Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти у кошек

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти у кошек

Сообщение Полина » 09 май 2013, 11:06

Моя кошечка не очень пушистая, я бы сказала средний длинны шерсть, но когда она вылизывается, то случается, что эту шерсть и срыгивает. В зоомагазине посоветовали Malt-Soft Gimpet пасту для выведения шерсти. Паста Malt-Soft теперь стала любимым лакомством нашего котика. Пользуюсь ею уже где-то четыре месяца. Очень довольна. Состояние шерсти значительно стало лучше, гуще и меньше лезет теперь. Рвота отсутствует. А также, радует,то что в составе пасты только полезные ингредиенты. Будем пользоваться ею теперь всегда. По началу очень переживала станет ли моя привереда ее вообще есть, но видать совсем напрасно волновалась.Как только,моя киса, увидит тюбик с этой пастой, летит на всех парусах, даже не нужно никуда подмешивать, слизывает вкуснятину прямо с тюбика. Рекомендую всем! Особенно тем, кто действительно заботится о здоровье своих котиков.
Вложения
maltSoft_extra.jpg
Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти
maltSoft_extra.jpg (63.18 КБ) Просмотров: 2564
Полина

Re: Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти

Сообщение Анатолий » 22 май 2013, 10:38

Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти хорошо подходит моей пушистой до безобразия кошке. Она хорошо ее кушает. Мне не приходится впихивать ее. С применением Malt-Soft Gimpet пасты для выведения шерсти срыгивания шерсти прекратились. Паста хорошо справляется с задачей.
Анатолий

Сообщение Зина » 06 июн 2013, 15:53

Пользуюсь Malt-Soft Gimpet пастой для выведения шерсти по совету продавца из зоомагазина. Кот отлично кушает пасту. Срыгивание шерсти практически исчезли. Самочувствие котика отличное. Паста хорошо пахнет и всегда есть в наличии в зоомагазинах.
Зина

Сообщение Радчинская » 20 авг 2013, 11:13

Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти - действительно помогает! Это замечательное изобретение! Не так давно мои нервы сдали от того,что примерно раз в две недели кот ужасно "звучал"... его тошнило шерстью,меня это пугало и нервировало одновременно и я решила попробовать пасте ему дать для выведения шерсти.Просто я была уверена, что кот не станет её кушать, но меня он очень удивил и мало того,что он её моментально слизывает, так она ему ещё и нравиться.
Радчинская

Сообщение Keonse » 21 окт 2013, 13:23

Если ваш любимец кашляет после питья водички, или иногда отрыгивает шерсть - эта паста именно для вашего питомца! Процедура удаления комочков хирургическим путем очень неприятна и сложна, потому мой ветеринар каждый раз настоятельно напоминает давать эту пасту ежедневно, несмотря на то, что у меня короткошерстный бенгал. Эта паста полезна не только для тех, кто страдает явной проблемой плохого выведения шерсти, но и отлична в качестве профилактики и для общего укрепления организма. Кстати, иногда я применяю ее для того, чтобы заставить котявку есть то, что он не особо охотно кушает - последние витамины он может 2 дня в миске оставлять, а как только пастой намажу - сразу съедает. Я советую эту пасту всем кошковладельцам, она безумно нравится каждому коту, которому при мне ее давали!
Keonse

Сообщение Оксанка » 12 дек 2013, 15:51

С Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти я вообще теперь не знаю,что такое позывы на рвоту,если честно,даже терпеть не могу эти утробные звуки, когда у кота это начинается... кажется, что сама сейчас рядом сядешь )))) поэтому и покупаю всегда эту пасту. У неё тёмный цвет и солодовый запах, характерные для таких паст. Паста достаточно густая, мой кот слизывает её прямо с тюбика уж очень ему нравится этот вкус.Паста Malt-Soft является очень полезным продуктом для кошек.Поверьте действительно помогает :co_ol: :co_ol: :co_ol:.
Оксанка

Сообщение Ода » 26 мар 2014, 16:15

Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти — безусловно у нашего кота в любимцах. Во всяком случае намазывать на лапу не приходится, съедает с руки. Пасту даем изредка, в периоды линьки или при запорах. Тюбик этой пасты стараюсь всегда иметь в доме, и рекомендую также поступать всем, у кого в доме есть кошка.Кроме вывода шерсти, паста улучшает пищеварение и нормализует микрофлору. Хранить тюбик лучше в горизонтальном положении, у нас он постоял с пару недель на крышечке, и при выдавливании вначале вытекала жидкость, поэтому больше я тюбик вертикально не ставлю.
Ода

Сообщение VIP-Iedi » 29 апр 2014, 16:44

Как-то надоело мне видеть, как кошка вызывает у себя рвоту, чтобы избавиться от комка шерсти, скопившегося в желудке. Я, конечно, понимаю, что это естественный процесс, и что она от этого не страдает. Но, кошка у меня длинношерстная, а сейчас весна (меняем шубку к лету), и стала она делать это чаще, чем обычно. И никакой груминг не помогает. И вот не дожидаясь, когда она вновь это сделает, я решила помочь и себе и кошке, купила Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти. В итоге, чего я добилась, или если точнее, то, к чему все это привело. Кошка не ходила в туалет более 3-x суток. Я все продолжала давать ей эту пасту, один раз в день, буквально с мизинец (не больше 5-ти см., все по инструкции). Видимо шерсть, которая пошла, извините, к другому выходу, напрочь забила кишечник. Я теперь думаю, что я не правильно сделала? Ведь эта паста напротив способствует хорошему пищеварению и легкому выводу шерсти. Я для себя в принципе ответила на этот вопрос. Лучше начинать давать эту пасту сразу после того, как кошечку вырвало комком шерсти. Чтобы это ускорить, можно купить ей травку. Тогда паста будет служить профилактикой. В желудке не будут формироваться комочки и никаких побочек, в виде запора, точно не увидите. Так что учтите! P.S Хорошо, дома всегда есть вазелиновое масло. Им и спаслись.
Вложения
malt-soft-pasta-dzhimpet-gimpet-malt-soft-zhivotnye.jpg
malt-soft-pasta-dzhimpet-gimpet-malt-soft-zhivotnye.jpg (41.91 КБ) Просмотров: 382
VIP-Iedi

Сообщение Эльза » 03 сен 2014, 14:51

У меня не екстра, а обычная Malt-Soft (белый тюбик с жёлтой полосой), перед тем как давать коту, её купила для домашнего кролика. Кролик ел не очень радостно, но с морковкой можно было впихнуть в него несколько грамм. Зефир у меня пушистый, линяет сильно, хоть и не любит сам себя вылизывать, а шерсти наедается с лихвой. Правда, ест пасту с куда большим аппетитом, и после, замечательно ходит в туалет (если долго не давать, то каки прилипают ему на шерсть и бедняга никак не может от них избавиться, приходится его дополнительный раз купать), и не страдает рвотой. У него побочные эффекты не проявляются, но теперь, начитавшись о них, буду давать реже и в меньшем объеме, т.к. не хочу Зефиру проблем со здоровьем.
Эльза

Сообщение Toma » 02 окт 2014, 10:07

Malt-Soft Gimpet паста для выведения шерсти отличный продукт! Прошлым летом у кошки были большие проблемы со здоровьем, в желудке собрался большой ком шерсти ( пасту давала редко, когда помнила), не ела, 3 дня под капельницей, 4 рентгена, надежды было мало, что ком выйдет сам, но -о, чудо!, начала давать пасту по 2 раза в день, правда сначала в 2-3раза больше нормы, и все пошло на поправку,тьфу-тьфу-тьфу. Для длинношерстных кошек, кроме вычесывания, Malt-Soft-обязателен!
Toma

След.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК