Ушные капли OTOPHERONOL 10 мл.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Ушные капли OTOPHERONOL 10 мл.

Сообщение Stylnaya » 16 июл 2013, 11:21

Несколько месяцев назад мы подобрали в подвале кота. Ветеринар обнаружила у него в ушах отит и клеща. Отит мы вылечили за неделю, но с клещом справиться никак не могли (мазали мазью, которую нам поначалу выписали, потом капали капли Барс - ноль эффекта). Другой ветеринар - врач от Бога!- порекомендовала нам ушные капли OTOPHERONOL . Они не только с клещами борются, но и микробов всяких убивают. Капали по инструкции, всё очень доступно написано. Зверь, конечно, протестовал, но зато теперь уши у нашего нового жильца ЧИСТЫЕ!! Впервые за 4 месяца!!! Так что всем, кто столкнулся с проблемой "неубиваемых" клещей рекомендую OTOPHERONOL.
Stylnaya

Re: Ушные капли OTOPHERONOL 10 мл.

Сообщение Toma » 12 май 2014, 14:04

Всем привет! Как только у нас появилась молодая кошечка, так я сразу заметила, что она чешет уши и мотает головой. Ей явно отодектоз доставлял неудобство. При осмотре были выявлены чёрные скопления и корочки в ушах.Купила Ушные капли OTOPHERONOL,сначала я очистила слуховой проход ватными палочками и ватными дисками, смоченными перекисью водорода, а затем закапывала в каждое ухо по две капли препарата, обязательно массировала один раз в день. Вся эта процедура длилась у меня чуть больше недели.Честно говоря, я не думала, что вылечу кошку так быстро. Препарат остался, около половины флакончика.
Toma

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК