Trixie мячик из глицерина с колокольчиком для кошки

Зоотовары для кошек и котят • Сухой корм и консервы, заменители молока, лакомства • Средства от клещей и блох • Витамины и ветеринарные препараты для кошек • Мягкие места, когтеточки, игрушки. Форум для кошек.

Trixie мячик из глицерина с колокольчиком для кошки

Сообщение Elvira » 17 дек 2014, 12:55

Думала, дай порадую своего кота! Купила этот мячик в одном известном зоомагазине. Цвет выбрала ярко-салатовый (были и другие цвета, все яркие-красивые). На ощупь мячик довольно жесткий, прочный, всё замечательно. Состоит из мелких силиконово-гелевых (не знаю точно) сплющенных шариков, достаточно мелких (около 3 мм в диаметре), склеенных между собой чем-то типа клея. Без запаха. Приношу домой. Мой Зверь, заслышав звон колокольчика, тут же проявил интерес к сему предмету. Кидаю мячик. Кот - понюхал и давай лапой-лапой! Думаю, ну ладно, все понравилось, слава Богу. Я отвлеклась буквально на 10 минут. Слышу кашель зверя. Глядь, шарик валяется разгрызенный, пол-шарика уже нет, рядом колокольчик, кот давится! Короче, кот разгрыз этот мячик в два счета и нажрался этих мелких силиконовых шариков, успел съесть почти половину мячика! Остатки я отобрала - кот смотрел на меня, как на врага народа. Итог: настроение испорчено у обоих - и у кота, и у хозяина. Берегите своих любимцев!
Elvira

Вернуться в ЗООТОВАРЫ ДЛЯ КОШЕК