Лакомство для котов GIMPEN sticks c ягнёнком.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для котов GIMPEN sticks c ягнёнком.

Сообщение Ода » 04 мар 2014, 14:25

Балую свою кошку разными лакомствами и совершенно всё она у меня кушает. Лакомство для котов GIMPEN sticks c ягнёнком в зоомагазине появились не давно и конечно же я купила. В упаковочке 4 палочки, они мягкие и кошке даю их не большими порциями. Пахнут очень хорошо, в зоомагазине они были с несколькими вкусами, так что теперь будет разнообразие.Советую!!!
Ода

Re: Лакомство для котов GIMPEN sticks c ягнёнком.

Сообщение Liveaqua » 29 мар 2014, 14:38

Лакомство для котов GIMPEN sticks c ягнёнком мы купили первый раз когда искали вкусное лакомство для своего кота. Кот распробовал палочки сразу, и полюбил нежно, всей душой. Брали разного вкуса , он обожает все. По консистенции некоторые вкусы более плотные, некоторые мягкие.Вот эти, в зеленой пачке с ягнёнком — более плотные. Кот ест их с великим удовольствием, знает прекрасно где они лежат, и стоит протянуть руку к заветной полочке на кухне, он тут как тут, ждет. В упаковке 4 палочки и каждую можно отдельно оторвать не повредив всю упаковку,это очень удобно.Можно покупать, советую. К стати цена очень доступная, в зоомагазине они стоят не дороже чем 21 грн :co_ol: :co_ol: :co_ol: .
Liveaqua

Re: Лакомство для котов GIMPEN sticks c ягнёнком.

Сообщение JETTA » 29 май 2014, 17:47

Покупала эти колбаски по акции 3 упаковки по цене 2х. Все 3 упаковки в наборе разные: курица и печень, лосось и форель и ягнёнок и рис. Состав хороший - мясо, дрожжи, минералы и даже есть витамины A, D, E и таурин. Котик мой эти колбаски сразу не ест, сначала погоняет по всей квартире и только потом съедает. Видимо думает что это добыча. Неудобство было в том, что эта палочка загонялась под тумбочку или под холодильник и я потом ее доставала. Так было придумано привязывать ее к веревочке. Вот теперь пол-часа мой любимец занят игрой, а потом потихоньку откусывает и съедает эту вкусняшку. Рекомендую иногда баловать ваших пушистых друзей таким веселым лакомством!
JETTA

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК