Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов

Сообщение Violeta » 14 сен 2014, 11:20

Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов не вызывает аллергии! Моя кошка аллергик. Ей мало что подходит, чтобы она не лысела, не чесалась и т. д. Это средство нам подошло идеально! Никаких побочных эффектов не было. Вообще этот производитель давно зарекомендовал себя на рынке вет. препаратов.Очень удобно, что препарат в форме суспензии и имеет очень удобный шприц - дозатор, с помощью которого можно легко рассчитать количество препарата именно для Вашего животного.Так же сладкий вкус препарата! Моя Лонди сама с удовольствием слизывает его и мне не приходится заталкивать препарат в животное силой.
Вложения
Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов.jpg
Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов.jpg (32.47 КБ) Просмотров: 159
Violeta

Re: Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глист

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 14 сен 2014, 11:30

Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов ни разу не покупала, всё больше таблетки использовала,котиков у меня трое и глистогонный препарат каждый воспринимает по разному. Наткнулась на празицид случайно. Решила купить. И не пожалела об этом.Одна из моих кошачьих очень маленькая и дохлая, при этом она не ест никакие корма, только свежее мясо. Видимо в мясе водятся всякие паразиты, которые мешают ей расти и полнеть.Провела курс и кошечка поправилась. Стала тяжелее и даже более игривей. Теперь провожу курс всем своим питомцам только этим препаратом.
ПОЗИТИВНАЯ

Сообщение Ritka » 29 апр 2015, 17:40

Хороший препарат. И недорогой. Даюм коту каждый квартал, как доктор прописал! Небольшие трудности связаны с введением препарата, но замотанный в полотенце и в находящийся крепких руках кот умудряется только лишь выплюнуть пару капель суспензии. Может за палец куснуть. Пузырька в 7мл хватает как раз на два приема, так как кот весит 3,5 кг. После приема препарата, в течение дня кот немного вялый, спит больше обычного, меньше играет. Никакого расстройства стула или снижения аппетита не замечено. На следующий день активность приходит к своей норме.
Вложения
Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов.jpg (84.89 КБ) Просмотров: 159
Ritka

Сообщение RIMMA » 30 апр 2015, 11:13

Всегда своей кошке делаю профилактику только Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек против глистов. Этот надёжный препарат в жидком виде без проблем воспринимается животным, когда я подхожу к кошке со шприцом - дозатором то она уже знает, что я от неё хочу, не убегает и не царапается, за секунды всё сделано и на три месяца можно не вспоминать о профилактике. Удобно, быстро,надёжно и без стрессов.
RIMMA

Сообщение Натка » 16 июл 2015, 10:59

Перед вакцинацией нужно было дать антигельминт коту. Так как опыта по скармливанию таблетки не было, а в отзывах вроде писали, что суспензией проще - то решила не мудрить - и купить именно её, да и цена привлекала - 40 гривен. Вроде всё было просто - влить пару миллилитров коту в рот, но это была большая проблема - кот вырывался как бешеный, орал, отплёвывал, голова как вентилятор вращалась. Перекусал и перецарапал меня. Я были в шоке. Да и после того как всё же споила ему нужное количество - он стал как-то странно и шатался и слюни текли. И только потом я решила почитать а что же пишут про эту жидкость и поняла, что это дрянь ещё та.
Натка

Сообщение Zamara » 07 авг 2015, 10:58

Средство из рубрики "хотела как лучше, а получилось как всегда". Препарат был куплен мною за 40грн в зоомагазине. Таблетки, между прочим, стоили всего 8 грн. И почему я всегда забываю, что дороже - не значит лучше? Итак. Объем баночки 7 мл. В комплекте шприц и инструкция. Шприц прилагается для вливания суспензии на корень языка кошки. В общем и целом, у меня всего два пути. Либо я обманом вынуждаю кошку съесть суспензию вместе с едой, либо использую силу и убеждение. Кстати говоря, запах у лекарства такой убийственный, что его пришлось бы подмешивать, как минимум, в тазик молока, дабы кот ничего не заподозрил. Во первых, меня удивила дозировка. На 1 килограмм веса животного приходится 1 миллилитр лекарства. Мой старший кот - это шесть килограмм меха. Следовательно, ему нужно было влить два полных шприца. Два полных шприца на корень языка, пресвятые же ж котики! Приступила я к экзекуции. Место действия - кухня. Действующие лица - два кота, я и празицид-суспензия. Средство неистово пенилось, капало на пол, выходило вместе со слюной, выплёвывалось котами, проклиналось мной. Профилактическая дегельминтизация превратилась в принудительно-унизительное действо. Если уж вы купили это орудие пыток, то хоть салфетками запаситесь заранее. И будьте готовы к тому, что кошачье доверие придётся восстанавливать. Категорически не рекомендую препарат для кошек. Только для врагов.
Вложения
Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек потив глистов.jpg (57.51 КБ) Просмотров: 159
Zamara

Сообщение Irianna » 22 дек 2015, 14:14

Это очень хорошо,что глистогонные препараты стали выпускать в жидком виде. Таблетки мы всегда запихиваем коту с истериками и потом оставались с поцарапанными руками, а котяра ещё и обижается целый день. А сейчас просто впрыскиваем через шприц - дозатор и готово. Никаких стрессов для животного и вполне надёжно.
Irianna

Re: Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек против глис

Сообщение Деня » 24 ноя 2016, 12:10

Кошке профилактику глистов делаем регулярно, выбрали Api-San Празицид Суспензия сладкая для кошек против глистов. Переносит препарат всегда хорошо, животное уже привыкло. Рвоты после суспензии нет, аппетит хороший. Давать очень просто и удобно, в упаковке есть шприц - дозатор, в него набирается нужное по весу количество жидкости и впрыскивается в пасть. Api-San Празицид нам подходит. Рекомендуем !
Деня

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК