Мультивитаминная паста для кошек, Gimpet

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Мультивитаминная паста для кошек, Gimpet

Сообщение Sacure » 16 ноя 2014, 10:59

Мультивитаминную пасту для кошек, Gimpet может для кого то покажется странным но я даю своим хорькам.Товары для котов этой компании часто используют хозяева хорьков, коим я и являюсь. Мне эту пасту порекомендовала знакомая, у которой тоже живут хорьки. Производители рекомендуют пасту для укрепления иммунитета и для улучшения шерстяного покрова. Иммунитет и активность у хорьков, при хорошем содержании, всегда на высоком уровне, а вот шерсть иногда подводит. Так вот уже после двух недельного применения шерсть у моих хорей стала намного лучше, она блестела и меньше сыпалась. Теперь применяю пасту постоянно, иногда делаю перерывы на одну-две недельки. Хорьки перестали линять, шерсть всегда блестящая, подшерсток просто отличный, особенно у младшей.
Sacure

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК