Drontal Дронтал для котов (Bayer) от глистов.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Drontal Дронтал для котов (Bayer) от глистов.

Сообщение Sidoruk Olga » 07 мар 2013, 12:32

Во избежание страшных и опасных паразитов, надо регулярно давать животному препарат от глистов, я это делаю каждый квартал. Главное правильно подобрать дозу, чтоб не дай Бог Ваше усатое сокровище не почувствовало себя плохо. Сейчас в наши дни, почти на всех препаратах есть подробная информация, сколько таблеточек и на какой вес. Например, мы когда покупаем Bayer Дронтал для котов от глистов, то там уже на каждой ячейке написан вес. 4 кг, как раз для нашей двухгодовалой мурлыки, которая весит ровно 4 кг. Препарат очень лёгок в применении. Его дают с чем-нибудь вкусненьким или привычной едой (фарш, влажный корм), а можно обмакнуть таблеточку в масло, так кошечке проще глотнуть.
Напоминаю!!!!!!!! Дронтал (Drontal) для кошек в таблетках - это антигельминтное средство широкого спектра действия для профилактики и лечения гельминтозов у кошек, лучше которого пока ничего для кошек нет на нашем рынке.
Вложения
Bayer Дронтал для котов от глистов.jpg
Bayer Дронтал для котов от глистов
Bayer Дронтал для котов от глистов.jpg (17.89 КБ) Просмотров: 5191
Sidoruk Olga

Re: Bayer Дронтал для котов от глистов.

Сообщение КатеРина » 28 мар 2013, 13:32

Своей кошке гоняю глисты Bayer Дронтал для котов от глистов. Много прочитала в интернете негативных отзывов по поводу этого препарата. И то что он не прогоняет паразитов, потому что их не видно в кале, и рвоты у котов были и много чего другого было написано. Но мне кажется, так как каждый организм индивидуальный так и чувствительность, и переносимость индивидуальная. Нам этот препарат подошел и мы ним пользуемся.
КатеРина

Re: Bayer Дронтал для котов от глистов.

Сообщение Катя » 03 май 2013, 10:53

Знаю,что есть много разных болезней котов, но более близко мне пришлось познакомиться с глистами. Так как у меня двое детей, то очень переживала, чтоб они не заразились этой гадостью. Покупала Bayer Дронтал для котов от глистов потому, что ветврач сказала, это наиболее эффективный препарат. Глисты у кота вывела, зато теперь буду проводить постоянно профилактику глистов, чтоб лишний раз не беспокоиться за здоровье своих детей.
Катя

Re: Drontal Дронтал для котов (Bayer) от глистов.

Сообщение Kristiana » 01 сен 2013, 12:24

За полтора года жизни я ни разу не обнаружила в своей кошке признаки заражения глистами. Думаю, что ей так везет все-таки благодаря своевременной профилактике. Ветеринар прописывает "Дронтал". Так что про другие антигельминные препараты я даже не слышала. Итак, я даю 1,5 таблетки (1 таблетка рассчитана на 4 кг веса), раз в 3 месяца. Уверенна - каждый владелец кошки сталкивался с проблемой, что любимец не очень охотно ест таблетки против глистов. Я читала в интернете что-то про обматывание кота полотенцем и принудительное запихивание таблетки глубоко в горло... Мне такой способ не показался гуманным и я решила придумать свой. Итак, совет, как дать коту таблетку от глистов: я всего-лишь намазываю на таблетку шерсти выводящую пасту. Поскольку кошка от нее очень тащится, она не замечает, что съедает заодно и таблетку. Бывают, правда, случаи, когда она слизывает пасту, а таблетку выплевывает, но на второй-третий раз повторения процедуры все срабатывает
Kristiana

Сообщение Радчинская » 31 окт 2013, 12:43

Являясь счастливой обладательницей пяти пушистых кошачьих друзей и глистов прогоняю раз в пол года стабильно. Покупаю только Drontal Дронтал для котов (Bayer) от глистов. Раньше брала другое глистогонное, но три кота переносили его нормально, а двоих рвало.. причем это было не один раз. Поэтому совпадений быть не могло, явно от таблетки. Дронтал перенесли все хорошо, без каких либо осложнений. Таблетка рассчитана на 4 кг. давала просто на корень языка, так как с едой не получается, котов не проведешь . Теперь покупаю только это средство. По цене тоже довольно адекватно.
Радчинская

Сообщение Nataly » 14 фев 2014, 15:14

Гоняю у своей кошки регулярно глисты препаратом Дронтал. Выбрала этот препарат за лёгкость в применении. Дронтал рассчитан на 4кг живой массы животного, моя кошка как раз столько и весит. Одну таблетку даю с утра на голодный желудок за два часа до еды. Каждые три месяца повторяю процедуру для профилактики.
Nataly

Сообщение RIMMA » 14 апр 2014, 13:36

Покупаю "Дронтал" своей кошечке, только тогда, когда нет в продаже суспензии "Празицид". "Дронтал" по стоимости недорогой. Кошка конечно очень сопротивляется, когда я её пичкаю таблетками от глистов, но что поделать...Таблетка небольшая, проглатывается легко, но по-видимому она горькая. С кусочком колбаски или мяска моя Аська её не ест. Приходится запихивать на корень языка, тогда всё проходит успешно. Аллергических реакций и прочих побочных действий после применения этого препарата не наблюдалось. Производство: Германия. Рекомендую!
RIMMA

Сообщение Toma » 01 июн 2014, 10:51

Раньше и подумать не могла, что у домашнего кота могут быть глисты, и вот как то убирая кошачий туалет заметила в кале животного небольшое количество глистов, ну и гадость скажу я вам :sh_ok: . Начала читать информацию и узнала для себя много нового.Сразу побежала в зоомагазин за глистогонным препаратом и купила Drontal Дронтал для котов (Bayer) от глистов. Они продаются поштучно, цена за 1 таблетку 15 грн.,купила сразу 2 штуки с расчётом через неделю дать вторую таблетку.Сколько времени уже глистогоним кота Drontal не было побочных эффектов (ни диареи, ни рвоты и т.д.) Приходится делать в принудительной форме. Супруг держит его на руках, я кладу на корень языка. Потом аккуратненько держим его и поглаживаем по пищеводу.Таким способом все проходит гладко и стресса у котика меньше.
Toma

Сообщение Veronikka » 22 дек 2014, 17:02

Наверно каждому владельцу котят знакомы такие неприятные вещи как паразиты, а именно глисты. Я с целью профилактики и небольших подозрений на эти неприятности приобрела эти таблетки. Сначала у меня был неприятный опыт с суспензией Празицид, поэтому посоветовавшись с ветеринаром я приобрела данные таблетки.1 таблетка на 4 кг. Набор стандартный - таблетки и инструкция. Мне для моего котенка нужна четверть таблетки. Я растолкла ее до мелкого помола, подсыпала во влажный корм и все это перемешала. Есть одна особенность препарата - его нужно давать утром. Моя котейка была голодная с утра и поэтому скушала все это до блеска миски) Я очень обрадовалась, т.к. думала, что кошка снова не захочет есть мясо с "приправой", но нет. Кошка вела себя абсолютно стандартно после приема препарата, никаких побочных действий мною выявлено не было. Стул нормальный, поноса не было, аппетит не изменился. Через 10 дней я повторила прием препарата по такой же схеме. После приема препарата заметила улучшения в виде набора веса, вздутие живота ушло.
Veronikka

Сообщение Hershy-Kan » 03 янв 2015, 18:24

У меня в доме живут кошечка и таксочка. И им обеим я даю " Дронтал ". Прежде чем дать таблетку, за два часа до этого даю " Энтеросгель", чтобы еще лучше себя чувствовали мои лапохвостики. Хотя можно дать и ветпрепарат " Катозал ". Можно и " Гамавит ", но его не все ветеринары хвалят. Кошечке приходиться давать с различными ухищрениями. Таксочка ест спокойно. Тем более есть таблетки с разными приятными вкусами. После 14 дней - повторяю. Так делаю один раз в три месяца, от блох один раз в месяц. Блохи тоже являются разносчиками гельминтов. И если в кале не обнаружено ничего - это еще ничего не значит. Так было с моей кошечкой. Хотя потом сдали анализы - были обнаружены яйца. Поэтому теперь всегда даю таблетку повторно.
Hershy-Kan

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК