Миски для котов Trixie 24830

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Миски для котов Trixie 24830

Сообщение Светлана. » 07 июн 2014, 16:02

После ремонта на кухне я решила и котшке приобрести новую миску, остановилась на миске для котов, а также собак мелких пород Миски для котов Trixie 24830.Думаю, что владельцы животных знакомы с этой фирмой! Миска очень удобная как для кота так и для хозяина, в том плане, что каждую из мисочек можно снимать по отдельности для мытья или же для добавки пищи или воды. Так же ножки очень устойчиво, стоят на полу и не двигаются во время еды за счет прорезиненных ножек , да и коту удобней кушать с такой высоты. Как по мне то такая миска для кота удобная, практичная, ну и красивая .Радуйте своих животных новыми покупками, чем то вкусненьким и просто добрым словом, а они уж точно не останутся в долгу и отдадут Вам все свои нежность и верность!
Светлана.

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК