Суспензия Api-San СТОП-ЗУД для кошек 10 мл.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Суспензия Api-San СТОП-ЗУД для кошек 10 мл.

Сообщение Наташа » 16 июл 2013, 10:51

Каждое лето наш персидский котик страдает от кожного зуда. У него густая шерсть, он все время чешется. Причины: солнечные лучи и раздражение от растений (он любитель поваляться в траве) ведь летом мы его отвозим на дачу.В этот раз продавец посоветовала средство - Суспензия Api-San СТОП-ЗУД для кошек.Лекарство представляет собой бутылек с оранжевой жидкостью с мерным шприцем в комплекте. Вводится перорально либо с кормом либо просто перед едой. Дозировка указана на упаковке.Такой способ применения удобен для животного. Эффект наступает уже на следующий день: котик заметно меньше стал чесаться, а через сутки совсем перестал.Препарат можно приобрести в обычном зоомагазине. Спасибо квалифицированному продавцу.
Наташа

Re: Суспензия Api-San СТОП-ЗУД для кошек 10 мл.

Сообщение Яна Розовна » 12 сен 2013, 10:41

Мой котик начал чесаться, при этом у него нет блох, перхоти и других каких то примет. Кормлю я его как всегда одним и тем же кормом. Вызвали врача на дом, то взял анализы крови, осмотрел. Результаты показали, что все в норме. Мне сказали, что это скорей аллергическая реакция не известной природы. Возможно на какие то моющее средства или на что то еще. Посоветовали подавать суспензию Api-San СТОП-ЗУД для кошек 10 мл. Если не поможет, то придется сдавать дорогущий анализ на аллергены (вроде правильно назвала). Где то через восемь дней все прошло, сначала постепенно начал уменьшатся зуд, но а потом вообще исчез.
Яна Розовна

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК