Лакомство для котов с кошачий мятой 8in1

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для котов с кошачий мятой 8in1

Сообщение leonjera » 16 мар 2013, 13:37

Решила побаловать свою кошку вкусняшками. В зоомагазине мне предложили лакомство для котов с кошачий мятой 8in1. Продавец-консультант объяснил мне, что состав лакомства благотворно влияет на нервную систему (мята), кожу и шерсть, кроме того делает животное игривым. Конечно если еще правильно кормить и давать витамины, в общем следить за здоровьем кошки, то все будит отлично. Моя кошка очень полюбила эти лакомства, особенно где в состав входит лосось (потому что есть и с курицей). На счет выше перечисленных положительных сторон лакомства ничего особого не могу сказать :-): , но фирму 8in1 давно знаю и доверяю.
leonjera

Re: Лакомство для котов с кошачий мятой 8in1

Сообщение Василиса » 09 май 2013, 12:56

Когда играю со своей кошкой, то всегда ее угощаю лакомствами для котов с кошачий мятой 8in1. Она их очень обожает. Лакомства насыщенные витаминами, дрожжами и имеют вкус курицы. Кошка становится игривой, веселой, забавной. Мята хорошо влияет на ее нервную систему. :-):
Василиса

Сообщение AQUAZOOMIR » 09 май 2013, 21:04

Существует две разновидности данного продукта.
Кошачья мята c вкусом курицы 8in1 Kookamunga Kraunchie Kravings.
Состав: Мука из мяса курицы, рисовая мука, куриный жир с витамином Е и лимонной кислотой, листья кошачьей мяты, куриные потроха, сухие пивные дрожжи.
Вложения
Кошачья мята c вкусом курицы  8in1 Kookamunga Kraunchie Kravings.jpg
Кошачья мята c вкусом курицы 8in1 Kookamunga Kraunchie Kravings
Кошачья мята c вкусом курицы 8in1 Kookamunga Kraunchie Kravings.jpg (21.13 КБ) Просмотров: 584
AQUAZOOMIR

Сообщение AQUAZOOMIR » 09 май 2013, 21:06

И второй не менен полезный для кошки вариант - Кошачья мята c вкусом лосося 8 in1 Kookamunga Kraunchie Kravings

Состав: Мука из мяса курицы, рисовая мука, куриный жир с витамином Е и лимонной кислотой, листья кошачьей мяты, куриные потроха, сухие пивные дрожжи.
Вложения
Кошачья мята c вкусом лосося 8 in1 Kookamunga Kraunchie Kravings.jpg
Кошачья мята c вкусом лосося 8 in1 Kookamunga Kraunchie Kravings.jpg (21.22 КБ) Просмотров: 584
AQUAZOOMIR

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК