Trixie Спрей отпугиватель.

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Trixie Спрей отпугиватель.

Сообщение ПОЗИТИВНАЯ » 12 окт 2014, 10:24

У меня котенок. Некоторое время назад облюбовал одеяло, причем ходил и в лоток, и на одеяло. Я купила Trixie Спрей отпугиватель, и уничтожитель запаха и пятен,обработала сначала уничтожителем пятен и запаха, а потом побрызгал этим отпугивателем (что бы не гадил на одеяло). Не знаю, что именно помогло - средства или возраст, но проблему с туалетом мы решили.
ПОЗИТИВНАЯ

Re: Trixie Спрей отпугиватель.

Сообщение Sulima » 14 янв 2015, 12:54

Думаю, что каждый владелец животного встречается с этой проблемой. Мой кот стал гадить на коврик в прихожей...... Все мои попытки отучить, испугать "народными" средствами не помогли!!! Покупать дешевые Антигадины я не стала, считаю это трата денег на ветер!!!! Немецкий антигадин мне обошелся в 100 грн. Бутыль 175мл. Обладает приятным запахом (есть примесь цитруса, похож на освежитель воздуха). Расход очень маленький!!!!! Можно распылять на обои и мебель, мокрых следов и пятен не оставляет. Проверено!!! 100% подойдет для от учения кошками драть мебель и обои! Для достижения эффекта, я брызгала сам коврик один раз в два дня! Кот бежал от этого запаха как от огня! Через 2 недели брызганья, кот забыл дорогу к коврику!!!! Сейчас, даже, когда бутылочку видит, прячется! Время от времени брызгаю средством, чтобы не расслаблялся! Несмотря на активное использование антигадина, убыло его очень мало! На упаковке нарисованы собачка и кошка, на кошке проверено!!!!! Про собачку не знаю((( Средством очень довольна, советую владельцам гадящих кошек и котов!!!!
Sulima

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК