Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов.

Сообщение Алена » 28 сен 2013, 13:32

В моем доме появился маленький котенок. Это было не вероятным счастьем. Но возникла такая проблема, что котик привык ходит в туалет в горшок на балконе. С приходом осени мы балкон закрыли, а котик начал ходить там где ему вздумается. Конечно же оставляя за собой неприятный запах и пятна. В зоомагазине мне посоветовали попробовать Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов. Это спрей 5 в 1 просто спасение для хозяев своих любимцев. Я начяла брызгать все места где только мой котик ходил в туалет (при этом чаще сажала его в лоток, показывая ему место туалета). И что вы думаете, к этим местам он просто не подходил. Спрей эффективно избавляет от неприятного запаха и уничтожает пятна. Не оставляет на полу и других поверхностях разводов.
Вложения
Api-San likvidator paten i zapaha cat.jpg
Api-San likvidator paten i zapaha cat.jpg (22.39 КБ) Просмотров: 998
Алена

Re: Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов.

Сообщение Луиза » 31 май 2014, 17:31

Чем я мыла полы от кисулиных "подарков" : белизна, уксус, посыпала содой заливала уксусом, стиральный порошок, даже эфирными маслами капала. Оказывается всё на много проще! Без вреда для кисульки, без вреда для людей можно удалить запахи. Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов - мне помог! Я комплексовала раньше из за дорогих гостей, которые не переносят легкий запах кошачьих сюрпризов в коридоре. Сами то я почти не ощущаю, привыкла наверно. Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов избавил мой коридор от восклицаний "Фууу ,у тебя кошка?" ))) Советую всем!
Луиза

Re: Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов.

Сообщение Sulima » 28 июн 2014, 11:32

Как многие из вас знаю- что котята пытаются ходить в туалет где им вздумается, что оставляет за собой неприятный запах и пятна. Но тут я решила попробовать купить какой нибудь спрей, и вот в это раз я угадала, мне суперски повезло.
Это Умный спрей. Ликвидатор пятен и запаха для котов просто спасение для хозяев своих любимцев. Я начала брызгать все места где только мой котик ходил в туалет (при этом чаще сажала его в лоток, показывая ему место туалета). И что вы думаете, к этим местам он просто не подходил.Так же хочу сказать он хорошо удаляет запах меток- которые любят оставлять коты.
Sulima

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК