентаведин (Dentavedin) для кошек. Большой плюс,что теперь не нужно чистить зубы коту,а просто наношу гель на дёсна кота и всё дела. Конечно же теперь все пасты остались в прошлом, только Дентаведин (Dentavedin) всегда будет в арсенале по уходу за животным.
Ода

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК