Шлейка с поводком для кошки Trixie 41897

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Сообщение Луиза » 01 июн 2013, 10:32

Пришла весна, стало тепло и я все чаще стала наблюдать такую картину на своем окне! Мой 8-месячный котенок весь свой досуг проводит, поглядывая в окно! Надо вести его на улицу и значит нужен поводок и ошейник. Купила шлейку с поводком для кошки Trixie 41897,эту новинку приходиться надевать вдвоем с сестрой, так удобнее. Одна держит и успокаивает, другая застегивает замки, иначе это нереальный акробатический номер. Конечно, кошаку это не нравится, но в незнакомом месте, когда есть вероятность, что он может убежать и забиться куда-нибудь, лучше все-таки со шлейкой, чем без нее. Надеюсь животное привыкнет к шлейке и пугаться уже не будет.
Вложения
Шлейка с поводком для кошки Trixie 41897.jpg
Шлейка с поводком для кошки Trixie 41897.jpg (130.57 КБ) Просмотров: 552
Луиза

Re: Шлейка с поводком для кошки Trixie 41897

Сообщение Луиза » 06 июн 2013, 12:14

Купила в зоомагазине шлейку с поводком для кошки Trixie. Очень удобная штук. Кошка никуда не может убежать, притом она активно гуляет на улице. Поначалу кисе не сильно нравилось одевать шлейку и ходила она как то скуто. Со временем все неудобства прошли и она отлично себя чувствует. Шлейка с поводком для кошки Trixie хорошо фиксируется, не натирает и в зоомагазинах есть разных цветов.
Луиза

Re: Шлейка с поводком для кошки Trixie 41897

Сообщение Яна Розовна » 10 июл 2013, 12:01

Шлейкой с поводком для кошки Trixie очень довольны. Кошка регулярно гуляет на улице. От меня она никуда не может убежать. У шлейки надежный крепеж, да и сама она прочная. Поначалу я думала, что она будет натирать, но ничего подобного не случилось. Кошка сильно любит гулять на улице, и даже страшные собаки ее не пугают.
Яна Розовна

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК