Умный спрей для котов. Приучение к туалету.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Умный спрей для котов. Приучение к туалету.

Сообщение Куценко Лиля » 28 окт 2013, 11:45

Могу сказать, что Умный спрей для котов. Приучение к туалету, очень помог нам в борьбе за приучение кота к туалету. Я попрыскала им лоток, поставила в уголок, поставила на неё свою малышку, она понюхала и через 10 минут прибежала и пописала. Мы ей дали вкусняшку, похвалили, теперь она ходит на отлично в туалет. Мы очень довольны! Ну бывают иногда промахи, но редко. За 5 дней у неё выработался непобедимый инстинкт ходить туда, куда показали. Правда пахнет резко.
Куценко Лиля

Re: Умный спрей для котов. Приучение к туалету.

Сообщение konovarenko » 16 апр 2014, 15:12

Умный спрей для котов. Приучение к туалету - просто находка для людей, которые решили завести котенка. Первое, чему необходимо научить маленького непоседу – справлять нужду в отведенное для этого место. Вот с этим то и возникают проблемы. Любимец ну, никак не хочет ходить туда, куда хочу приучить ходить его я. Да и мне, не особо хотелось собирать его "какашки" по дому, а уж если на кровати нагадил бы, то все, моя душа не вынесла бы этого. Мне на помощь пришел такой спрей. Брызнула на наполнитель и котенка от туда не оттащить. Первое время он шарился вблизи лотка постоянно. Ходит он только в лоток, один раз сходил мимо, видно спрей выветрился и кот пошел на зов природы на паркет. Длительность использования средства зависит от индивидуальных особенностей животного. Вообще, хватает на три дня, но лоток все-равно, меняют чаще, так что я брызгаю, когда меняю лоток. Продается он во всех зоомагазинах. Не является лекарственным средством. Спрей относится к средствам корректировки поведения и используется для приучения котят и взрослых кошек к туалету.
konovarenko

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК