Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Сообщение Olga Gylkina » 12 фев 2013, 15:17

Капли стоп-интим для регуляции половой охоты у кошек очень меня выручили, когда у моей "ненаглядной" начался брачный период. Стерилизацию я ей не сделала, потому что жалко, еще молодая, а вот песни слушать мне и соседям уже невмоготу. Капли даю в первый день, когда она начинает кричать. В дальнейшим планирую свести ее с котом, а потом стерилизовать. Но капли супер, хорошо и удобно давать ей, действуют отлично.
Вложения
Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек.jpg
Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек.jpg (96.54 КБ) Просмотров: 5402
Olga Gylkina

Re: Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек

Сообщение Naile » 02 мар 2013, 13:07

У меня кошка до одного года была тише воды. Но как только подросла начала без прерывно орать. Поскольку у меня маленький ребенок надо была что-то делать. Зашла, в зоомагазин и там мне посоветовали эти чудо капли Стоп-интим для регуляции половой охоты у кошек. Продавец рассказала, что она всегда берет их своей кошке, рассказала, как использует. Купила. Принесла домой, прочитала инструкцию.
Советуют или капать прямо в рот кошке, или накапать на лакомство.
Я капнула пару капель на витаминку и протянула ее кошке. Кошка по привычке схватила витаминку, и сразу же скривилась, капли Стоп-интим явно были не по вкусу. Но что поделать или безсонные ночи или капли Стоп-интим я решила выбрать второе.
Naile

Сообщение leonjera » 10 июн 2013, 13:44

Даю своей кошке Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек. Капли хорошо помогают избавится от нежеланных, регулярных криков кошки, и главной боли у соседей :-): . О том что капли являются гормональными и могут принести вред, меня предупредили в зоомагазине, когда я их приобретала. Но пока мои финансы не могут позволить сделать кошке стерилизацию сейчяс, так что приходится давать Стоп-интим. Капли даю согласно инструкции и кошка успокаивается до сведущей течки.
leonjera

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 26 фев 2014, 14:39

Я противник стерилизации, всегда им была и буду. Отдавать свою любимицу под нож? Ни за что на свете такого стресса ей не доставлю. Началось все с того, что моя старшая кошка, Марта, умерла из за того, что её не качественно стерилизовали. Я бы такого перенести не пожелала никому, все врачи в один голос твердили, что кошка выживет и всё будет с ней в порядке. Но вскоре моей Марточки не стало.Теперь я держу кошку, и уж точно не решусь на подобную операцию. Да, она мяукает, такое бывает. Время от времени я ей капаю Стоп-интим. НО всегда точно рассчитываю дату следующей течки, веду дневник и регулярно кошку проверяю у ветврача на наличие патологий каких-либо. Главное – не давать препарата больше, чем требуется, чтобы якобы усилить эффект.Будьте внимательны! Если пользоваться не по инструкции, то обязательно возникнут проблемы. Я даю в точности по инструкции, и кошка у меня здорова и спокойна всегда!
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Irianna » 23 мар 2014, 17:34

Началось все с того, что моя кошка просто сошла с ума. Почуяв запах весны, в неё по ночам вселялся злобный бес, издающий страшные звуки))) Я надеялась, что у Степашки ( так звать-величать мою ненаглядную), когда нибудь закончатся эти приступы неадекватности, но с каждым днем становилось только хуже. Бедная кошка так сильно хотела гулять, что просто выпрыгнула в форточку с первого этажа и ушла по своим делам. В итоге, нашла я её в подвале только через пять дней грязную и голодную. Попытки бегства из квартиры стали учащаться, поэтому я решила купить ей какое-нибудь успокоительное. В зоомагазине посоветовали капли для кошек Стоп-интим. Их назначают для угнетения полового возбуждения и предотвращения нежелательной беременности. Давала этот препарат по инструкции, уже на второй день Степашка утихла, возбуждения замечено не было и попыток сбежать тоже. Как говорится - цель достигнута)
Irianna

Сообщение Laslo » 25 мар 2014, 21:43

У кого есть кот или кошка, тот наверняка сталкивался с дикими оргиями своего питомца. Кошка моей свекрови бывало орала так, что приходили соседи и спрашивали: что с кошкой? ее убивают? Свекровь ходила к ветеринару, и ей посоветовали Стоп-интим. Через несколько дней мы приехали в гости, а кошка не разу не мяукнула, вела себя очень спокойно. У нас кот, сейчас весна, а он все орет и орет, благо, он у нас не живет дома безвылазно, мы живем в деревне. Он так похудел от "мартовского настроения", что я уже думаю и ему купить это средство, чтоб вылечить его от "тоски". Жалко кота. Хотя муж говорит, что не надо, это природа, пусть живет, как живет.
Laslo

Сообщение Viada » 29 мар 2014, 21:36

Кошка загуляла – знакомо такое всем хозяевам кошек. Но моя гуляет, кажется, по особому – с душой. Уж если запоёт так запоёт – слышно в другой квартире. И не важно, день или ночь! Успокоить её не помогают ни воспитательные меры, ни брызгание из пульверизатора. Поэтому я решила попробовать ей эти капли. К моему удивлению, после того как Стоп-интим для кошек, через какое то время её поведение стало гораздо тише, а потом она и вовсе стала вести себя как обычно, как будто и не гуляла. Вот так использую я капли, чтобы поддерживать спокойствие кошки, они меня не подводят. Когда собираюсь вязать питомицу, средство давать перестаю. Через 3 месяца – вязка. Беременность и роды проходят нормально, котята рождаются без патологий. Я слежу за судьбой всех своих котяток. Вырастают умными и красивыми, как и моя кошечка.
Viada

Сообщение Kawalyova » 13 апр 2014, 18:03

Моей кисуле около года, течка уже один раз была. Хозяева кошек меня поймут- круглосуточный дикий ор в течение недели или двух, характерная поза, покоя и сна ни для кошки, ни для нас. Родители мои стали поставили ультиматум-стерилизация или я. Со слезами на глазах понесла кошку ветеринару, который оказался просто чудесным человеком и отговорил от этой жуткой операции. В качестве пути решения проблемы предложил начать прием контрацептивов для кошек. Стоп-интим, давала начиная с первого дня течки и до окончания плюс два дня. Это просто находка, кошечка уже на вторые сутки вела себя гораздо спокойнее. Упаковки как раз хватило на одну течку. Спасибо доброму доктору.
Kawalyova

Сообщение Suzan » 19 июн 2014, 10:23

Кошке моей два года, не рожала и не собираюсь вязать её, т.к. не хочу решать проблему с котятами. Подруга посоветовала капли Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек, сказала, что в отличие от некоторых других видов капель, эти действуют хорошо. И доза небольшая – 3 капельки в еду или на нос. Моя кисуля в еде привередливая, нормальную еду трижды подумает, прежде чем есть, с каплями и вовсе мимо пройдет, поэтому я ей капаю на нос. Даже не на нос, а в рот, он, хоть и закрыт, капли все равно попадают. Она уже чует, если я достаю флакончик с каплями, убегает от меня. Ловлю её и капаю, жалко, извиняюсь перед ней, но что поделать… Сразу оговорюсь, что я не поклонник постоянного использования капель, понимаю, что они вредны для кошки, поэтому стерилизацию считаю лучшим выходом. Но пока операция не сделана, можно каплями обойтись. Кроме кошки у меня живет еще и кот, нестерилизованный. Если капли использую вовремя – все нормально, но за два года трижды случались рецидивы. То ли я не вовремя поила каплями, то ли они не помогали. Закрывала кошку и кота по разным комнатам. Все спокойно, но стоит только ей выйти и увидеть кота – и начинается… В общем, без котят обошлось.
Suzan

Сообщение Zamara » 20 дек 2014, 18:46

Моя кошка Нюша породы шотландская прямоухая рожала 3 раза здоровых котят. Но рожать часто кошке нельзя, и я решила покапать ей Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек. Временно. Речь о стерилизации не шла, т.к я очень люблю котят, и планировала сводить ее дальше. Но попозже. А то от родов 3 раза подрят, она стала худая и измученная. Капли надо было капать 1 раз в две недели. Я обвела на календаре даты, и капала. Если забывала, то она сразу начинала орать. Прокапав год с небольшим, решила прекратить. Я знаю, что это вредно. Течка началась сразу. 3 раза при вязке она не подпустила к себе кота. Принесла ей неопытного котика. С горем пополам что то произошло. Я очень ждала, забеременеет или нет. И вот, я увидела проявления беременности. Я была счастлива. Пришел день родов. Роды были затяжные 8 часов (раньше 1,5 часа). Кошка мучалась. Родился первый котенок. Это был котеночек-уродец!!! Как я переживала, не могла взглянуть на него. Не ел, не пил, так как носа не было, было нечто сросшееся со ртом! Лапа одна не развилась, а задние выгнуты в другую сторону!!! Люди не покупайте, не поите. Я не знаю, что посоветовать, если вы планируете котят, но не часто. 2 и 3 котенок тоже с изъянами , но живые. Один очень слабый, сильно изогнут хвостик. Им всего 2 дня, но мы с кошкой боремся за их жизнь. Я очень хочу, чтобы они выжили и у них все было хорошо. Этот Стоп-интим капли для регуляции половой охоты у кошек вызвал такие болезни и мутации у котят!!!
Zamara

След.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК