Подкормка для кошек с мясом птицы ТRIXIE

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Подкормка для кошек с мясом птицы ТRIXIE

Сообщение leonjera » 15 апр 2013, 11:52

Как дополнительную подкормку для кошек с мясом птицы ТRIXIE покупаю своей кошке. Єти палочки она просто обожает. Пишут, что в состав входит зерно, мясо и мясопродукты. Они не сильно твердые, кошка их хрустит с большим удовольствием. Кроме того они хорошо профилактируют образование зубного камня.
leonjera

Re: Подкормка для кошек с мясом птицы ТRIXIE

Сообщение Луиза » 23 май 2013, 11:57

Подкормку для кошек с мясом птицы ТRIXIE используем давно. И не только ее, но и другие продукты этой фирмы. Кошка, это лакомство обожает кушать. Даю ей каждый день по 1 штуке. Палочки удобно сохранять, так как упаковка имеет зипер. Ей уже 7 лет и проблем с зубами у нее нет. Я даже специально ходила в ветеринарную клинику, чтобы ей сняли зубной камень. Но врач сказал, что кошка как молодая и у нее хорошие зубки. Желаю и вашим питомца не болеть и приносить вам только радость.
Луиза

Re: Подкормка для кошек с мясом птицы ТRIXIE

Сообщение Кошечка » 22 ноя 2013, 12:18

Купила попробовать для котенка подкормку для кошек с мясом птицы ТRIXIE ,ну просто даже завидую моему другу маленькому,теперь всегда буду их покупать,и кот доволен и я не волнуюсь за его здоровье.А это самое главное для меня,ведь мы родные,мы одна семья,мы одно целое , покупайте лакомство для кошек с мясом птицы ТRIXIE мой вам совет....надо любить своего друга как себя и регулярно баловать.
Кошечка

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК