Апи-Сан Умный спрей приучение к когтеточке и местам игр

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Апи-Сан Умный спрей приучение к когтеточке и местам игр

Сообщение Аленка » 19 дек 2013, 13:14

Моему коту Апи-Сан Умный спрей приучение к когтеточке и местам игр подошел идеально.Мой кот от этого запаха просто дуреет,валяется и кувыркается ,а мягкую игрушку так вообще пол дня в зубах таскал.Для нужного эффекта вещь нужно брызгать каждый день,пока у кошки не вырабатывается постоянная привычка точить когти в нужном месте.Обычно это занимает дней 7-10.Средство достойное!Рекомендую попробовать!
Аленка

Re: Апи-Сан Умный спрей приучение к когтеточке и местам игр

Сообщение Violeta » 06 мар 2014, 18:34

Апи-Сан Умный спрей приучение к когтеточке, помог моему котёнку понять для чего нужна в доме когтеточка. Благодаря спрею котёнок сразу шёл и точил когти об когтеточку. Правда у моей знакомой кот не реагировал на спрей, вот она мне его и отдала. А мой только обработаешь когтеточку он уже возле неё тут как тут. Интересное средство Апи-Сан Умный спрей приучение к когтеточке, я обрабатывала игрушки котёнка которыми он не играл, и в неё сразу просыпался хищник. Теперь знаю чем занять котейку когда ему надоедают игрушки)
Violeta

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК