Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой

Сообщение Laslo » 24 май 2014, 15:38

Мои котики просто обожают кушать зелёную травку, обычно я покупаю им пророщенный овёс, чтобы они его погрызли! Или сама выращиваю на подоконнике, для этого есть специальные удобные наборы для выращивания травки) Один из котиков даже на задние лапки встаёт и начинает мяукать выпрашивая овёс, когда я его мою для них! Именно поэтому хотела побаловать своих котеек лакомством от GIMPET - таблеточками GrasBits с травой) Такое лакомство бывает как в маленьких пакетиках 50 грамм, так и в банках! Я решила своим взять 50-граммовую упаковку,на распробывание) Таблеточки эти замечательно пахнут травой, или даже я бы сказала у них сладкий запах свежего сена! Прямо мне самой не надышаться! По началу котикам тоже они понравились, и они стали их кушать, но уже на следующий день они категорически отказались от такого лакомства, при том, что все остальные лакомства от GIMPET они очень любят! Кроме беленького котика,который обожает траву больше всех) Он эти таблеточки ест, но всё же неохотно как-то тоже! Придётся мне теперь ему их по-тихоньку и скармливать, раз другие больше не хотят их кушать! Каких-либо измений после приема таблеточек кошками, а вернее котиком, я не замечаю, ни в лучшую, ни в худшую сторону) А так они предназначены для потребления кошками натуральных витаминов! Вывод можно сделать такой : данное лакомство в виде таблеток использовать очень удобно тем, кто не имеет возможности радовать кошек свежей травкой, или тем, у кого кошки просто не едят траву! Если конечно, котикам понравятся эти таблеточки, то будет замечательно! Ну а если Ваша кошка хорошо кушает натуральную траву, то наверное, эти лакомства можно и не покупать!
Laslo

Re: Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой

Сообщение Natasha » 29 авг 2014, 12:20

Каждому любящему хозяину домашнего животного, хочется побаловать своего питомца чем-то вкусненьким, и я не исключение. В зоомагазинах неизменно «прилипаю» взглядом к витринам с лакомствами и витаминами.В этот раз мне попались Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой, вот это я ещё ни разу не брала. И я её купила. К моему удивлению (и радости, конечно) кошка эти конфетки распробовала, и ест с удовольствием. Подушечки небольшого размера и ароматные. Не знаю, есть ли польза от этого лакомства, но хочется в это верить .
Natasha

Re: Лакомство для кошек Gimpet Таблетки GrasBits с травой

Сообщение Кошечка » 06 ноя 2014, 17:40

Проходила мимо зоомагазина, не могла удержаться, зашла и приобрела лакомство GrasBits с натуральной травой. Обычную травку моя кошка категорически отвергает, покупала и готовую, и сама сеяла, но нет, не ест и всё. Когда-то давно я ей покупала похожие витамины, съела с большим аппетитом. Уважительно отношусь к витаминам GimPet, я и покупала всегда их, а тут на пачке увидела,что изготовитель GimCat. Продавец пояснила, что производитель меняет название, даже на самой пачке это указано. Упаковка очень удобная, есть специальная застёжка, так что ничего не просыплется. Витамины круглые, зелёного цвета, точно такие же, как я раньше и покупала, пахнут прелой травой. Сначала мне запах показался не очень приятным, напомнил чем-то корм для рыбок, но потом понюхала получше и поняла, что всё-таки это запах травы. Кошка и раньше их ела с удовольствием, и сейчас с хрумкала.
Кошечка

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК