Умный спрей защита от погрызов и царапания для кошек

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Умный спрей защита от погрызов и царапания для кошек

Сообщение Irianna » 18 май 2014, 10:45

Несколько лет назад у меня была кошечка.. хорошая, ничего не грызла, когти ни обо что не точила.. пока я не купила новые шторы из цветного капрона.. чем-то они так понравились моей кошке-подростку, что она стала по ним бегать..Муж сходил в зоомагазин и купил Умный спрей защита от погрызов и царапания для кошек ,напрыскали, ей жутко не понравилось, убежала в другой угол комнаты, села, нахохлилась. Кошечка пол дня не подходила к шторам, вот так прыская на них два-три раза в день в течение нескольких недель, я отучила кошку играть шторами она то ли запомнила, что туда-нельзя, то ли что, но больше интереса к ним не проявляла. Ушло у меня на все это дело пол пузырька примерно, больше кошка не проказничала, остатки пузыря я подарила.. всем рекомендую это средство.
Irianna

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК