Лакомство для кошек ORIJEN - 100% сублимированное мясо

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Лакомство для кошек ORIJEN - 100% сублимированное мясо

Сообщение RIMMA » 08 июн 2014, 09:41

Давно хотела подобрать кошкам какое-нибудь угощение помимо сухого корма. И вот, компания "Акана" выпустила лакомство orijen из 100 % мяса! Есть четыре вида: Tundra (мясо оленя), Wild Boar (кабан), Ranch Raised Lamb (ягненок), Original (птица). Я выбрала последний, так как он дешевле. Пакетики очень маленькие, но хватит на месяц, если не давать больше 3х штук в день. Состав: свежая куриная печень 24%, свежая печень индейки 24%, свежее мясо цыпленка породы Кобб без костей 24%, свежее мясо индейки без костей 24%, свежее филе камбалы 4%. Не содержит консервантов. Кусочки мягкие, очень легко разламываются. Кошкам очень нравится. Когда слышат что я открываю пачку - несутся ко мне. Рекомендую тем, кто хочет побаловать кошку чем-нибудь вкусным и полезным!
RIMMA

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК